PDA

Просмотр полной версии : Школа Где купить школьную форму?



Loolly-Roory
03.07.2017, 11:02
Куда податься, чтобы было что посмотреть? На какие марки, фирмы обратить внимание. Состав ткани какой лучше? Без примерки точно костюм не купить сыну- тощий)) может есть примеры удачных моделей

nata314
03.07.2017, 11:08
Зависит от того какие требования у вас к школьной форме.
Цвет?

Наташка
03.07.2017, 11:10
В ДМ новые коллекции привезли уже. На девочек мне понравилась Смена. Красивая...но недешевая: платье около 2тр, жакеты и жилеты 1800, юбки от 1500р, на мальчиков тоже много всего, но я ничего не покупала -просто смотрела, брюки у Сони заказала сейчас и в прошлом году, а для мелкой купила в прошлом году много всего в Спенсере и у Сони тоже.

Loolly-Roory
03.07.2017, 11:42
Зависит от того какие требования у вас к школьной форме.
Цвет?

У нас черный цвет или темно- синий

Loolly-Roory
03.07.2017, 11:44
В ДМ новые коллекции привезли уже. На девочек мне понравилась Смена. Красивая...но недешевая: платье около 2тр, жакеты и жилеты 1800, юбки от 1500р, на мальчиков тоже много всего, но я ничего не покупала -просто смотрела, брюки у Сони заказала сейчас и в прошлом году, а для мелкой купила в прошлом году много всего в Спенсере и у Сони тоже.

Кто такая Соня?))

Наташка
03.07.2017, 11:48
Chade - раздел Клубные интересы - тема Алолика

Loolly-Roory
03.07.2017, 19:57
Chade - раздел Клубные интересы - тема Алолика

Без примерки не наш вариант

pantera
03.07.2017, 21:04
Orby, M&S...2 водолазки докупала в Акуле.

Koluchka
03.07.2017, 21:36
Куда податься, чтобы было что посмотреть? На какие марки, фирмы обратить внимание. Состав ткани какой лучше? Без примерки точно костюм не купить сыну- тощий)) может есть примеры удачных моделей

Как обычно marks&spenser.
Есть утяжки, есть синие, не мнется.

Рыжык
03.07.2017, 22:43
В Красково есть фабрика по пошиву формы. Скайлэйк. Все размеры и полноты.

dashenkar
04.07.2017, 01:16
Куда податься, чтобы было что посмотреть? На какие марки, фирмы обратить внимание. Состав ткани какой лучше? Без примерки точно костюм не купить сыну- тощий)) может есть примеры удачных моделей

Очень мне понравился магазин на семеновской. У нас в школе бордовый, так в этом магазине бордового ооочень много. И вообще выбор цветов большой!

Kristi5
04.07.2017, 01:25
На тощих отлично садится Гуливер. Правда есть нарекания по качеству, вид теряют быстро.
А вообще лучше всего ехать на Совенок. Там школьной формы какой хочешь полно. И мерять, мерять, мерять...

Верунчик
04.07.2017, 02:33
Мне нравится m&s. Год относили отлично, и гладить не надо.
В качестве нарядного варианта брали Гулливер, сидит отлично на худеньких, брала в Озоне по акции с 50% скидкой, вышло намного дешевле, чем в офиц магазине

nata314
04.07.2017, 07:47
Очень мне понравился магазин на семеновской. У нас в школе бордовый, так в этом магазине бордового ооочень много. И вообще выбор цветов большой!
А что за магаз ?

dashenkar
04.07.2017, 08:13
А что за магаз ?

https://startkid.ru/utm_campaign=pidzhak_poisk_msk&utm_medium=cpc&utm_source=google_cpc&utm_content=magazin_pidzhakov_dlja_malchikov_%7bca mpaign_id%7d_%7bbanner_id%7d_%7bphrase_id%7d_%7bpo sition_type%7d_%7bposition%7d&utm_term=?gclid=Cj0KEQjw1ufKBRDYrqLzrY3dy88BEiQAPI _r4byKvI5Ya8olyik-yHQHHAzecsUgcNiklL7x1V8vGSgaApuB8P8HAQ

Светля4окк
04.07.2017, 08:35
В августе во всех тц школьной формы будет полно. Любыз фирм и цен.
Я в Вегас в арошлом году попала числа 20го августа. Школьной формы только в Макдональдсе не было, :-)))) аж тошнить начало от школьной тематики.
Поэтому не советую покупать сейчас (выбор ограничен и ребенок за лето вырастет).
Бери сына в конце августа и или в любой тц (в Аэробусе ,например, богатейший выбор формы всех цветов; а уж темно-синего полно).

Лейка
04.07.2017, 09:45
Я Скайлейк больше всего люблю. У штанов три полноты, на любую фигуру можно подобрать. Качество прекрасное, не мнутся. Обычно в августе едем в их фирменный магаз и закупаемся.

