PDA

Просмотр полной версии : А никто не хочет составить нам компанию в Банско (Болгария)? 12-25 августа?



Rusya
08.07.2017, 16:04
Я там буду с двумя детками жить у родственников, 25 июля туда едет моя подруга с детьми и снимает квартиру с отдельной спальней и гостиной общей с кухней, квартиры там сдают на месяц, 12 августа она уезжает, можно будет до 24 числа пожить бесплатно в квартире, оплатить отдельно только эклектичествг, но обычно это немного
Комплекс закрытый с небольшой детской площадкой, я буду жить в этом же комплексе , до центра городка минут 5, моря нет, можно ездить в бассейны с термальной водой, это минут 7-10 максимум на такси, можно гУлять по городу, подниматься в горы, там детские площадки и бесплатные батутные городки делают летом, еда и продукты дешёвые в Болгарии, есть рынок и магазины
Мы будем рады компании, а то мне сын ща лето там мозг выносит: с кем мне играть, сыну почти пять, дочке годик, вот так)

Pearl
08.07.2017, 18:09
Люба, я бы хотела) но мне надо немногоп одумать

Rusya
08.07.2017, 21:13
Люба, я бы хотела) но мне надо немногоп одумать

Ок)) если что, пиши мне в вотс ап, я тебе и расскажу все, и пришлю фотки города/квартиры, бассейнов

Daniella
27.07.2017, 18:44
До сентября сын на даче. НО меня давно мучает мысль организовываться вместе с кем то в отпуск, друзей не так много с детьми, а тут нас много и знаем друг друга более менее, детям всегда веселее в компании с другими знакомыми детьми! Пару раз съездив так компанией уже не представляю как можно отдыхать только одной семьёй)))
Так что на будущее с удовольствием съездили бы с кем-то за компанию на море, сыну 5 лет почти тоже.)

Vasilisa
27.07.2017, 19:08
Моя мечта.... Прям хоть мужа начинай обрабатывать нас спровадить на моря:))))

Vasilisa
27.07.2017, 19:52
До сентября сын на даче. НО меня давно мучает мысль организовываться вместе с кем то в отпуск, друзей не так много с детьми, а тут нас много и знаем друг друга более менее, детям всегда веселее в компании с другими знакомыми детьми! Пару раз съездив так компанией уже не представляю как можно отдыхать только одной семьёй)))
Так что на будущее с удовольствием съездили бы с кем-то за компанию на море, сыну 5 лет почти тоже.)

Давайте организуем совместную форумскую поездку! На море, на зимовку... как получиться:)

Лолита
27.07.2017, 23:28
Даешь встречу Зеленого на пляже!

Daniella
29.07.2017, 18:36
Ну если у кого будут планы куда-то ехать, надо прям писать здесь темы, может кто за компанию соберется))
Если что я знаю хорошее место в Сочи, всех друзей туда уже спроваживаю)) но лучше в несезон.
Не отказалась бы от Европы, правда отпуск после ноября только( или Азии, там вообще можно скидываться и виллу снимать на берегу моря)
Надо на посиделках ещё озвучить, сюда мало кто заглядывает)

Цыбулька
29.07.2017, 22:48
Моя мечта.... Прям хоть мужа начинай обрабатывать нас спровадить на моря:))))


Так автор пишет, что моря там нет

klepik
29.07.2017, 23:21
Ну если у кого будут планы куда-то ехать, надо прям писать здесь темы, может кто за компанию соберется))
Если что я знаю хорошее место в Сочи, всех друзей туда уже спроваживаю)) но лучше в несезон.
Не отказалась бы от Европы, правда отпуск после ноября только( или Азии, там вообще можно скидываться и виллу снимать на берегу моря)
Надо на посиделках ещё озвучить, сюда мало кто заглядывает)

А что за место в Сочи ?)

Rusya
31.07.2017, 14:35
Ну если кто надумает с нами на следующий год, я буду рада) я тут месяц точно всегда летом, басейны с минеральной водой, горы, дети сами гуляют на улице (комплекс закрытый), еда дешёвая, вчера закупались на рынке: огурцы, помидоры, персики, абрикосы по 35 рублей за килограмм на наши деньги)

Daniella
31.07.2017, 23:13
А что за место в Сочи ?)

Мини отель Касабланка в Адлере. Я тут как-то писала отчёт можно поискать, в этом году опять с друзьями туда ездили в мае, и ещё планирую осенью на выходные может)
На пляж надо ходить к ТРЦ Мандарин, как вообщем и бары, рестораны там все самые приличные собраны. Тогда можно неплохо отдохнуть и на наших югах)