PDA

Просмотр полной версии : Флуд о несетевой косметике?..



Дарвин
22.08.2017, 15:32
Девочки, что думаете о такой типа ам..вей, и прочих, особенно тех, что предлагают средства по уходу?
Довелось попробовать скраб, достался в подарок.
Результат есть. Но- кто эти люди? Что за фирмы?
Почему не выходят из тени, а работают через-через?
Как то я всегда их обходила, а тут.. Задумалась)

Ана
22.08.2017, 15:46
Просто выбрали такой тип продвижения продукции. Имхо они ничем не лучше и не хуже эконом сегмента косметики продвигаемой через розничные магазины. Все из одного чана разливают)))

Дарвин
22.08.2017, 16:43
Думаешь разница в подаче?

Lamp
22.08.2017, 18:03
Девочки, что думаете о такой типа ам..вей, и прочих, особенно тех, что предлагают средства по уходу?
Довелось попробовать скраб, достался в подарок.
Результат есть. Но- кто эти люди? Что за фирмы?
Почему не выходят из тени, а работают через-через?
Как то я всегда их обходила, а тут.. Задумалась)

так ты о сетевой или НЕсетевой? я бы амвэй больше к сетевой отнесла..
Там есть какие-то супердорогущие кремы, всегда было любопытно, действуют ли они на свои деньги.

Дарвин
22.08.2017, 19:53
так ты о сетевой или НЕсетевой? я бы амвэй больше к сетевой отнесла..
Там есть какие-то супердорогущие кремы, всегда было любопытно, действуют ли они на свои деньги.

я про ту,что смахивает на секту)

Светля4окк
22.08.2017, 20:30
я про ту,что смахивает на секту)

Амвей - это не секта. Это именно сетевой маркетинг в чистом виде.как мэрикэй, орифлейм и проч

Миракл
23.08.2017, 00:42
В ИГ полно сейчас, типа хэндмэйд, натурал. Но так ли это? Стоит оно того? Те же маски всякие?

Ана
23.08.2017, 09:47
Думаешь разница в подаче?

Разница в каналах продвижения и сбыта - традиционный канал сбыта это розничные магазины. А Амвэй и иже с ними используют альтернативный метод, т.н. сетевой маркетинг - сбыт через независимых дистрибьюторов (агентов). Зародился он в середине прошлого века в сша, и Амвэй кстати один из старейших представителей "жанра")