PDA

Просмотр полной версии : Ищу врача для операции взрослому



ЮлияКот
03.07.2017, 23:48
Нужна операция по поводу грыжи. Ребенку делали в рошаля, по знакомству. А вот где делать взрослому - ума не приложу, идей нет...
Поделитесь плиз контактами! Есть у кого?

Lutik
04.07.2017, 07:34
грыжа то какая? бывает паховая, бывает межпозвоночная - а это совсем другие врачи. Непонятно...

ЮлияКот
04.07.2017, 17:00
грыжа то какая? бывает паховая, бывает межпозвоночная - а это совсем другие врачи. Непонятно...

Не-не, обычная совсем, то ли паховая, то ли пупочная, чето я забыла...
Операция конечно не сложная, но идти наобум тоже не хочется... родственник как-никак :)

Незарегистрированный
04.07.2017, 17:32
В боткинскую идите, там можно на платной основе, идите платно на консультацию и там договоритесь с ним( ляжете по полису, а за операцию дадите на руки благодарность)
Заведующий не помню какой хирургии, На*дар На*дарович, врач от Бога!

Ласка
04.07.2017, 19:47
Супругу оперировали брюшную грыжу, вшивали сетку, по ДМС в ЦКБ РЖД на Волоколамке
Врач Д.Н.Курашвили.

ЮлияКот
05.07.2017, 00:41
В боткинскую идите, там можно на платной основе, идите платно на консультацию и там договоритесь с ним( ляжете по полису, а за операцию дадите на руки благодарность)
Заведующий не помню какой хирургии, На*дар На*дарович, врач от Бога!

А почему анонимно???

ЮлияКот
05.07.2017, 00:42
Супругу оперировали брюшную грыжу, вшивали сетку, по ДМС в ЦКБ РЖД на Волоколамке
Врач Д.Н.Курашвили.

А начинать с чего? К нему на прием идти?
Все прошло хорошо?

Ласка
05.07.2017, 00:54
А начинать с чего? К нему на прием идти?
Все прошло хорошо?
Он начал по ДМС с хирурга в ПК РЖД. Там дали направление в эту больницу и подготовили все анализы для госпитализации.
Да, все прошло хорошо. Грыжи больше нет. Только шов, конечно, теперь, около 15 см. Т.к. сетку вшивали длинную, хотя грыжа была около 3 см. Вспомнила полное название, грыжа белой линии живота была. Вот по всей этой линии и наложили сетку, чтобы нигде больше не вылезло.
Грыжа была больше 10 лет. Я настояла на обращении к врачу, после того, как грыжу немного защемило и немного болело, после подъёма тяжести.

Незарегистрированный
05.07.2017, 12:52
А почему анонимно???

Я в другом разделе, на РиД, тему анонимно заводила, и что то, когда в твоей ответила не зашла, по привычке)

ЮлияКот
05.07.2017, 13:07
Я в другом разделе, на РиД, тему анонимно заводила, и что то, когда в твоей ответила не зашла, по привычке)

Ну хотя бы назовись ))) можно в личку...
а то есть рекомендация, а от кого - неизвестно ))))