PDA

Просмотр полной версии : А расскажите мне про наращивание волос



Rusya
11.07.2017, 15:06
Где, как лучше, на что обратить внимание надо? Никогда не делала и вообще не в теме, а тут поняла, что мне до желаемой длины отращивать и отращивать, хочу попробовать наростить

Lulyaka
11.07.2017, 16:59
Я не пробовала, но были мысли попробовать.. до недавнего времени, пока в метро не увидела девушку прямо перед собой :) Издалека смотрелось красиво и богато - длинные пышные волосы и т.д. Вблизи было ощущение, что у нее какие-то колтухи в голове, волосы были уже отросшие, хотя и не сильно, но эти пучочки выглядели отвратительно))

Kassy
11.07.2017, 19:06
Щас кто-нибудь обязательно напишет в теме "не надо! Это же волосы с трупов!" :)))

Leca
11.07.2017, 19:40
про трупы чет мне в голову не пришло...
я на одной видела..но это было ужасно..
как мне кажется..если и делать то хорошо выбирать волосы...
ну и ухаживать. укладывать..
http://romanova-beauty.club/parikmaxerskie_uslugi/narashhivanie.html

вот тут канеш неплохо делают..но стоимость видимо космос..

Pearl
11.07.2017, 20:08
Подумай, точно ли тебе это нужно. Это очень красиво до трёх месяцев, потом отросшие корни видны, в которые вживлен волос, а самая жесть вроде когда снимаешь. Потому что часть твоих волос выдираются. По крайней мере мне так расаюсказыалаа подруга, которая делала лет 5 назад. Может с тех пор уже что-то поменялось. Надо узнать технологию)

Багира
11.07.2017, 20:17
Мне другое интересно...каждый день волосы выпадают, остаются на расческе. Это естественный процесс. А здесь выпавшие волосы продолжают висеть, потому что запаяны капсулой...их же видно?

Apelsinka2303
11.07.2017, 20:58
Ну если не с трупов, то с зечек. По мне лучше с трупов. Хотя могу предложить, более лучшую процедуру, но она не быстро тебе отрастит твои волосы, но все же лучше свои. Стрижка огнем. Чтобы не нарваться на левый салон, то http://www.firecut.ru/salon.html смотри тут. Я за 3 месяца прилично отрастила. Свои волосы. Да это не дешево. Но это дешевле, чем потом лечить после наращивания.

Kassy
11.07.2017, 23:08
Ну если не с трупов, то с зечек. По мне лучше с трупов. Хотя могу предложить, более лучшую процедуру, но она не быстро тебе отрастит твои волосы, но все же лучше свои. Стрижка огнем. Чтобы не нарваться на левый салон, то http://www.firecut.ru/salon.html смотри тут. Я за 3 месяца прилично отрастила. Свои волосы. Да это не дешево. Но это дешевле, чем потом лечить после наращивания.

Ха ха :) вот я ждала такого коммента. Мой личный пример - я продаю свои волосы. Отращиваю и продаю в салоны, где их наращивают. Делаю так с 15 лет. Не знаю у кого там с трупов или зечек.

Lyagushka
11.07.2017, 23:20
Ха ха :) вот я ждала такого коммента. Мой личный пример - я продаю свои волосы. Отращиваю и продаю в салоны, где их наращивают. Делаю так с 15 лет. Не знаю у кого там с трупов или зечек.

И прикинь, потом, может, в метро какая-неть баба о тебя твоими же волосами тереться будет)))
Як любым процедурам ровно отношусь (со стороны какбе, себе все равно ничего не делаю))), но вот волосы не смогу никогда, хоть сейчас жесть на голове - моя креативная стрижка отрастает (длинные чото захотелось, ага)). И заколоть не заколешь пока толком, и распустить уже никак, потому что там длинно, тут коротко и все в разные стороны. Но наращивать..блин, для меня это как чьи-то ногти постричь и к своим приклеить) бууээ))

Не знаю, автор, на кой хрен я весь этот неконструктив написала, прости, но прям очень хотелось пофыркать))
Отращивай свои! А то теперь по-любому от мысли про зечек не отвяжешься)))))

Rusya
11.07.2017, 23:23
Девочки, вы мне столько написали, что после ваших комментов я резко передумала))))

