PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Обувь



cherry
23.08.2017, 20:44
Что-то у меня творческий кризис...
Хочу полуботинки и осенние сапоги
И что-то ума не приложу, куда податься

Где вы обуваетесь?
Что-то до сих пор не обзавелась любимыми магазинами по этой теме

Купила полуботинки в Терволине, но что-то они за 3 сезона вышли из строя... носила не только их, конечно )))) Или это нормально - 3 сезона и тютю ?

Ёлка
23.08.2017, 21:03
Я несколько лет назад перешла на марки серии "комфорт". Это в основном немцы - Рикер, Ара, Габор.
Внешний вид у них соответствующий )))
Полуботинки Ара весной носила 4-ый сезон. На 5-ый сезон их уже не хватит. Или только в формате "у дома с коляской". Так что да, 3-4 сезона и тю-тю, увы ((

PinkBagira
23.08.2017, 21:47
В Терволине 3 сезона - это тебе повезло!!! У меня летние за месяц убились :-(((
Зайди в Алфавит, недавно старшему в школу обувь покупала, были интересные варианты.

Lamp
23.08.2017, 22:31
хм... у меня обувь не убивается годами...может, потому что с какого-то момента меня "поперло", и у меня ее полно (причем вся она у меня тоже "комфорт", но всякая-разная). Босоножки разве что теряют внешний вид, но даже при этом их можно носить и носить... Я в ноль убила только одни экковские ботинки, потому что носила их весь декрет безостановочно, зимой, весной и осенью. Ничего модельного у меня вот нет, и это моя боль. Нога почти 42 стала, широченная, самый идеал для меня рикер. Поэтому я бы в этой теме послушала, где кто покупает туфли на каблуках 42 размера на широкую ногу:)

Катик
23.08.2017, 22:33
хм... у меня обувь не убивается годами...может, потому что с какого-то момента меня "поперло", и у меня ее полно (причем вся она у меня тоже "комфорт", но всякая-разная). Босоножки разве что теряют внешний вид, но даже при этом их можно носить и носить... Я в ноль убила только одни экковские ботинки, потому что носила их весь декрет безостановочно, зимой, весной и осенью. Ничего модельного у меня вот нет, и это моя боль. Нога почти 42 стала, широченная, самый идеал для меня рикер. Поэтому я бы в этой теме послушала, где кто покупает туфли на каблуках 42 размера на широкую ногу:)

А какой у тебя рост???
Никого не хочу обидеть, но рикер и прочие ортопедки - это ж страх... У меня мама после 60 на это перешла

Лорелэя
23.08.2017, 22:41
Что-то у меня творческий кризис...
Хочу полуботинки и осенние сапоги
И что-то ума не приложу, куда податься

Где вы обуваетесь?
Что-то до сих пор не обзавелась любимыми магазинами по этой теме

Купила полуботинки в Терволине, но что-то они за 3 сезона вышли из строя... носила не только их, конечно )))) Или это нормально - 3 сезона и тютю ?

Я очень люблю фирма Loriblu, я ее в рандеву на распродаже стараюсь купить, а то так сейчас не очень бюджетно стало

ЮЛ
23.08.2017, 23:55
А какой у тебя рост???
Никого не хочу обидеть, но рикер и прочие ортопедки - это ж страх... У меня мама после 60 на это перешла Страх, не страх, но при широкой ноге и высоком подъеме они - спасение. У меня есть одни демисезонные ботинки рикеровские, им лет 7-8, неубиваемые и очень удобные. Когда очень нестандартная нога, невозможно подобрать что-то изящное. Все хорошо, пока за рулем, как пешком идти, так сплошное мучение.

Lamp
24.08.2017, 00:41
А какой у тебя рост???
Никого не хочу обидеть, но рикер и прочие ортопедки - это ж страх... У меня мама после 60 на это перешла
170. Не, у меня не такой рикер)) у меня двое их босоножек, вторые еще и на нехилом каблуке, при этом в них, как в тапочках. Остальное все у меня экко.

