PDA

Просмотр полной версии : Владимир-Суздаль.Вопрос.



Багира
05.07.2017, 14:46
Хочу среди недели с детьми туда скататься.
Где лучше остановиться? Кто где был? И главное, где взять экскурсовода??
На Путешествиях особой информации не нашла..

Рыжык
05.07.2017, 14:52
Во Владимире мы посетили музей естественных наук. Мы были проездом. Так сказать заскочили и дальше. Мне кажется экусукрсовода можно на месте найти.

Лёся
05.07.2017, 15:34
Хочу среди недели с детьми туда скататься.
Где лучше остановиться? Кто где был? И главное, где взять экскурсовода??
На Путешествиях особой информации не нашла..

А мой отчет читала ?www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/82036-Владимир-с-детьми-на-майские

Музеи для детей зачетные, Золотые ворота, остальное гулять ногами советую

Багира
05.07.2017, 15:40
А мой отчет читала ?www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/82036-Владимир-с-детьми-на-майские

Музеи для детей зачетные, Золотые ворота, остальное гулять ногами советую

Нет, не видела
Спасибо большое!

Багира
05.07.2017, 15:48
Лёся, в этом музее во Владимире, прям там группы на экскурсию набирают?

Dashenka
05.07.2017, 15:54
Да, мы тоже были во Владимире в Музее а-ля экспериментариум в центре, очень понравилось детям!!! Там экскурсии прямо на месте собирают, как только несколько человек набирается, и по-моему, даже сразу на входе говорят , типа "через 20 минут экскурсия". Но он такой камерный музей, там не пропустишь)))
Еще я впервые в прошлом году была в Патриарших Садах - тоже в самом центре недавно облагородили огромный садово-парковый комплекс, туда правда платный вход, но меня очень впечатлило! Рекомендую.

Жилье не посоветую, т.к. у меня там родители живут, это мой родной город :))

Рыжык
05.07.2017, 16:14
Да, мы тоже были во Владимире в Музее а-ля экспериментариум в центре, очень понравилось детям!!!
Мы там насмеялись от души. )

Unochka
05.07.2017, 16:17
я бы в Суздале остановилась, Николаевский Посад
Экскурсовода на месте искали

Лёся
05.07.2017, 16:38
Лёся, в этом музее во Владимире, прям там группы на экскурсию набирают?

В каком? Который в Палатах у нас в каждом зальчике индивидуально было. В Ложках и прянике собирают группу раз в 30 минут

Багира
05.07.2017, 20:05
В каком? Который в Палатах у нас в каждом зальчике индивидуально было. В Ложках и прянике собирают группу раз в 30 минут

Долго в Палатах идет экскурсия в зальчиках этих и что по деньгам вышло?

Дуся
05.07.2017, 20:43
Мы в Суздале останавливались в гостевом доме "Волшебный сад", хозяйка Елена. Она нам и экскурсовода советовала и куда лучше сходить. Уютно, не дорого и потрясающе вкусные завтраки. Напрямую на 10%дешевле , чем через Буккинг. Во Владимире останавливались в мини отеле на Офицерской и студия на Гражданской, последняя понравилась чуть больше. Но мы выбираем по критериям: туалет в номере, чистота и близость к достопримечательностям. Я так поняла, что при каждой гостинице имеется свой экскурсовод. Обязательно советую посетить кузницу Бородиных, музей Бабы Яги и Музей Ложки. Все в пешей доступности и цены у билетов до 200 рублей, а удовольствия и информации море! Дарья наша была в восторге от поездки. А если вашим деткам нравятся церкви, то посетите Боголюбово.

Лёся
05.07.2017, 21:12
Долго в Палатах идет экскурсия в зальчиках этих и что по деньгам вышло?

ой, недолго, мне кажется минут по 15-20. По деньгам честно не помню :( но раз не запомнила значит недорого :)

Багира
05.07.2017, 21:36
Девочкиии...спасибо вам всем большое!!

Tata4ka
06.07.2017, 00:04
Экскурсоводов обычно смотрю на trip*ster.ru *убрать.
Всегда и везде попадаются адекватные))