PDA

Просмотр полной версии : Что бы такое мужу подарить...



Loolly-Roory
17.07.2017, 17:00
Годовщина свадьбы плюс день рождения... Что б такое придумать романтично - памятное, чем бы удивить...

Haley
17.07.2017, 17:57
Смотря что для твоего романтика) Для моего было романтично снять банное подворье и сходить там в перерыве по грибы, по ягоды)))

Лолита
17.07.2017, 18:17
А для моего пожрать вкусно. Что-то тайское,например. Погурманить короче

Julika
17.07.2017, 18:30
спа-день + ужин
экстрим какойниить типа параплана, квадров по грязи итд
полет на воздушном шаре

Loolly-Roory
17.07.2017, 18:43
Пока в мыслях скорее что-то сувенирное, но надо такое, чтобы душевное и не бестолковое. Фотокружки и тп уже было, ювелирка с гравировкой - было бы неплохо, если б он ее носил)))

Daniella
17.07.2017, 18:44
Авиасимулятор подари! Мужчинам очень нравится такое. В афимолле сейчас есть, недавно открыли. Заодно вместе сходите, "слетаете" романтично куда-нибудь, можно потом в ресторан в одной из башен москва-сити с видом на всю москву))

nata314
17.07.2017, 20:09
Я дарила на др полет на як-52.
Запомнится , я думаю, надолго , но это не сувенир.
Может часы ?

Nurka
17.07.2017, 23:14
Мой носил цепочку,а кулона не было,крестик не любит носить.я ему на годовщину подарила золотой кулон с отпечатком своего безымянного пальца правой руки.Символично,типа)Делала с девочкой ювелиром восковые слепки,а потом она отливала кулон.получилось очень даже симпатично.и муж носит этот кулон)

Рыжык
18.07.2017, 09:21
Мой носил цепочку,а кулона не было,крестик не любит носить.я ему на годовщину подарила золотой кулон с отпечатком своего безымянного пальца правой руки.Символично,типа)Делала с девочкой ювелиром восковые слепки,а потом она отливала кулон.получилось очень даже симпатично.и муж носит этот кулон)

И красиво и удобно деньги с карты снимать по отпечатку :D. Опять же, паспорт новый делать "знаете, жена не смогла подойти, но у меня есть отпечаток ее пальца с собой. Возьмите безымянный пжл". )