PDA

Просмотр полной версии : Научите искать дешевые авиабилеты:)



Наташка
11.07.2017, 10:27
Надо 3-4 билета на первую неделю октября Москва-Генуя.
Я так поняла прямых перелетов туда нет. Только с пересадкой.
Не очень большую желательно.
По дням тоже можно +-2-3 дня.
Багаж обязателен:)

Buna
11.07.2017, 10:43
www.momondo.ru
https://www.skyscanner.ru/
смотришь на этих сайтах, выбираешь цены, даты, какие тебе пересадки удобнее, покупаешь уже или на сайте авиакомпании, или же на сайте агента

NeTakaya
11.07.2017, 11:02
Прямым s7 летала еще в прошлом году точно. Убрали этот рейс?

Buna
11.07.2017, 11:10
прямые s7 летают по пятницам - туда-обратно

Lutik
11.07.2017, 11:14
так научите искать дешевые билеты или найдите мне дешевые билеты (так сформулировано содержание поста)?

агрегаторы тебе уже подсказали, выбирай там календарь на месяц и подбирай наиболее удобные стыковки, авиакомпании, цены, наличие багажа... подпишись на рассылку от аль италии.

Наташка
11.07.2017, 12:56
Ну в идеале я бы не отказалась и от того чтобы мне ткнули носом, а так хотя бы направление поиска:))) Я попросила что-то неприлично затратное по времени и усилиям?
Спасибо!

Лисичка
11.07.2017, 13:07
Ну в идеале я бы не отказалась и от того чтобы мне ткнули носом, а так хотя бы направление поиска:))) Я попросила что-то неприлично затратное по времени и усилиям?
Спасибо!
Да, это действительно очень затратное дело. Сайты тебе подсказали где искать, вбиваешь все параметры и мониторишь билеты пару-тройку раз за день. Через пару дней будешь иметь представление о средней цены на рынке и ее колебания в зависимости от даты. Ну и далее или покупаешь, или пытаешься поймать более выгодные предложения. И заходи на эти сайты инкогнито, а то иначе он каждый раз более дорогую цену будет выдавать.

Кошка Лена
11.07.2017, 13:26
на туту тоже удобно авиабилеты искать

Рыжык
11.07.2017, 13:27
И заходи на эти сайты инкогнито, а то иначе он каждый раз более дорогую цену будет выдавать.
А что значит инкогнито? Как это делать?

Lutik
11.07.2017, 14:11
А что значит инкогнито? Как это делать?

если у тебя установлен хром - там есть такой режим в выпадающем меню. Или чистить кэш надо.Так как некоторые сайты так настроены, что если видят, что ты одно и то же направление мусолишь, потом подсунут подороже билеты.

Lutik
11.07.2017, 14:17
Ну в идеале я бы не отказалась и от того чтобы мне ткнули носом, а так хотя бы направление поиска:))) Я попросила что-то неприлично затратное по времени и усилиям?
Спасибо!

ну в общем, да усилий требует, к тому же проще научиться самой, тогда у тебя появится новый навык и опыт, который ты в дальнейшем будешь умело использовать.... ведь мы не обращаемся на форум с вопросами, девочки дайте мне телефон мастера, чтобы был свободен в эти даты, приезжал на дом, подстриг и покрасил меня за 1 час, мог подстричь годовалого ребенка и работал только с определенной краской. Тебе бы дали контакты и сказали бы - звони и узнавай подробно условия под твои задачи. Так и тут - тебе подскажут нюансы. Кстати вот еще один - в твоем случае лучше это сделать сегодня. Так как в ночь на среду обычно меняется курс по которому стоимость рассчитывается, так как евро/доллар растут, завтра все билеты станут еще немного дороже...

Наташка
11.07.2017, 14:29
А мне казалось, что тут у нас можно обратиться и обращаются абсолютно с любыми вопросами и просьбами и получают ответ и помощь. Значит мне только показалось. Спасибо что открыла глаза.