PDA

Просмотр полной версии : Флуд разводило ...



Leca
09.07.2017, 20:47
всем привет...что то я до сих пор в шоке прибываю от посещения салона лены лениной..я не думала что меня так разведут..
делала педикюр с покрытием..на двух пальцах попросила провести по средине одного ногтя лаком с блестками(типа дизайн считается)..а в конце она мне дает в руки какой то пакетик-это маска дома сделаете...ну ок..сделаю.. иду расплачиваться...картой..списывают 3134..я честно в шоке от суммы..
прошу расписать откуда сумма то такая..
сколько стоит эта маска..он мне(администратор)...1200..я ок..мне она не нужна..я ее не просила..
он зовет мастера..та..ок..тогда посчитай 4 натоптыша..ну у вас там на 200 р меньше выходит..
кароче как ни крути...
позвонила я на тел на их сайте...узнать сколько ж стоят эти натоптыши...на что мне сказали что каждый салон утверждает сам эту сумму...
вроде не первый раз хожу..и скандалить не хотела..но это уже слишком..
как вообще с ними разговаривать чтоб не разводили??
ведь блин не спрашивают ни про шлифовку ни про натоптыши.а потом бац..и сумма в два раза увеличилась..
может есть мастер кто на дом выезжает в ЮАО.. ( конкретно м Южная)..

Apelsinka2303
09.07.2017, 20:54
Вообще у них должен быть прайс. Утвержденный и с печатью. Не приятно. Факт.

Ана
09.07.2017, 20:59
Не ходи больше в такое место. И отзывы отрицательные пиши на них. Дикость какая-то. В нормальных местах стоимость услуг известна заранее. А если по ходу предлагают что то допонительное то озвучивают сколько стоит.

Leca
09.07.2017, 21:10
Вообще у них должен быть прайс. Утвержденный и с печатью. Не приятно. Факт.
есть на сайте..кроме многих доп процедур..на них то они и разводят..

калибри
09.07.2017, 21:11
Все зависит от салона и мастера. У дома хожу (тц облака) никто ничего лишнего не счииает, везде наклейки - не сказал мастер стоимость у луги- процедура за счет салона (смысл такой), работают по этому принципу. У работы (тц мегаполис)вечное разводилово как у тебя,бесят жутко,хожу в экстренных случаях и сразу все обговариваю. Во всех салонах полно рукожопов(((

Leca
09.07.2017, 21:12
Не ходи больше в такое место. И отзывы отрицательные пиши на них. Дикость какая-то. В нормальных местах стоимость услуг известна заранее. А если по ходу предлагают что то допонительное то озвучивают сколько стоит.
да у меня тут особо ходить то и не куда..остальное вообще еще хуже..
либо гель самый дешевый используют либо качество совсем хромает..
поэтому куда тут еще податься я уж и не знаю..

Leca
09.07.2017, 21:19
Все зависит от салона и мастера. У дома хожу (тц облака) никто ничего лишнего не счииает, везде наклейки - не сказал мастер стоимость у луги- процедура за счет салона (смысл такой), работают по этому принципу. У работы (тц мегаполис)вечное разводилово как у тебя,бесят жутко,хожу в экстренных случаях и сразу все обговариваю. Во всех салонах полно рукожопов(((
я честно не ожидала такого от этого мастера..она топ-мастер.и я не первый раз к ней хожу..делает то она хорошо..но увеличение суммы в два раза..
я к ней еще и в четверг записана..на маникюр..видимо отменю..

Buna
09.07.2017, 21:41
Найди мастера на дому.

Нино
09.07.2017, 22:01
Найди мастера на дому.

Она в первом посте это и написала

Ана
09.07.2017, 22:35
я честно не ожидала такого от этого мастера..она топ-мастер.и я не первый раз к ней хожу..делает то она хорошо..но увеличение суммы в два раза..
я к ней еще и в четверг записана..на маникюр..видимо отменю..

Ну как вариант, если мастер нравится, и в округе альтернатив нет, просто перед началом процедуры говори что у тебя ограниченная сумма с собой и проси озвучить сколько будет стоить. Подходящий мастер тоже на дороге не валяется.

Кукла
09.07.2017, 22:39
Была один раз, я улетала, говорю покрытие обычным лаком, столько стоит(~200-300) не помню, сделали, и говорят с вас столько то, за то то и то то, я молчала положила без сдачи сказанную заранее сумму, без сдачи и ушла)))
У меня знакомая, там работала, с гепатитом С, я как узнала, вообще обхожу их стороной)))

Apelsinka2303
09.07.2017, 22:50
есть на сайте..кроме многих доп процедур..на них то они и разводят..

Что значит на сайте. Вот ради этого и есть передача ревизоро. У тебя нет интернета. У них обязан быть прайс на месте. Это нарушение.

