PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных можно поною?



Olyashka
15.08.2017, 15:23
день сегодня не задался(
бегала за дочерью полчаса чтоб анализы собрать
опаздываем к 2м врачам разом
старший "потерялся" ( я ушла к врачу, дети с мужем, а муж решил, что старший ко мне пошел и ушел с младшей к другому врачу)
загран дочке никак не сделают! в нашем мфц все делают оч долго ( матер.капитал мне 2,5 месяца) пришли в наше уфмс - выгнали, реально тетка наорала и выгнала - мы не принимаем док-ты, решили через гос услуги - за 2 месяца подали, статус так и стоит Получено и мол ждите пока вас вызовут. писала им обращение - не отвечают. дозвонилась до уфмс наконец-то - ждите и бросили трубку! даже не посмотрев что там с нашим заявлением!
и дети вопят, разом и громко
а нам еще визы делать потом((
все плохо, все((

nata314
15.08.2017, 15:26
держись!
По традиции сейчас должно все пойти на лад. После нытья)

Olyashka
15.08.2017, 15:41
держись!
По традиции сейчас должно все пойти на лад. После нытья)

я уверенна - я буду исключением(

Верунчик
15.08.2017, 15:53
Все наладится! Обязательно!
Нажалуйся на всех))))

@nn@
15.08.2017, 16:01
Не переживай, такие мелочи. Про загранпаспорт напиши жалобу на сайте УФМС сразу будет готов.

NeTakaya
15.08.2017, 16:08
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Buna
15.08.2017, 16:18
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, ттт на тебя! Сил тебе и чтобы что решилось благополучно!

Татка1
15.08.2017, 16:18
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, держу кулачки, чтобы все было хорошо!

Эйфория
15.08.2017, 16:20
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, тебе здоровья!

Оля, все пройдет! Я бы писала жалобу. Сама их не люблю и стараюсь все решить мирно, но иногда не выходит. Вот в том году мне налоговый вычет возвращали 9 месяцев и вернули только после жалобы, в этом году опять какой-то косяк, уже прошло 7 месяцев, денег нет( не хотела писать, но похоже придется.

NeTakaya
15.08.2017, 16:20
Диана, ттт на тебя! Сил тебе и чтобы что решилось благополучно!


Диана, держу кулачки, чтобы все было хорошо!

спасибо, девочки

NeTakaya
15.08.2017, 16:21
Диана, тебе здоровья!

Оля, все пройдет! Я бы писала жалобу. Сама их не люблю и стараюсь все решить мирно, но иногда не выходит. Вот в том году мне налоговый вычет возвращали 9 месяцев и вернули только после жалобы, в этом году опять какой-то косяк, уже прошло 7 месяцев, денег нет( не хотела писать, но похоже придется.

спасибо!

cat
15.08.2017, 16:30
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диан, мои кулачки тебе! Чтоб все было хорошо!

yasya00
15.08.2017, 16:37
Пусть у всех все рассосется, кроме беременности.
@@

Olyashka
15.08.2017, 16:41
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, много тебе здоровья!!!

Дочка Варвара
15.08.2017, 16:47
Пиши жалобы, все будет хорошо

Дочка Варвара
15.08.2017, 16:48
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, держу кулачки, все будет хорошо.

Натя
15.08.2017, 17:01
Так часто и бывает: если что-то не задалось, так на весь день. Но все наладится, для виз время еще есть:)

Натя
15.08.2017, 17:05
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.
Диана, не думай, что ты и нервы как-то виноваты, и могло бы быть по-другому. Лучше думать только о том, что дальше делать. Здоровья тебе!

Love in Paris
15.08.2017, 17:17
Оля, а доехать в мфц ваш? Я тоже тут писала, что ждала, что вызовут, статус висел долго... доехала, меня тут же "нашли" и буквально через день пригласили, и при мне паспорт распечатали.
Бывают такие дни) очень тебя понимаю))

Love in Paris
15.08.2017, 17:18
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, здоровья тебе! Пусть будут хорошие анализы.

