PDA

Просмотр полной версии : Свеееееееееееееееееееееета, с Днем Варенья Насти!!!!!!!!!!!!!!! Ихаааааааааааааааа!!



Гай-до
10.01.2011, 08:43
Поздравляю с 2-хлетием младшего Светлячка!!! Пусть растет красивой, здоровой, умной, послушной, веселой, доброй , ну и дальше идут все полезные и хорошие человеческие качества,которые есть в словаре Ожегова :-)В общем, пусть будет вся в маму :-))) ( о, как комплимент завернула: я молодец, мне пять за красноречие :-))) )

Светля4окк
10.01.2011, 08:47
Спасибо большое! Ты - первая! И сказала то как много. Это чтоб днем не повторять? :-)))) Спасибо, Кать. Будем страться воспитывать достойную леди, :-))))

Люлька
10.01.2011, 10:06
Поздравляю , теперь совсем большая девочка выросла)

Зеленоградочка
10.01.2011, 15:33
Настеньку с Днем Рождения!
Маленькой леди здоровья, счастья и чтобы ее окружали любимые

Ленточка
10.01.2011, 16:13
Светочка, поздравляем Настену с Днем Рождения, Димочку с днем рождения сестрички, тебя и мужа с днем рождения лапочки - дочки :).
Пусть дочурка вас всех только радует, дает возможность Вам быть с каждым днем только счастливее, здоровья ей крепкого, пусть мама и папа будут чаще "свободными" для того, чтобы потискаться/поиграться/поваляться/погулять/с горки покататься/на море съездить и т.п. с дочуркой ;). Всяческих имущественных благ родителям, чтобы баловать красотку дочурку!

Светик, мой респект Вам! Тебе за героизм и знание того, чего ты хочешь, мужу за стойкость, поддержку и спокойствие :). Так держать!!!!

http://http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_dochke_01.jpg[/IMG]

Светля4окк
10.01.2011, 18:33
Огромное всем спасибо! Мы стараемся!
День рождения прошел хорошо, вроде все гости довольны.
Только я без ЧП не могу. Похоже, сломала палец на ноге. Вот теперь в лангетке хожу. :-((( хромаю.

Ленточка
10.01.2011, 21:54
Свет, это на память! Палец выздоровеет :), а память останется :)!

Барабулька
10.01.2011, 22:09
Света,поздравляю вашу младшенькую и всех вас с торжественным событием!!присоединюсь ко всем пожеланиям!!!

Tommili
10.01.2011, 23:24
Светочка, поздравляю всю вашу семью с двухлетием вашей принцессы! Настенке желаю крепкого здоровья, быть послушной, доброй, отзвычевой девочкой! Димону - терпения)))) Вам с мужем городсти за своих деток! Будьте счастливы!!!!!!!!!

Светля4окк
11.01.2011, 13:39
спасибочки ещё раз!!!!

Алинчик
11.01.2011, 14:48
С днем рождения дочку! Уже большая!!!!