PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Свадебный памятный подарок



Love in Paris
19.07.2017, 13:14
А подумайте, пожалуйста, со мной, что можно подарить памятного на свадьбу, помимо основного подарка.
Была у меня гениальнейшая мысль - бутылку вина того же года, что и свадьба, я уже и речь продумала)))) только что-то забыла я, что вино к сентябрю не успеют сделать))

Что можно еще придумать? Именные парные вещи.. что-то совсем избито, мне кажется.. А больше ничего не приходит интересного мне.

Любопытная кошка
19.07.2017, 13:48
Сложный вопрос... может родовое дерево-фоторамку? Небольшое, чтобы родоначальниками молодожены были, а остальное на детей/ребенка? Типа такого https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1cfe969940fe014ebaf30bda07a2c6a7&n=13 , но с меньшим количеством медальонов?

Катюшкин
19.07.2017, 13:49
Постою послушаю )) нас самих пригласили в сентябре на свадьбу к очень близким родственникам )
Тоже потихоньку начинаю задумываться над подарком.

Любопытная кошка
19.07.2017, 13:52
Или термометр-барометр, для наблюдения "погоды в доме", как в песне у Долиной )))

Зонт на двоих.

Сануля
19.07.2017, 13:52
Я своей любимой подруге заказывала красивую свечу с контейнером внутри.
и просила жениха и невесту написать, что бы они хотели сказать друг другу. и не показывать друг другу.
Потом это все запечатала в свече и подарила.
мысль была такая, что если вдруг настанут какие-то плохие времена, а то и просто в старости, распечатать и прочитать письма друг другу, написанные перед свадьбой.

Lulyaka
20.07.2017, 13:07
Я своей любимой подруге заказывала красивую свечу с контейнером внутри.
и просила жениха и невесту написать, что бы они хотели сказать друг другу. и не показывать друг другу.
Потом это все запечатала в свече и подарила.
мысль была такая, что если вдруг настанут какие-то плохие времена, а то и просто в старости, распечатать и прочитать письма друг другу, написанные перед свадьбой.

Да,да! Это мне она дарила)) И это был оооочень драгоценный и трогательный подарок! Свеча бережно хранится вместе с прочими свадебными штучками.

brusnika
20.07.2017, 16:14
Нам на свадьбу очень близкие друзья родителей подарили два больших бокала нестандартного дизайна, не "поточного", и они у нас хранятся всю жизнь и в самые торжественные или романтические минуты мы из них пьем - шампанское и не только, т.к. форма универсальная, и любой аромат напитка, налитого в эти сферы, очень активно "выстреливает" при поднесении бокала к губам-носу. Они большие и тяжелые, устойчивые, что способствует их сохранению в течение многих лет (не хрупкие-неутойчивые, а надежные:))