Катик
09.07.2017, 22:58
Хочешь садон посеветую на южной с адекватной ценой? В начале Кировоградки
У лениной реально разводят , цены крутят без предупреждения

Шулка
09.07.2017, 23:25
Тоже не понравился этот салон, но я ходила на педикюр и маникюр с точной суммой, не помню почему...вроде акция какая то была,но у них не было лака который я выбрала,точнее типа остались 3 на выбор,для меня не красивые,пришлось из этих выбирать. И мастер по педикюру делала процедуру без перчаток, второй мастер ей сказала,мол что ты без перчаток,та ответила-такие ножки чистенькие,тут делать особо ничего не надо. Но вот сейчас задумалась, гепатиты и прочая ерунда ,страшно.

Buna
09.07.2017, 23:52
Она в первом посте это и написала

она ищет чтобы к ней приходили, а я говорю про тех, кто сам дома принимает. Сейчас мало кто по клиентам ходит, неудобно и времени много на дорогу уходит.

Ана
10.07.2017, 08:33
А вообще, все эти специализированные поточные маникюрно-педикюрные лавочки стараюсь обходить стороной. Несколько раз пробовала и всегда были большие сомнения в соблюдении гигиены. И мастер по настоящему хороший не попадался в них ни разу. Поэтому я на маник-педик только в многопрофильные салоны, и там еще мастера выбирать приходится чтоб нравилось как работает. У меня есть 3 любимые мастерицы, но все в центре. Сейчас вот на Соколе буду искать

Leca
10.07.2017, 09:28
Хочешь садон посеветую на южной с адекватной ценой? В начале Кировоградки
У лениной реально разводят , цены крутят без предупреждения

о да давай..

Leca
10.07.2017, 09:29
она ищет чтобы к ней приходили, а я говорю про тех, кто сам дома принимает. Сейчас мало кто по клиентам ходит, неудобно и времени много на дорогу уходит.

да я готова прийти домой но в моем районе..

Лейка
10.07.2017, 09:29
А вообще, все эти специализированные поточные маникюрно-педикюрные лавочки стараюсь обходить стороной. Несколько раз пробовала и всегда были большие сомнения в соблюдении гигиены. И мастер по настоящему хороший не попадался в них ни разу. Поэтому я на маник-педик только в многопрофильные салоны, и там еще мастера выбирать приходится чтоб нравилось как работает. У меня есть 3 любимые мастерицы, но все в центре. Сейчас вот на Соколе буду искать

А сдай своих мастеров, пожалуйста. Ты же раньше на Полянке работала?

Катик
10.07.2017, 09:33
Кировоградская, 5, салон Анна

Leca
10.07.2017, 09:41
Кировоградская, 5, салон Анна

и там к любому мастеру?

nata314
10.07.2017, 10:17
Вообще. это интересно. А если у человека нет с собой этих денег и он не рассчитывал ни на какие доп услуги? Что тогда?

Leca
10.07.2017, 10:23
Вообще. это интересно. А если у человека нет с собой этих денег и он не рассчитывал ни на какие доп услуги? Что тогда?
ну понимаеш..скандалить можно если больше туда вообще не ходить..
я так один раз с налом к ним пришла..пришлось идти снимать еще денег...
потом ходила по другим салонам.. и пришлось все равно вернуться..там было еще хуже..

Leca
10.07.2017, 10:31
Кировоградская, 5, салон Анна

записалась.. всего 1000 р ..посмотрим..

Ана
10.07.2017, 10:56
А сдай своих мастеров, пожалуйста. Ты же раньше на Полянке работала?

На Полянке в салоне Шик - но я там почти год уже не была, т.к.офис съехал - Ольга и Татьяна. Ольга понежнее и побыстрее, но обе хороши.
Салон Нола на Б.Татарской - Наталья худенькая светленькая - моя главная любовь - офигенная скорость, нежность обращения и качество работы. И все время улыбается)))
Персона на Пятницкой около Добрынки - Виктория, работает небыстро, но делает кислотный педикюр от которого я балдею (т.е.без машинки совсем). Но дорого блин, если еще с шеллаком. Это самое дорогое из всех трех мест.

Zveruwka
10.07.2017, 11:01
Я вообще всегда к таким "пафосным" местам отношусь с подозрением.
Не знаю,что делала бы,если бы много лет назад не нашла своего специалиста.Она раньше дома принимала,а буквально недавно сняла кабинет и мне стало еще проще добираться.
Всегда огромный выбор цветов и дизайна.Адекватные цены.
так что если кому-то вдруг понадобится мастер в Раменском районе))))с удовольствием порекомендую)))

Haley
10.07.2017, 11:02
ну понимаеш..скандалить можно если больше туда вообще не ходить..
я так один раз с налом к ним пришла..пришлось идти снимать еще денег...
потом ходила по другим салонам.. и пришлось все равно вернуться..там было еще хуже..

А мне кажется наоборот, надо поскандалить, если тебя мастер устраивает и ты хочешь туда ходить. Так они раз с тобой финт провернули, увидели, что ты готова платить, и это продолжилось. А поскандалишь, в следующий раз каждый шаг влево будут обговаривать.

Leca
10.07.2017, 11:06
А мне кажется наоборот, надо поскандалить, если тебя мастер устраивает и ты хочешь туда ходить. Так они раз с тобой финт провернули, увидели, что ты готова платить, и это продолжилось. А поскандалишь, в следующий раз каждый шаг влево будут обговаривать.
ну мож.я просто не умею...просто после скандала к этому мастеру уже не придешь..

