Вход

Просмотр полной версии : НеДляНервных Не могу пройти мимо, прошу о помощи у всех



Fly
04.08.2017, 22:48
Где-то начиная с этого года, через какой то репост я зашла на страницу к одному парню вконтакте. Именно его история почему то для меня стала небезразличной.

Небольшая и краткая предыстория. У него есть дочь, 8 лет. При плановой диспансеризации на УЗИ обнаружили образование. Стали обследоваться, обошли кучу врачей (сами они из Ижевска), поехали в Москву на дальнейшие обследования. Ребёнка прооперировали, провели анализы и в феврале дали заключение-это не рак. Отправили домой. Естественно за здоровьем все равно надо наблюдать. Наблюдали до лета. Показатели стали снова расти, снова врачи, снова больница, снова Москва. Обследования. Заключение-рак печени.
Сегодня Юрий написал на стене последние новости. Если я правильно поняла, вид опухоли какой-то неизвестный в России(или малоизвестный), дополнительные исследования и заключение должны сделать уже в Германии. А дальше.... дальше только Бог знает.

Я знаю, что наш форум относится небезразлично к просьбам. И дальше решать вам, но мне очень хочется, чтобы вы не остались безучастными, По возможности приняли участие в спасении жизни Леры. Помощь нужна как финансовая, так и распространением.


К сожалению насколько мне известно у Юрия информация только вконтакте

Сюда копирую реквизиты для перевода денег и ссылку на его страницу
https://vk.com/yuriysosnov

"Обращаюсь ко всем друзьям, знакомым и близким людям. Пока сбор по всем правилам ресурса организовать не можем, есть разногласия с администрацией вк. Со временем они урегулируются. Но если у кого то есть желание помочь, будем благодарны вашей помощи. Ситуация сложная. Карта Сбербанка 4276 8680 2195 9241 Анжелика С(прикрепленный номер 89199020766) На данный момент уже есть финансовые трудности. Результаты иммуногистохимии будут через 7-10 дней. Очень боюсь. Благодарю всех."


Полная информация, историю и документы есть у него странице
Мне кажется родители даже не представляют себе, сколько сейчас необходимо денег ((и спасибо вам, девочки!

http://s013.radikal.ru/i322/1708/ac/557fc1027f3a.jpg (http://www.radikal.ru)