Lamp
24.08.2017, 00:45
А вот туфель у меня нет вообще. Есть вся остальная обувь, но найти на свой широкий 41.5 туфли я так и не смогла. Поэтому после весны я гоняю в кожаных типа_кроссовках, а после них - босоножки:)этапа туфель у меня нет:)

cherry
24.08.2017, 01:42
мне именно красивые надо, модельные
На работу

Для прогулок итд это не проблема.. совсем

Размер у меня 38-39, полнота средняя. Подобрать размер обычно легко

Мне хочется красивые сапоги нестандартного какого-нибудь яркого цвета и на невысоком каблуке, см 5-6-7 максимум
И полуботинки тоже не каблуке небольшом совсем.. удобные, но тоже не блёклые, а яркие.. или лак.. или что-то ещё такое )
Ну и чтобы не за мульёны :)

Катик
24.08.2017, 06:53
А вот туфель у меня нет вообще. Есть вся остальная обувь, но найти на свой широкий 41.5 туфли я так и не смогла. Поэтому после весны я гоняю в кожаных типа_кроссовках, а после них - босоножки:)этапа туфель у меня нет:)

Бедолага, я всегда думала, что у меня лыжи))) а у меня 40 р-р при росте 175

cherry
24.08.2017, 09:14
я поспала ночь и вспомнила, что ещё очень хочу нуды :)

В рандеву, мне кажется, я разорюсь (
Раньше ездила в Фабрику обуви на Кантемировскую как-то помню....
Но далеко... и хочется чего-то посимпатичнее...

Просто по ТЦ пошляться?

И все-таки, какие у вас любимые фирмы? Может быть кто-то ещё ответит?

Ана
24.08.2017, 09:22
Кать я бы посоветовала просто идти в большой тц и смотреть все. Обувь дело сложное. У меня с ней бывает 2 варианта:
1) я примерно представляю что мне надо (цвет, тип обуви) и обхожу все обувные - обычно это ближайший к дому тц метрополис, и еще я люблю гум, там прям целая обувная линия на 2 этаже. И вот по итогам таких поисков обычно что то нахожу. Причем где найду угадать заранее сложно (это к вопросу о любимых магазинах).
2) я увидела и влюбилась)) тут беру не глядя)

Но если так попробовать статистику вспомнить , где чаще всего делала покупки за последние годы - это tj collection, no one, Picolinos в Комфорте (но они кажется закрылись? Или нет? У нас из метрополиса он исчез по кр.мере пару лет назад). Еще clarks, но его почему то всегда за границей покупаю, а у нас потом таких моделей не вижу.

cherry
24.08.2017, 09:29
Кать я бы посоветовала просто идти в большой тц и смотреть все. Обувь дело сложное. У меня с ней бывает 2 варианта:
1) я примерно представляю что мне надо (цвет, тип обуви) и обхожу все обувные - обычно это ближайший к дому тц метрополис, и еще я люблю гум, там прям целая обувная линия на 2 этаже. И вот по итогам таких поисков обычно что то нахожу. Причем где найду угадать заранее сложно (это к вопросу о любимых магазинах).
2) я увидела и влюбилась)) тут беру не глядя)

Но если так попробовать статистику вспомнить , где чаще всего делала покупки за последние годы - это tj collection, no one, komfort (но они кажется закрылись? Или нет? У нас из метрополиса он исчез по кр.мере пару лет назад). Еще clarks, но его почему то всегда за границей покупаю, а у нас потом таких моделей не вижу.

Меня, как простую смертную, гум почему-то пугает... Мне кажется, что там минимальный ценник в стотыщ ))))) Ни разу не ходила туда с целью присмотреть себе что-то..... стыдно признаваться
Гуляли там с сыном, покупали мороженое и любовались красотой )

Ана
24.08.2017, 09:33
Меня, как простую смертную, гум почему-то пугает... Мне кажется, что там минимальный ценник в стотыщ ))))) Ни разу не ходила туда с целью присмотреть себе что-то..... стыдно признаваться
Гуляли там с сыном, покупали мороженое и любовались красотой )

Ты права, там есть дорогущщие магазины, я в них не захожу. Мне там no one нравится, он там большой) и прочие такого типа. Хегль там кстати огромнейший, если немецкую обувь любишь, просто мне он как то не подходит. И терволина около гума есть)) я в нее тоже каждый раз захожу, но уже даано ничего не покупала там в итоге.