Haley
10.07.2017, 11:06
Я вообще всегда к таким "пафосным" местам отношусь с подозрением.

Мне казалось салоны ЛЛ это типа островков в ТЦ?

Haley
10.07.2017, 11:08
ну мож.я просто не умею...просто после скандала к этому мастеру уже не придешь..

Почему? Ты же не орать и драться с ними будешь?) Просто твердым голосом говоришь, у меня с собой 1000 рублей, я стоимость перед процедурой уточняла, больше платить не буду. И все. Почему не придешь-то?

Zveruwka
10.07.2017, 11:09
Мне казалось салоны ЛЛ это типа островков в ТЦ?

А я честно сказать и не знаю даже)Просто по одному названию уже создается впечатление "обдираловки"))

Лейка
10.07.2017, 11:26
А я честно сказать и не знаю даже)Просто по одному названию уже создается впечатление "обдираловки"))

От места зависит, мы с коллегами ходим в ЛЛ на Арбате, ценник после оказания услуги не меняется).

Leca
10.07.2017, 12:19
Почему? Ты же не орать и драться с ними будешь?) Просто твердым голосом говоришь, у меня с собой 1000 рублей, я стоимость перед процедурой уточняла, больше платить не буду. И все. Почему не придешь-то?

да блин я платила тут по карте..сумму мне не озвучили а просто ее списали.. я в принципе была готова к сумме в районе 2000..( я была у них в мае и тож самое делала но у другого мастера-поэтому сумму примерную знала)...и тут когда уже сняли смотрю сумма 3134..вот тут я начала уже спрашивать что ни мне там насчитали..попросила отминусовать эту маску которую я не просила.-она мне просто ее в руки дала( дома придете наденьте и посидите).. он зовет мастера..и это ей озвучивает. мастер: ок..но тогда посчитай 4 натоптыша..ну у вас рублей на 200 меньше будет..вот тут наверно и надо было скандалить..но чтото я опешила от такой наглости..

Leca
10.07.2017, 12:21
А я честно сказать и не знаю даже)Просто по одному названию уже создается впечатление "обдираловки"))

нет не везде.. гдето островки. а гдето нормальные стационарные салоны.. к нас в глобале нормальный салон..со столами для маникюра и креслами для педикюра.

Туся
10.07.2017, 12:52
Я ходила в Афимолле. В плане гигиены мне показалось все ок. Но меня тоже развели. Ходила на маникюр и педикюр-цена совпала с заранее озвученной. Потом решила сэкономить и сделать по купону. Качество норм. Но я попросила дизайн двух ногтей. Мне просто белым лаком цветочки нарисовали и содрали за 2 ногтя 560 руб. Звонила, писала на сайт. У них дизайн одного ногтя от 50 руб. Нокак узнали, что по купону-сразу написали, что такая цена и есть.

Leca
10.07.2017, 12:57
Я ходила в Афимолле. В плане гигиены мне показалось все ок. Но меня тоже развели. Ходила на маникюр и педикюр-цена совпала с заранее озвученной. Потом решила сэкономить и сделать по купону. Качество норм. Но я попросила дизайн двух ногтей. Мне просто белым лаком цветочки нарисовали и содрали за 2 ногтя 560 руб. Звонила, писала на сайт. У них дизайн одного ногтя от 50 руб. Нокак узнали, что по купону-сразу написали, что такая цена и есть.

у тебя цветочки..у меня вообще полоска на одном ногте лаком с блестками)) и как я поняла это стоит 120 р за ноготь..

Катик
10.07.2017, 13:35
там все хорошие, я только туда ходила, когда на Южной жила. А муж стрижется у Михаила лет 12)

Zveruwka
10.07.2017, 14:27
От места зависит, мы с коллегами ходим в ЛЛ на Арбате, ценник после оказания услуги не меняется).

Понятно,что дело не в названии.Все зависит от степени наглости конкретного человека...

jolly_olly
10.07.2017, 16:53
Я на дом вызывала девочек из сервиса beauty mam. По поиску ищется в интернете

Haley
10.07.2017, 17:00
да блин я платила тут по карте..сумму мне не озвучили а просто ее списали.. я в принципе была готова к сумме в районе 2000..( я была у них в мае и тож самое делала но у другого мастера-поэтому сумму примерную знала)...и тут когда уже сняли смотрю сумма 3134..вот тут я начала уже спрашивать что ни мне там насчитали..попросила отминусовать эту маску которую я не просила.-она мне просто ее в руки дала( дома придете наденьте и посидите).. он зовет мастера..и это ей озвучивает. мастер: ок..но тогда посчитай 4 натоптыша..ну у вас рублей на 200 меньше будет..вот тут наверно и надо было скандалить..но чтото я опешила от такой наглости..

Будет тебе уроком на будущее, всегда уточняй сумму перед оплатой и проверяй ее на терминале оплаты. Не только из-за разводилова такого, элементарно заело кнопку и на один нолик напечаталось больше, а человек внимание не обратил, и у тебя списалось в 10 раз больше, и тебе гемор с возвратом обеспечен)