Olyashka
15.08.2017, 17:24
Оля, а доехать в мфц ваш? Я тоже тут писала, что ждала, что вызовут, статус висел долго... доехала, меня тут же "нашли" и буквально через день пригласили, и при мне паспорт распечатали.
Бывают такие дни) очень тебя понимаю))

мы подавали через госуслуги
я им звонила - отправляют в уфмс, мфц тут никак не отвечает
а в уфмс говорят лишь ждать
а живьем завтра поедем - ровно 30 дней будет
до этого они и не разговаривают

SugarFree
15.08.2017, 17:55
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, пусть всё будет хорошо, здоровья тебе много-много много!

SugarFree
15.08.2017, 17:57
день сегодня не задался(
бегала за дочерью полчаса чтоб анализы собрать
опаздываем к 2м врачам разом
старший "потерялся" ( я ушла к врачу, дети с мужем, а муж решил, что старший ко мне пошел и ушел с младшей к другому врачу)
загран дочке никак не сделают! в нашем мфц все делают оч долго ( матер.капитал мне 2,5 месяца) пришли в наше уфмс - выгнали, реально тетка наорала и выгнала - мы не принимаем док-ты, решили через гос услуги - за 2 месяца подали, статус так и стоит Получено и мол ждите пока вас вызовут. писала им обращение - не отвечают. дозвонилась до уфмс наконец-то - ждите и бросили трубку! даже не посмотрев что там с нашим заявлением!
и дети вопят, разом и громко
а нам еще визы делать потом((
все плохо, все((

Оль, сочувствую
почему-то именно в таких ситуациях дети начинают орать вместе, меня это добивает
желаю душевных сил, чтобы госуслуги всё сделали по-быстрому, у детей сменилось настроение, а ты выдохнула

mimi_doll
15.08.2017, 20:38
Мне кажется основное тут в конце всех этих ситуаций "дети разом плачут" - вот, пожалуй, это может лишать сил, а все остальное настолько рядовые ситуации, что такая твоя реакция на них может говорить только о том, что, наверное, ты в целом устала и тебе надо отдохнуть))))
Утро вечера мудренее, отдохнёшь и завтра начнешь все решать, главное, что все здоровы! Так что не вешай нос, найди возможности отдохнуть для решения всех дел!

PS Диана, и тебе здоровья, чтобы все обошлось@@@

Katie
15.08.2017, 20:48
Оля, держись!
У меня так паспорт сына потеряли между мфц и уфмс..
Но я делала на 5 лет, пришла без записи и подала!
Паспорт в итоге нашли) в ящичке специальном для меня))

Ёлка
15.08.2017, 20:50
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, пожелаю здоровья-здоровья-здоровья.

Katie
15.08.2017, 20:50
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Не переживай пока! Скорее всего это просто затемнение.
У меня все то же самое) сказали несколько лет назад. Напугали на мрт. В итоге все нормально у нейрохирурга. Ну наблюдать и все.
Уверена, у тебя это тоже просто затемнение. Они всегда на него ставят подозрение на опухоль

Алинчик
15.08.2017, 22:01
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Диана, здоровья тебе много! Пусть это будет ошибка!

Оля, держись все наладится тая, это просто о усталость!

Lutik
15.08.2017, 22:07
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы.

Ох, Диан, вот это новость:( желаю, чтоб это было ошибкой:(

Пилюлька
15.08.2017, 23:03
Диана , все будет хорошо!!! Здоровья , здоровья тебе и нервов покрепче !!

Olyashka
15.08.2017, 23:10
Оль, сочувствую
почему-то именно в таких ситуациях дети начинают орать вместе, меня это добивает
желаю душевных сил, чтобы госуслуги всё сделали по-быстрому, у детей сменилось настроение, а ты выдохнула

Спасибо, Люба!
Именно, чем больше я понимала, что мне никто не ответит толком и не ясно как получить этот чертов загран - тем больше они пищали, визжали, ревели.. ррр... благо после этой темы всех уложила и вздохнула..

Olyashka
15.08.2017, 23:15
Мне кажется основное тут в конце всех этих ситуаций "дети разом плачут" - вот, пожалуй, это может лишать сил, а все остальное настолько рядовые ситуации, что такая твоя реакция на них может говорить только о том, что, наверное, ты в целом устала и тебе надо отдохнуть))))
Утро вечера мудренее, отдохнёшь и завтра начнешь все решать, главное, что все здоровы! Так что не вешай нос, найди возможности отдохнуть для решения всех дел!