Шуршунчик
24.08.2017, 09:34
Рандеву имеет не плохой он лайн магазин. Там раньше был огромный ассортимент. Есть раздел обуви со скидками. Но понятно, что за 3-5 тыс ты сапоги там не найдёшь. Ещё из он лайна со сдержанной ценой-итал базар. Они привозят на примерку сколько хочешь.

cherry
24.08.2017, 09:40
Рандеву имеет не плохой он лайн магазин. Там раньше был огромный ассортимент. Есть раздел обуви со скидками. Но понятно, что за 3-5 тыс ты сапоги там не найдёшь. Ещё из он лайна со сдержанной ценой-итал базар. Они привозят на примерку сколько хочешь.

я уже и не жду сапоги за 3-5 )
Но и за 20-25 тоже пока не готова..

Шуршунчик
24.08.2017, 09:42
я уже и не жду сапоги за 3-5 )
Но и за 20-25 тоже пока не готова..

Ну вот прямо сейчас не лучший момент для цен конечно. А перед и сразу после нового года будут хорошие скидки.

Leca
24.08.2017, 10:00
я тут пока искала шубу..первый раз побывала на садоводе..так вот..параллельно мы сестре там купили пар 5 обуви на все сезоны..
там есть один ряд-где прям только одни магазины с обувью..
наценки не очень большие( сравнивала с сп)...
в общем ряд АН 33
да там можно спросить у кого угодно..

Лорелэя
24.08.2017, 10:21
я поспала ночь и вспомнила, что ещё очень хочу нуды :)

В рандеву, мне кажется, я разорюсь (
Раньше ездила в Фабрику обуви на Кантемировскую как-то помню....
Но далеко... и хочется чего-то посимпатичнее...

Просто по ТЦ пошляться?

И все-таки, какие у вас любимые фирмы? Может быть кто-то ещё ответит?

В рандеву когда распродажа вполне приемлемые цены и очень большой выбор красивой в том числе и цветной обуви

Лорелэя
24.08.2017, 10:24
Рандеву имеет не плохой он лайн магазин. Там раньше был огромный ассортимент. Есть раздел обуви со скидками. Но понятно, что за 3-5 тыс ты сапоги там не найдёшь. Ещё из он лайна со сдержанной ценой-итал базар. Они привозят на примерку сколько хочешь.

Я тоже всегда в их интернет магазине смотрю, На примерку привозят до 5 пар, вот в мае купила неплохие сапоги на очень за 7 тыс обошлись до скидкой, изначально стоили 15 тыс

cherry
24.08.2017, 10:30
Ну вот прямо сейчас не лучший момент для цен конечно. А перед и сразу после нового года будут хорошие скидки.

Сейчас тоже вроде распродажи? Нет? Я не большой спец по ним
Я уже три пары себе напридумывала :) С чем-то смогу подождать и но НГ )

cherry
24.08.2017, 10:32
я тут пока искала шубу..первый раз побывала на садоводе..так вот..параллельно мы сестре там купили пар 5 обуви на все сезоны..
там есть один ряд-где прям только одни магазины с обувью..
наценки не очень большие( сравнивала с сп)...
в общем ряд АН 33
да там можно спросить у кого угодно..

Садовод - это же примерно тоже самое, что Южные ворота?
Там я была.. Это же рынок рынок прям? Причем говорят, что садовод ещё ближе к черкизону, чем южные ворота.. чего-то страшно мне в таких местах покупать, не доверяю как-то...

Leca
24.08.2017, 10:38
Садовод - это же примерно тоже самое, что Южные ворота?
Там я была.. Это же рынок рынок прям? Причем говорят, что садовод ещё ближе к черкизону, чем южные ворота.. чего-то страшно мне в таких местах покупать, не доверяю как-то...

ну на южные я тож заглянула..это небо и земля..хрень полная..
я тебе советую не весь рынок а именно ряд только с обувью..с нормальной обувью..
ряд не большой. состоит из мини магазинчиков..
чеки там дают..если что можно приехать и поменять .
а так из более менее недорогих магазинов это респект и маскотт

Лорелэя
24.08.2017, 10:49
Сейчас тоже вроде распродажи? Нет? Я не большой спец по ним
Я уже три пары себе напридумывала :) С чем-то смогу подождать и но НГ )

Сейчас распродают летнюю обувь, тоже с хорошими скидками, я вот босоножки купила за 6 тыс. Ещё кстати на автозаводской большой обувной центр, я там раньше обувь покупала, правда как там сейчас незнаю, уже давно там не была

Лейка
24.08.2017, 11:18
А вот туфель у меня нет вообще. Есть вся остальная обувь, но найти на свой широкий 41.5 туфли я так и не смогла. Поэтому после весны я гоняю в кожаных типа_кроссовках, а после них - босоножки:)этапа туфель у меня нет:)

Штатовский инет-шопинг тебя спасёт). У меня тоже 41-41,5, давно приноровилась брать туфли там. Да, случались пролеты, но за цену с какого-нибудь 6pm я прекрасно на авито тут их продавала. А сейчас уже чётко знаю свои марки и размерную сетку. И полноту можно подобрать нужную. У нас уйма времени уходит на поиск в магазинах.