Сануля
04.07.2017, 10:07
Я Скайлейк больше всего люблю. У штанов три полноты, на любую фигуру можно подобрать. Качество прекрасное, не мнутся. Обычно в августе едем в их фирменный магаз и закупаемся.

там только костюмные брюки?

Лейка
04.07.2017, 10:13
там только костюмные брюки?

По-моему, да. Штанов а-ля Америка нет. Такие есть в ДМ (их марка Футурино), вполне нормальные.

Сануля
04.07.2017, 13:54
По-моему, да. Штанов а-ля Америка нет. Такие есть в ДМ (их марка Футурино), вполне нормальные.

они широкие.

Fly
06.07.2017, 08:42
А где рубашки на кнопочках искать? И обманки?

PinkBagira
06.07.2017, 12:30
Народ, у меня печаль и боль по форме. Из всего вылетает.
Поэтому если увидите розовые рубашки супер пупер слим - напишите мне, пожалуйста.
То, что в скайлейуке типа на худых нам велико

Primavera
06.07.2017, 18:15
В дет мире до 09.07 скидка на все 20%, на всю одежду и обувь. Есть симпатичные варианты по форме, со скидкой бюджетно

Ёлка
06.07.2017, 19:33
Да, плюсану к ДМ. только что оттуда.
Форму, правда, не смотрела прицельно, может завтра схожу, сегодня же нашла там большой ассортимент кед для физры в зале - белая подошва, тканый верх, липучки. 899 рублей. Со скидкой 700 с хвостиком.
Приятные по составу водолазки, серые и темно-синие, 399 рублей.
Рубашки - я не смотрела, мы купили уже летом, но есть разные варианты.

Верунчик
06.07.2017, 20:46
Народ, у меня печаль и боль по форме. Из всего вылетает.
Поэтому если увидите розовые рубашки супер пупер слим - напишите мне, пожалуйста.
То, что в скайлейуке типа на худых нам велико

Про рубашки не подскажу, а штаны посмотри Гулливер, там очень классная система утяжки по талии

Hola
07.07.2017, 12:57
Очень мне понравился магазин на семеновской. У нас в школе бордовый, так в этом магазине бордового ооочень много. И вообще выбор цветов большой!

А где на Семеновской? Я прям рядом работаю

Сануля
07.07.2017, 13:47
Народ, у меня печаль и боль по форме. Из всего вылетает.
Поэтому если увидите розовые рубашки супер пупер слим - напишите мне, пожалуйста.
То, что в скайлейуке типа на худых нам велико

Посмотри Ван Клиф. У них много рубашек, много приталенных.
Мой тоже очень узкий, так я ему там суперузкую на выпускной купила. :)
Мне продавец говорил, что к ним многие именно за слимом приходят.
Это в Персее в Бутово.

Lukaa
07.07.2017, 13:55
А где на Семеновской? Я прям рядом работаю
На Вельяминовской улице, в двух минутах от метро. Тоже зашла про этот магазин написать, хорошее там качество.

PinkBagira
10.07.2017, 23:38
девочки, родные , спасибо за наводку на Гулливер!
я сегодня за час купила самое основное!
да, дороже Скай лейка и других фирм, но когда брюки сели, у меня просто был восторг.
наличие карточки с моими отпускными последними добавили настроения "гуляем и транжирим!"
2 пары брюк, жилетка костюмная парадная, рубашка белая парадная , поло белое с длинным рукавом, поло белое с коротким рукавом, ветровка оранжевая (моя мечта автомобилиста!), 4 пары носок и серая водолазка. уф..

осталось таки розовую рубашку найти (в детском мире есть, но в ней утонули, поищу ван клиф).

просьба, кто распродажу Гулливер школьной увидет - напишите на форуме или в личку!!!

Верунчик
11.07.2017, 00:47
просьба, кто распродажу Гулливер школьной увидет - напишите на форуме или в личку!!!

Сейчас на Озоне есть на брюки их скидка (1749 р) в течение года тоже что-то бывает. Короче говоря, я брала в Озоне только по акции, получалось значительно дешевле, чем в их фирменном магазине. Пиджак/брюки что-то в районе 4500 (это год назад), жилетку за 990 этой зимой брала. В общем их ловить надо, без скидок дорого.

С покупками вас! А брюки да, отличные. и с хорошим запасом (я не обрезала, подшивала скрытым швом, надеюсь и на это 1 сентября нам их хватит)

P.s. Вот, например, и сейчас акция на какие-то модели идёт http://www.ozon.ru/context/detail/id/136559572/?item=136559135

dashenkar
11.07.2017, 13:08
А где на Семеновской? Я прям рядом работаю

ул. Вельяминовская, д. 9. Магазин "Старт". starkid.ru