PDA

Просмотр полной версии : Перевод на счет в испанском банке



Lamp
03.07.2017, 14:49
Девочки, кто-нибудь переводил деньги на иностранные счета?
Есть номер счета, название банка, имя и фамилия владельца счета. Все.
Разве этого достаточно?
Переводить я собиралась с карты сбера (ну или в офисе сбера). И мне кажется, для этого необходимо еще 100500 всяких реквизитов.
Или по этим данным можно перевести как-то быстрее, какой-нибудь western union там... ?

Анькин
03.07.2017, 15:02
Ну ещё как минимум swift банка нужен. Но он в принципе ищется

Попытайся на PayPal с ними договориться, потому как валютный платёж сделать не дёшево и геморойно.

Lamp
03.07.2017, 15:07
Ну ещё как минимум swift банка нужен. Но он в принципе ищется

Попытайся на PayPal с ними договориться, потому как валютный платёж сделать не дёшево и геморойно.

нету у них PayPal. Вообще странные: сами на букинге выставили условие аванса, сами не предоставили для этого интерфейса. В качестве альтернативы дали мне счет в Среднерусском банке Сбербанка. Ну так Среднерусского банка давно нет, я попробовала перевести 1 евро (80 р) в качестве "пробника" по реквизитам сбера на этот счет - вернулось обратно все.

Анькин
03.07.2017, 15:13
нету у них PayPal. Вообще странные: сами на букинге выставили условие аванса, сами не предоставили для этого интерфейса. В качестве альтернативы дали мне счет в Среднерусском банке Сбербанка. Ну так Среднерусского банка давно нет, я попробовала перевести 1 евро (80 р) в качестве "пробника" по реквизитам сбера на этот счет - вернулось обратно все.

Ой, я с такими товарищами стараюсь не связываться.... в райфе сложно и долго перевод делать.. в Сбере ещё хуже боюсь.
А денег много хотят? Не получится договориться без предоплаты? Поплакаться может? Припомнить ограничения в законодательстве какие нибудь..

Lamp
03.07.2017, 15:20
Ой, я с такими товарищами стараюсь не связываться.... в райфе сложно и долго перевод делать.. в Сбере ещё хуже боюсь.
А денег много хотят? Не получится договориться без предоплаты? Поплакаться может? Припомнить ограничения в законодательстве какие нибудь..

ох, мы уже столько переписываемся, что , если б они согласились без предоплаты, то давно бы это уже предложили)))
я тоже не хотела с этим связываться!! но в этой "пип-пип" Испании практически все апарты с авансами.. Я выбрала те, которые БЕЗ - и вуаля! Проще было уже тогда выбирать те, которые с предоплатой, и платить ее через букинг, чем теперь извращаться(((

Dashenka
03.07.2017, 16:04
хочешь я переведу от твоего имени, а ты мне на пейпал вернешь. конечно, если сумма не заоблачная)))

Лолита
03.07.2017, 16:58
Я так на кипре базарила по аренде. В итоге спросила могут ли с карты снять? Ответили без пробоем, кинула фотку лицевой стороны карты. Они 30% сняли.

Lamp
03.07.2017, 17:49
Я так на кипре базарила по аренде. В итоге спросила могут ли с карты снять? Ответили без пробоем, кинула фотку лицевой стороны карты. Они 30% сняли.

здорово! я для начала попробую через Дашу)

Lamp
03.07.2017, 17:50
хочешь я переведу от твоего имени, а ты мне на пейпал вернешь. конечно, если сумма не заоблачная)))

написала тебе в личку