PDA

Просмотр полной версии : Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?



ЛИСА
28.10.2006, 01:02
У меня сначала муж меня ревновал к коту, а теперь я его ревную, он трется об него, кричит если его нет дома, смотрит на дверь и орет.
А еще Лися его уважает, а меня за прислугу держит

Рыжий шуршунчик
28.10.2006, 22:31
у мя и муж и кот появились в одно время))) точнее муж тогда не муж был а м/ч))) муж гоняет кота. кот его опасается меня любит а маму воспринемает как кормилку)))

Ляль
29.10.2006, 17:04
Все в профиле!

У меня "Машка" кошка лет 5,5 стерелизованная ..., Кошка Машка боится мужа, т.к.она пушистая, а муж бесится, когда на костюме налипают клоки шерсти в момент выбегания на работу;) Вот и гоняет Машку из нашей комнаты.... Она его боится.... значит уважает... А нас с мамой любит, т.к и кормим ее и чешем и даже . . . пылесосим, от чего она кайфует.... :D

"Крыса" крыса (2 по счету... принесенная с работы - кто - то отдал за ненадобностью в тот момент, когда 1-я сдохла...) (Сейчас и эта полудохлая, т.к. старая).... жалко....за 3 года привязалась... Крыса ни на кого не обращает внимания - лишь бы дали пожрать...

и 2 рыбки скалярии большущие черная и белая... ....агрессивные, принесенные с той же работы из общего аквариума, т.к. почти съели всех остальных рыб.... Дома Рыбки долбятся в стенки аквариума, когда к ним подходят... Любят мужа, т.к. он их в основном кормит....


Вот такое мое зверье....

Рыжий шуршунчик
29.10.2006, 17:12
Ляль слушай а чё скалярии хищные?

Ляль
29.10.2006, 17:26
да фиг знает.... видимо хищные говорят.... у нас на работе 4 было.... их отсадили от всех других рыб к нам в кабинет... но и у нас они не успокоились... тех 2х, что послабее 2 сильные стали тюкать и грызть... пришлось сильных "крокодилов" забрать домой... Живут нормально теперь... а на работе осталось 2 слабых, и 1 сдохла.

Вероничка
30.10.2006, 12:43
У меня пес мужа просто обожает, даже слушается его лучше, чем меня :)

Джули
30.10.2006, 12:46
муж таксино расположение его любимой печенкой завоевывал, теперь лубофф и взаимопонимание:D

ЖАЯ
30.10.2006, 12:51
Ой, у меня с этим беда прям. Правда вместе мы не живем, но когда привела парня первый раз в дом, мой Тоша его сначала оч любил, но т.к. характер у него отвратительный и непредсказуемый, может покусать, что однажды и произошло. МЧ его наказал... И все, с этого дня Тоша его просто игнорирует. Не обращает внимания вообще. МЧ пришел - Тоша вышел посмотреть, кто это, увидел, развернулся и ушел. Не лает, не кусает - ничего, игнор полный :D
А как я смеялась, когда однажды МЧ пришел раньше меня и зашел ко мне (дома брат ему открыл), а я гуляла с собакой. Чесное слово, в первый раз видела, чтоб у собаки глаза были по 5 копеек - так он удивился, увидев МЧ дома...

Колбаса
30.10.2006, 13:31
Когда я была еще холостая, мой пес был единственный мужчина в доме, при появление еще будущего мужа появилаь маленькая война между собакой и мужем на права быть главным мужчиной в доме. Самое интересное, что муж раньше очень боялся собак, тем более, как мой доберман и первое время, моя песа лидировала в войне, но в какойто момент, мой муж победил, более того, он победил и свой страх перед животными. Сейчас я вижу, что муж ревнует к собаке, но это уже совсем друга история....... Еще меня удивляет, что при всей строгости мужа к собаке, когда они вдвоем, они очень любят друг друга, особенно когда гуляют на природе))))))

Любанич (Подобревшая кошка)
30.10.2006, 14:31
Пес мужа больше чем меня любит, а у кошки в определенный период просто страсть неземная просыпается и тогда она демонстрирует мастер класс по обольщению моего мужа.

Кузькина мать
30.10.2006, 16:37
У нас кот появился, когда мы начали жить вместе. Мне кажется что меня он любит все-таки чуточку больше, хотя кормим его то я, то муж (ну кто раньше встанет или раньше с работы придет), но только ко мне Куз ломится в ванную когдя я иду мыться :D
А уважает больше всех свекра, так как мама с папой только сюси-пуси, а дедушка и отругать может (хотя тоже в нем души не чает и называет "внучек мой" :)))), и поэтому к дедушке периодически подлизывается:D

svetafor
30.10.2006, 17:44
:( А мой кот не принял мужа. Мы с котом 6 лет жили, а тут переехали не то что в другую квартиру, в другой город! И началось: кот ревнует, везде начал гадить, метить... муж хоть и терпеливец, но не выдержал, начал воспитывать. Я между ними как амортизатор.
У меня вопросик, навееный темой, - а как поступить в таком случае, если не уживаются? Мы пробовали отдать родителям моим - все равно гадит, уже из вредности.



Отправка отредактированного (30 Oct 06 17:48)

Мышка Маня
30.10.2006, 17:47
Муж говорил что заведет собаку баскервилей что бы с нашим чудовищем справиться, но потом он ее так полюбил что не разлей вода теперь муж ее корммит поит туалет меняет наказывает и играет. после всех игрищь у мужа руки исполосованны как ножом.

Кузькина мать
30.10.2006, 17:53
Кот кастрированный? В большинстве случаев, проблемы меток (я так понимаю, он у Вас просто отстаивает право на свою территорию перед новым самцом, пардон мужем);), решаются кастрацией. А вообще неплохо бы ко врачу кошака сводить, а вдруг болезня какая и кот таким вот образом пытает показать, что плохо себя чувствует? МКБ (мочекаменная болезнь) не допускаете?
А до знакомства с мужем проблем с хождением в лоток не было?

Ляль
30.10.2006, 19:13
Чесное слово, в первый раз видела, чтоб у собаки глаза были по 5 копеек - так он удивился, увидев МЧ дома РЖУНИМАГУ...
:D
*** У меня вопросик, навееный темой, - а как поступить в таком случае, если не уживаются?
МОжет он не может найти место под туалет... ил ионо ему не нравится.?

Nezhka
31.10.2006, 00:05
у нас кот появился,когда мы уже вместе года 2 жили...Это наш общий дитенок))) Порой мне кажется,что он меня любит больше,а иногда прям ревную к мужу-кот к нему по утрам нагрудь забирается и мурлычет,трется и все такое,а вот если муж крепко спит и не реагирует-только тогда и мне перепадает кошачьей любви...

svetafor
31.10.2006, 09:49
У него была МКБ, но каждый полгода профилактическое лечение и вроде перестало беспокоить.
Метить он никогда не метил, а вот по углам псикал изредка.
Кастрация? Я думала об этом, но в 7 лет - уже поздновато, к тому же он же не метит, а именно ссыт.