PS Диана, и тебе здоровья, чтобы все обошлось@@@

Да, все верно... у Димки завтра др, планы постоянно изменяются и не в лучшую сторону, каждый день по врачам, еще зубы у Кати, муж на работе, а я еще с этим заграном каждый день по сто раз захожу на госуслуги проверить и сегодня прям до слез уже(
Спасибо🎈

Olyashka
15.08.2017, 23:18
Оля, держись!
У меня так паспорт сына потеряли между мфц и уфмс..
Но я делала на 5 лет, пришла без записи и подала!
Паспорт в итоге нашли) в ящичке специальном для меня))
Спасибо, Кать!
Да, я помню твою волшебную историю
Мне так нравится как они все работают..
у меня сегодня было дикое желание пожаловаться, но страшно что вообще паспорт не дадут(
У нас тоже на 5, я еще читала что его прям быстро-быстро делают
Видимо к району котловка это не относится👿

ЮЛ
15.08.2017, 23:33
Давай я поною, и ты поймешь, что у тебя все решаемо и все будет хорошо..)
Только что с МРТ,приехала специально с дачи, оставив там детей, так как плохо себя чувствую. Опухоль в головном мозге...завтра вот к нейрохирургу поеду.
Поверь, не надо нервничать. Я вот допрыгалась. Постарайся сохранять спокойствие, нажалуйся везде, где только можно и вздрючь их всех, чтобы выполняли свою работу. А сама береги нервы. Диана, милая, и ты постарайся сохранять спокойствие! Пусть все окажется не опасным для тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЮЛ
15.08.2017, 23:35
день сегодня не задался(

Все не плохо, Оль! Действительно день не задался, хлопотно, нервозатратно, но ерунда же :) Выдыхай и строчи жалобы)

Katie
15.08.2017, 23:42
Спасибо, Кать!
Да, я помню твою волшебную историю
Мне так нравится как они все работают..
у меня сегодня было дикое желание пожаловаться, но страшно что вообще паспорт не дадут(
У нас тоже на 5, я еще читала что его прям быстро-быстро делают
Видимо к району котловка это не относится👿

Это с 5-летним такой ад!
Иди завтра и жалуйся!
Вызывай прям начальницу.
Начнёт тебе в уши лить. А ты ей говори: что по указу собянина, ее прямая обязанность - это помощь гражданам. А сейчас ты видишь, что она не старается тебе помочь.
Их все это очень бодрит.

В моем-то случае вышло так. Я приехала забирать(прошло 3 недели)..они при мне нашли мои документы и сказали, что напечатают сегодня же и я завтра могу забрать.
И убрали в ящик начальницы!!!!
Я приехала в понедельник или вторник.
И все! Начинают меня гонять, то в мфц, то в уфмс!! Потом сказали ждать до вечера. А у меня встречи...а документов нет!! Ни заявление ни паспорта!!
И вот только к вечеру я приехала! И нашёлся тот волшебный ящик при мне! Но там они уже все бегали))) но я и выбегала оттуда с матами🙈

Катик
15.08.2017, 23:46
Оля, топни ножкой и паспорт будет у тебя))) В отпуске отдохнешь, немного осталось подождать, крепись)
Диана, от души желаю, чтобы все было нестрашно! Здоровья тебе!!!!@@@@@@

Buna
15.08.2017, 23:53
Срок оформления паспорта даже при подаче через госуслуги - месяц!! Иди к начальнику завтра и ругайся, нарушение всех сроков.
И прям смело говори - если сейчас не будет паспорта, то ты пишешь жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц.

Lutik
16.08.2017, 07:38
Спасибо, Люба!
Именно, чем больше я понимала, что мне никто не ответит толком и не ясно как получить этот чертов загран - тем больше они пищали, визжали, ревели.. ррр... благо после этой темы всех уложила и вздохнула..

О да! Дети умеют такой момент чувствовать😬. Все пройдет и это тоже. Некоторые мфц все еще страдают особым отношением к гражданам и бесить это может невероятно, особенно с висящими на тебе отпрысками со своими проблемами. Но я чувствую, что после этого поста потороплюсь обновить детский загран...а то я на расслабоне, что сейчас быстро делают.

