PDA

Просмотр полной версии : за советом про одежку на весну!



CJka
10.01.2011, 01:32
Сейчас дочери 10 месяцев, она уже по квартире практически бегает. Полагаю, что весной мы будем гулять на улице ножками. Отсюда вопрос, какой комбез брать? А так же нужно учесть, что она у меня дюймовочка (худенькая, но длинненькая) какой марки лучше взять комбез. Хочу купить через совместную закупку, но боюсь ошибиться.

Кузькина мать
10.01.2011, 01:52
мы в весну когда нам год исполнился носили Керри слитный, ростом были в год где то 74 см, комбез купили 86+6 размера. О +6 я узнала уже дома померив его на дочку, но засчет резинок в нужных местах, мы в нем не терялись и проносили его аж 4 сезона))) Комбез суперский был, мы нем и в лужах сидели, и грязь с него сама отваливалась)))
наверное лучше брать 86, либо 80+6, чтобы на осень хватило

Миракл
10.01.2011, 02:42
рост какой? Нам в марте был год. Рост был 78. Я Купила кико 86+6, на куртке были резинки, а штаны подворачивали. Относили 2 весны и осень, даже этой осенью были нормально штаны, на куртке рукава немного короткие.

CJka
10.01.2011, 11:27
рост какой? Нам в марте был год. Рост был 78. Я Купила кико 86+6, на куртке были резинки, а штаны подворачивали. Относили 2 весны и осень, даже этой осенью были нормально штаны, на куртке рукава немного короткие.

сейчас рост даже не знаю какой, но зимний Керри 74+ нам практически как раз. А вот Войчик 74 уже впритык.
мне даже скорей не размер интересует, а сами модели, она у меня худенькая, и некоторые марки шьют очень широкие вещи, я не хочу, чтоб она у меня утонула по ширине :) я посмотрела, например у Ленни широкие модели, хотя Керри который мы сейчас носим, не такой уж широкой :(

Миракл
10.01.2011, 12:38
ну вот кико у нас не широкий был, моделька хорошая.

Посмотри приталенные модели.