Kassy
11.07.2017, 23:42
И прикинь, потом, может, в метро какая-неть баба о тебя твоими же волосами тереться будет)))
Як любым процедурам ровно отношусь (со стороны какбе, себе все равно ничего не делаю))), но вот волосы не смогу никогда, хоть сейчас жесть на голове - моя креативная стрижка отрастает (длинные чото захотелось, ага)). И заколоть не заколешь пока толком, и распустить уже никак, потому что там длинно, тут коротко и все в разные стороны. Но наращивать..блин, для меня это как чьи-то ногти постричь и к своим приклеить) бууээ))

Не знаю, автор, на кой хрен я весь этот неконструктив написала, прости, но прям очень хотелось пофыркать))
Отращивай свои! А то теперь по-любому от мысли про зечек не отвяжешься)))))

Вряд ли, мои в Великом Устюге :)

Mimosa
11.07.2017, 23:51
А мне вот всегда было интересно как мужчины на это реагируют? Вот к примеру - пока волосы распущены все замечательно красиво, мужчина ничего не знает, восхищается красотой и густотой волос, потом секс, запускает он в волосы руку, а там эти...млин...капсулки:)))))

Ласка
11.07.2017, 23:53
Надо же, сколько версий происхождения волос в салонах... Даже не слышала таких...
Обалдеть. Никогда бы не подумала

Apelsinka2303
12.07.2017, 00:24
Ха ха :) вот я ждала такого коммента. Мой личный пример - я продаю свои волосы. Отращиваю и продаю в салоны, где их наращивают. Делаю так с 15 лет. Не знаю у кого там с трупов или зечек.

Да в любом случае откуда бы не были волосы, я брезглива на этот счет. И если есть такие байки про волосы, они не без основательны. И чем не бизнес?

Apelsinka2303
12.07.2017, 00:25
А мне вот всегда было интересно как мужчины на это реагируют? Вот к примеру - пока волосы распущены все замечательно красиво, мужчина ничего не знает, восхищается красотой и густотой волос, потом секс, запускает он в волосы руку, а там эти...млин...капсулки:)))))

Мужики много что не любят, но молчат. Как с силиконовой грудью да прикольно, но если своя такая же выберут натуральное.

Apelsinka2303
12.07.2017, 00:36
У нас инструменты через раз дезенфецируют, а тут волосы

Сакура
12.07.2017, 08:22
у меня косметолог принимает при салоне по наращиванию волос, пока ее ждала много раз наблюдала как снимают и снова наращивают, никакого ужаса не заметила, но сидеть надо оооооооочень долго.

Лолита
12.07.2017, 09:12
На днях интересовалась. Мне понравился вариант Голивудского наращивания. Из своиз волос поетется косичка и к ней пришивают ленту волос. Никакиз клеев и капсул. Коррекция раз в 1.5 месяца

yasya00
12.07.2017, 10:29
А у нас столько волосатых трупов? С длинными косами прям?)))

Барабулька
12.07.2017, 12:29
наращиваю более 2 лет с перерывами,начинала с 55 см,сейчас дошла до 75,втянулась. мне пофигу,если честно ,с кого волосы,еще парится об этом. При хорошем мастере,аккуратном наращивании и правильном уходе(вот это у меня страдает) волосы смотрятся отлично и через 3 мес,ничего не видно,и с распущенными хожу,и с высоким хвостом,у меня мастер-волшебница,все стилисты,кто красил,отмечали аккуратность капсул и наращивания в целом,некоторые клиентки удивляются,узнав,что это наращивание. Мужчины нормально относятся, 2 точно нормально,бывший и настоящий,ну а остальные хз,мож деликатно молчали, что мне ,в принципе,тож по барабану))) Поэтому меньше слушай про мертвых африканских бабушек и кто что где видел,пока не попробуешь,не узнаешь. Один мужик просил потрогать,узнав,что не свои,сказал,что думал,что на ощупь это мерзко,а это ничего так))) Денег ток уходит на это дело -волосы,коррекция))

Рыжык
12.07.2017, 16:01
А зэчек то за что лишают волос? ))))
Стрижка огнем - очередной модный тренд. Это вообще ничего не дает. Сомневаюсь даже в том что оно хоть как-то волос типа "запаивает". Думаю эффект возможен, если стричь огнем налысо )))) . Сойдет ожог, волосы будут отрастать на фоне стресса и после будет казаться, что их много ))))))))))))

Mimosa
12.07.2017, 16:43
А зэчек то за что лишают волос? ))))
Стрижка огнем - очередной модный тренд. Это вообще ничего не дает. Сомневаюсь даже в том что оно хоть как-то волос типа "запаивает". Думаю эффект возможен, если стричь огнем налысо )))) . Сойдет ожог, волосы будут отрастать на фоне стресса и после будет казаться, что их много ))))))))))))
Боюсь, после такой стрижки есть шанс вообще без волос остаться, луковицы повредятся от ожога и привет шевелюра!

