PDA

Просмотр полной версии : Отель в Кёльне посоветуйте!



Нафаня
13.08.2017, 13:22
На море погрелись, пора подумать о планах на зиму)) наметили провести выходные с мужем в Кёльне. Где остановиться? Знатоки, посоветуйте!) спасибо!!!

Lutik
13.08.2017, 13:56
у вас прилет куда будет в Дюссельдорф или в Бонн? Если в Дюссель - то и остановится порекомендую именно там, а не в Кельне - шоппинг там отменный, город очень приятный, выбор отелей больше, а до Кельна рукой подать по московским меркам.
Отели в Кельне не порекомендую - я жила в Дюсселе и каждый день на электричке моталась в Кельн.

Нафаня
13.08.2017, 22:18
Смотрела билеты до Кельна. Думаю туда и лететь. Кельн ближе к Бонну, а нам это важно))

Токси
13.08.2017, 22:29
Посмотри Отель в вассертурм. Оригинальный. Приятный. Единственный минус слишком современные интерьеры номеров, немного не соответствуют стилю самой башни, но в остальном просто блеск.

NeTakaya
13.08.2017, 22:55
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187371-d232668-Reviews-Hotel_Am_Augustinerplatz-Cologne_North_Rhine_Westphalia.html
Мы тут были, норм отель, в самом центре)

Lutik
13.08.2017, 23:04
Смотрела билеты до Кельна. Думаю туда и лететь. Кельн ближе к Бонну, а нам это важно))

тогда конечно лучше в Кельне остановится. Там есть нюанс один, в Кельне очень много международных выставок проводят, соответственно цены на отели в период выставок ломовые, отели бронируют чуть ли не за год. Не знаю в каком вы месяце едете, но рекомендую учитывать даты всяких выставок и поездку запланировать между ними.

Julika
14.08.2017, 23:52
мы останавливались на 1 ночь в TRYP by Wyndham Köln City Centre - в центре, недалеко вокзал, 5 мин до собора пешком, есть подземный паркинг