PDA

Просмотр полной версии : Турция. Начало ноября (каникулы). Есть смысл?



nata314
12.07.2017, 11:16
Рассматриваем вариант отправить папу с детьми на осенние каникулы в Турцию. Каникулы 28 октября - 6 ноября. В ноябре уже все закрывается или есть еще какие то варианты? Как там вообще в это время?

Анькин
12.07.2017, 11:27
Мне кажется там будет не жарко, но всяко лучше чем здесь..
В это время конечно Азия хороша, но не на неделю.. плюс в каникулы традиционно все дороже

Лейка
12.07.2017, 11:30
А почему нет? Мы дважды в январе были, прекрасно отдохнули, хоть и без купания. Все лучше, чем в нашей вечной мерзлоте. Только отель выбирайте внимательно, чтоб там и в низкий сезон было чем заняться. Оптимально в Ларе, возле Анталии, можно детей в океанариум и луна-парк свозить.

Zaika_Lea
12.07.2017, 11:35
а что хотите то? Море ? купание? Бассейн и горки?

рассматривайте Белек или Сиде, там нет гор и солнце целый день. Погода более тёплая, осадков меньше.

Лолита
12.07.2017, 12:17
Мы были в эти даты, солнечно, многие купались. Но не жара, вечером уже в тонких куртках. Главное чтобы анимация была, тогда не скучно. Были в Сиде

Vasilisa
12.07.2017, 12:35
Надо ехать!:) Только там ветер, куртками всех снабди на вечер.

Shapka
12.07.2017, 14:33
Рассматриваем вариант отправить папу с детьми на осенние каникулы в Турцию. Каникулы 28 октября - 6 ноября. В ноябре уже все закрывается или есть еще какие то варианты? Как там вообще в это время?

Шикарно там в это время, уже две осени подряд ездили туда в октябре. Загорали-купались.
Мне даже в январе понравилось, как элитный дом отдыха, все тоже самое, только в море не купаться, но спа-центр никто не отменял. И цены дешевле, чем в наши дома отдыха, а комфорт на 100% выше.

klepik
12.07.2017, 18:11
На Кипре тепло в это время. Но дороже конечно

Натя
12.07.2017, 18:47
Свекровь ездила пару раз, очень довольна. Купаться еще можно было, а цены на крутые отели ну очень приятные:) Ездила в Кемер.

Lulyaka
12.07.2017, 20:45
Я была в конце октября, числа с 17-го, купались, но вода была холодная градусов 17-19, наверное. Воздух градусов 26-30 точно было. Так что не знаю, в ноябре может и тепло, но жары уже не будет, наверное, купаться точно уже холодно. Ну и закрыто там уже многое. Хотя, наверное, смотря в какой местности.

Lukaa
12.07.2017, 22:00
У меня друзья ездят каждый год в ноябре. Погода раз на раз не приходится, часто дожди и штормит. Купаться холодно, но по воде походить можно. Главное правильный отель выбрать, который круглый год работает, потому что в начале ноября могут работать ещё и те, кто вот-вот закроет сезон, а в таких и бассейна с подогревом не будет, и развлекух никаких.