Leca
12.07.2017, 17:24
наращиваю более 2 лет с перерывами,начинала с 55 см,сейчас дошла до 75,втянулась. мне пофигу,если честно ,с кого волосы,еще парится об этом. При хорошем мастере,аккуратном наращивании и правильном уходе(вот это у меня страдает) волосы смотрятся отлично и через 3 мес,ничего не видно,и с распущенными хожу,и с высоким хвостом,у меня мастер-волшебница,все стилисты,кто красил,отмечали аккуратность капсул и наращивания в целом,некоторые клиентки удивляются,узнав,что это наращивание. Мужчины нормально относятся, 2 точно нормально,бывший и настоящий,ну а остальные хз,мож деликатно молчали, что мне ,в принципе,тож по барабану))) Поэтому меньше слушай про мертвых африканских бабушек и кто что где видел,пока не попробуешь,не узнаешь. Один мужик просил потрогать,узнав,что не свои,сказал,что думал,что на ощупь это мерзко,а это ничего так))) Денег ток уходит на это дело -волосы,коррекция))

а не могла б ты рассказать примерно в цифрах..сколько ж это стоит..
и как надо за ними ухаживать? какие то спец шампуни или техника?

Apelsinka2303
12.07.2017, 17:45
А зэчек то за что лишают волос? ))))
Стрижка огнем - очередной модный тренд. Это вообще ничего не дает. Сомневаюсь даже в том что оно хоть как-то волос типа "запаивает". Думаю эффект возможен, если стричь огнем налысо )))) . Сойдет ожог, волосы будут отрастать на фоне стресса и после будет казаться, что их много ))))))))))))

Ну ты не пробовала. Я 4 месяца стригусь так и вижу разницу. Волос у меня пористый, + блонд. Когда была первая процедура да, я очковала еще как. Но доверяла мастеру. + по ссылке я дала салоны где эту процедуру стоит делать. Эффект заметен сразу, если у тебя пушистые волосы. У меня за 4 месяца отрасли свои прилично волосы, обычно такой длины не было. Если ты имеешь прямые волосы, темные и особо не секущиеся, то эффекта вау не будет.

Apelsinka2303
12.07.2017, 17:53
https://www.instagram.com/firecut_officially/ она обучает. Специально не выкладываю свой салон. Сжечь волосы не реально. Они мокрые и постоянно сбрызгивают водой. 1ый раз страшно. Потом нет.

Барабулька
12.07.2017, 23:09
а не могла б ты рассказать примерно в цифрах..сколько ж это стоит..
и как надо за ними ухаживать? какие то спец шампуни или техника?

Ну смотри, все зависит от салона и мастера, в салоне можно и 100000 за раз оставить. Я делаю на дому у одной и той же девочки, кто от меня к ней ходил,довольны. Волосы можно покупать самой,можно через нее. Я через нее беру. Волосы зависит от длины,качества и количества капсул. В первый раз я брала 55 см,блонд ,прядей 175,обошлось 3 года назад с работой тысяч в 18. Сейчас у меня 75 рыжие и шоколадные , я в несколько этапов меняла , в середине были ещё 60 см. Дозаказывала всегда примерно по 75- 100 прядей. 75 прядей стоит примерно 10-18 тысяч рублей,в зависимости от качества и сайта(это я сама мониторила) мне последние раза 3 обходились в 18000. В общей сложности все волосы ,у меня около 200-220 прядей стоят около 50000-60000 без работы. За работу она берет 7. Мне хватает мес на 3-3.5,кому-то на 5. Уход специальная щётка, не наносить маски,бальзамы на капсулы,вроде как не мыть вниз головой, ну и маски ,бальзамы постоянно наносить,все таки они не питаются уже. Но я не морочусь,если честно этим.