Эйфория
16.08.2017, 08:04
Спасибо, Кать!
Да, я помню твою волшебную историю
Мне так нравится как они все работают..
у меня сегодня было дикое желание пожаловаться, но страшно что вообще паспорт не дадут(
У нас тоже на 5, я еще читала что его прям быстро-быстро делают
Видимо к району котловка это не относится👿

Вообще странно, нам на 5 лет за 7 дней сделали (мы делали между майскими праздниками).

NeTakaya
16.08.2017, 15:48
Девочки, спасибо большое всем за добрые слова🙏🏻

NeTakaya
16.08.2017, 15:51
Не переживай пока! Скорее всего это просто затемнение.
У меня все то же самое) сказали несколько лет назад. Напугали на мрт. В итоге все нормально у нейрохирурга. Ну наблюдать и все.
Уверена, у тебя это тоже просто затемнение. Они всегда на него ставят подозрение на опухоль

Диагноз поставили- киста с жидкостью внутри в головном мозге, сказали наблюдать пока, регулярно мрт делать . Ну и как обычно-не нервничать, не загоняться, не напрягаться и тд)

Ёлка
16.08.2017, 17:28
Диагноз поставили- киста с жидкостью внутри в головном мозге, сказали наблюдать пока, регулярно мрт делать . Ну и как обычно-не нервничать, не загоняться, не напрягаться и тд)

По-моему, это самый спокойный диагноз из возможных. Пусть себе стабильно сидит эта киста и не тревожит. И семья бережет от волнений. Здоровья!

евже
16.08.2017, 18:36
девочки, всем всего хорошего! Оля, пусть у вас найдется паспорт, Диан - пусть все будет хорошо!!!

Happy-Ann
16.08.2017, 21:39
Ох-хо-хо, всеми мира и добра! Оля, надеюсь, с паспортом все уладится. И да, жаловаться иной раз очень помогает.
Диана, желаю здоровья и, действительно, поменьше волноваться и переживать. Верю, что все будет хорошо!

Катик
16.08.2017, 21:57
Диагноз поставили- киста с жидкостью внутри в головном мозге, сказали наблюдать пока, регулярно мрт делать . Ну и как обычно-не нервничать, не загоняться, не напрягаться и тд)

Диана, утебя чудесная семья, береги себя!!!!

cat
16.08.2017, 22:44
Диагноз поставили- киста с жидкостью внутри в головном мозге, сказали наблюдать пока, регулярно мрт делать . Ну и как обычно-не нервничать, не загоняться, не напрягаться и тд)

слава Богу! Пусть она тебя никогда не побеспокоит!!

Elen
16.08.2017, 23:04
Оля, надеюсь, паспорт уже сделан, дети успокоились, мужа с Днём Рождения;) Все хорошо)

Elen
16.08.2017, 23:10
Диагноз поставили- киста с жидкостью внутри в головном мозге, сказали наблюдать пока, регулярно мрт делать . Ну и как обычно-не нервничать, не загоняться, не напрягаться и тд)

Дианочка, солнышко, от души желаю здоровья-здоровья-здоровья, пусть эта киста будет твоей особенностью, но никак не причиной плохого самочувствия. У меня у мамы тоже киста...10х10см, за лёгким, в груди...на мрт тоже опухоль поставили.. наблюдаем, следим. 10 лет без изменений, т-т-т. И ты следи за собой. Все будет хорошо!

NeTakaya
16.08.2017, 23:42
Спасибо еще раз! Буду теперь стараться быть еще спокойнее!..есть мотивация)

Olyashka
18.08.2017, 16:21
Отпишусь
В среду вечером пришло приглашение принести весь комплект
В четверг муж пошел - паспорт не получил, ошибся в свидетельстве о рождении 🙈

Zveruwka
18.08.2017, 16:34
Отпишусь
В среду вечером пришло приглашение принести весь комплект
В четверг муж пошел - паспорт не получил, ошибся в свидетельстве о рождении 🙈

Ох уж эти мужья))
Я стараюсь сама везде ходить-а то себе дороже)

cat
19.08.2017, 10:19
Отпишусь
В среду вечером пришло приглашение принести весь комплект
В четверг муж пошел - паспорт не получил, ошибся в свидетельстве о рождении 🙈
значит отпуск будет классный у вас, раз столько герорроя перед отьездом ;) пусть все устаканится быстрее@@