PDA

Просмотр полной версии : Курсы Эксель посоветуйте



Fly
01.08.2017, 08:42
Хочу усовершенствовать свой Эксель, ищу хорошие курсы
Нужны сводные таблицы, возможно макросы

В специалисте как то говорят не очень, может кто знает ещё хороший учебный центр?


И по складской логистике что-нибудь ещё хочу


Спасибо

Сануля
01.08.2017, 09:01
мне очень понравились курсы в специалисте.
наверно, много еще зависит от личности преподавателя.

mimi_doll
01.08.2017, 12:39
А про какие именно курсы говорят не очень
в Специалисте? Раньше когда-то они были одними из лучших.
Плюс у них был хороший контроль качества, когда после курса студенты оставляли отзывы на преподавателей и это все отслеживалось руководством. Плюс все же это достаточно простой курс и стандартный в плане знаний. Может, преподаватель и не будет мега интересно рассказывать, но уж как и что делать точно покажет.
Поэтому я думаю можно смело идти в Специалист, только там скорее всего много программ, позвони для начала просто проконсультируйся, какая программа тебе нужна, спроси про преподавателей, кто считается лучшим.

Единственное, могу допустить, что если они открыли много филиалов, то в них может быть действительно хуже, так как контроль меньше. Но тогда иди в центральный офис.
Логистика тоже там должна быть, на сайте должна быть программа, чтобы понять, то др это, что тебе надо.

mimi_doll
01.08.2017, 12:41
Ещё вот здесь посмотри, академия ай ти http://www.academy.it.ru/
Я у них не училась, но может удобнее будет. По статусу раньше тоже были сильные и были хорошими конкурентами Специалисту.

LACO
01.08.2017, 13:51
+1 к специалисту. Они лучшие

Fly
01.08.2017, 18:39
мне очень понравились курсы в специалисте.
наверно, много еще зависит от личности преподавателя.
А ты у кого занималась?

Fly
01.08.2017, 18:41
А про какие именно курсы говорят не очень
в Специалисте? Раньше когда-то они были одними из лучших.
Плюс у них был хороший контроль качества, когда после курса студенты оставляли отзывы на преподавателей и это все отслеживалось руководством. Плюс все же это достаточно простой курс и стандартный в плане знаний. Может, преподаватель и не будет мега интересно рассказывать, но уж как и что делать точно покажет.
Поэтому я думаю можно смело идти в Специалист, только там скорее всего много программ, позвони для начала просто проконсультируйся, какая программа тебе нужна, спроси про преподавателей, кто считается лучшим.

Единственное, могу допустить, что если они открыли много филиалов, то в них может быть действительно хуже, так как контроль меньше. Но тогда иди в центральный офис.
Логистика тоже там должна быть, на сайте должна быть программа, чтобы понять, то др это, что тебе надо.

Ну да, девочки на Таганке мои сейчас занимаются, пока скучно им, но они пошли на первый курс, для нулевых вообще
Препод не очень пока нравится

Мне вообще курсы можно в любом месте выбирать, даже в Питере

Сануля
02.08.2017, 09:00
А ты у кого занималась?

я шла на три курса. тоже сначала.
и все три курса вели разные преподаватели.

сначала и правда скучно, потому что вроде как знаешь.
Но все равно узнала много фишек, которые не использовала.