PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных сдайте стоматолога плиз.. на юге москвы..



Leca
06.07.2017, 21:22
ДД всем..очень нужен мне стоматолог..жутко болит зуб..видимо под пломбой что то не то(((
после прошлого раза( я тут писала про эпопею с зубом мудрости)..к своему стоматологу больше идти не хочу...
может есть вменяемый и по норм цене по серой, рыжей,зеленой ветках..

Julika
06.07.2017, 22:06
Медицинский центр в Коломенском, на ул Высокая, стоматолог Силуянова https://www.mckolomen.ru/contacts/detail.php?ID=8
на стоматологию у них можно оформить карту и копить бонусы и потом ими расплачиваться

Leca
06.07.2017, 22:14
Медицинский центр в Коломенском, на ул Высокая, стоматолог Силуянова https://www.mckolomen.ru/contacts/detail.php?ID=8
на стоматологию у них можно оформить карту и копить бонусы и потом ими расплачиваться
спс позвоню завтра

mimi_doll
06.07.2017, 22:46
Алма-Атмнская подойдёт? У него сразу и рентген 3д или как он там называется можно сделать?
По цене средне. Я сама лично у него не была, но родственница и подруга, у которой вся семья уже много лет у него лечится, хвалят. Мне по отзывам понравилось, что он сложные случаи разбираете тоже.

Kodya
06.07.2017, 23:29
Болотниковская на пересечении с Севастопольским подойдет?

Lyagushka
07.07.2017, 00:05
Печатники не? Я хотела своего менять (посмотри, кстати, в поиске, тему заводила, там советовали девочки..территориально немного не там спрашивала, но почти)). В итоге прижало меня так, что некогда было новых врачей объезжать, побежала к своему, и не пожалела, очень хорошо все сделал (а работы огого было, 4 зуба в хлам) и по цене сносно весьма

Leca
07.07.2017, 09:48
Печатники не? Я хотела своего менять (посмотри, кстати, в поиске, тему заводила, там советовали девочки..территориально немного не там спрашивала, но почти)). В итоге прижало меня так, что некогда было новых врачей объезжать, побежала к своему, и не пожалела, очень хорошо все сделал (а работы огого было, 4 зуба в хлам) и по цене сносно весьма

нее ваще далеко..

Leca
07.07.2017, 09:48
Болотниковская на пересечении с Севастопольским подойдет?

норм..дай плиз на всякий

Lulyaka
07.07.2017, 11:07
Фадис-С, м.Нагатинская. Отличные врачи, хорошие цены.

Kodya
07.07.2017, 14:24
норм..дай плиз на всякий

В личку