Лейка
24.08.2017, 11:21
В рандеву когда распродажа вполне приемлемые цены и очень большой выбор красивой в том числе и цветной обуви

Да, тоже их люблю, именно в период распродаж. Только 41-42 размеры до них редко доживают). И сумки хорошие у них бывают.

cherry
24.08.2017, 11:22
ну на южные я тож заглянула..это небо и земля..хрень полная..
я тебе советую не весь рынок а именно ряд только с обувью..с нормальной обувью..
ряд не большой. состоит из мини магазинчиков..
чеки там дают..если что можно приехать и поменять .
а так из более менее недорогих магазинов это респект и маскотт

Хорошо. Спасибо, попробую наведаться.. мне далеко, конечно, с речного.. но посмотреть интересно

Шуршунчик
24.08.2017, 11:23
Сейчас тоже вроде распродажи? Нет? Я не большой спец по ним
Я уже три пары себе напридумывала :) С чем-то смогу подождать и но НГ )

Ну да, летнее заканчивают распродавать.

Lamp
24.08.2017, 11:50
Штатовский инет-шопинг тебя спасёт). У меня тоже 41-41,5, давно приноровилась брать туфли там. Да, случались пролеты, но за цену с какого-нибудь 6pm я прекрасно на авито тут их продавала. А сейчас уже чётко знаю свои марки и размерную сетку. И полноту можно подобрать нужную. У нас уйма времени уходит на поиск в магазинах.

да, мне б только определиться, чьи туфли мне подойдут) я пробовала из штатов заказать одну пару - по размеру они подошли прекрасно, но как-то уж очень по-бабки выглядят) но в целом - да, я тоже часто думаю заказать опять оттуда, уж они-то на большую ногу делают кучу всего, к тому же у них часто еще и полнота разная есть для одной и той же модели.

Lamp
24.08.2017, 11:51
Катя, а по теме - я очень люблю El Naturalista) не знаю, понравится ли тебе такое - можешь просто поглядеть их в инете)

Leca
24.08.2017, 12:17
Катя, а по теме - я очень люблю El Naturalista) не знаю, понравится ли тебе такое - можешь просто поглядеть их в инете)
ну она не модельная.. наверно там удобная колодка..но вид у нее странный..

Lutik
24.08.2017, 12:37
Сейчас тоже вроде распродажи? Нет? Я не большой спец по ним
Я уже три пары себе напридумывала :) С чем-то смогу подождать и но НГ )

распродажи закончились, но на демисезонную обувь еще раньше.
очень много обувных в Европейском и тот же стив мадден вполне себе бюджетный и удобный.
Почему ты не рассматриваешь вайлдберрис и ламоду?
Мне нравится геокс - он спас меня, когда мне нужна была обувь под офисное платье, что бы весь день провести на ногах и модели у них стали более изящные, но ценник все таки не очень бюджет. Кстати, покупала в рандеву с огромной скидкой, на их сайте - в магазинах этой обуви не было и мне ее аж из рандеву из Челябинска привезли:)
Про свою любимую испанскую марку я рассказывала здесь, но она преимущественно на узкую ногу, без косточки, и ценник в оффлайне на босоножки-туфли негуманный 16+, а на сапоги еще больше. Но на авито можно купить по закупочной цене пристраеваемые тыс. за 8-9, боты за 10-14.
есть неплохой фабричный китай с закосом под италию https://basconi.su есть оффлайн магазины.

Fly
24.08.2017, 12:51
В колумбусе на пражской целый этаж с обувью в пристройке
Я бы туда посоветовала

ЮЛ
24.08.2017, 13:07
Катя, а по теме - я очень люблю El Naturalista) не знаю, понравится ли тебе такое - можешь просто поглядеть их в инете) классные есть модели, на clarcs, уже Яной упомянутый, по стилю похожи)

Лорелэя
24.08.2017, 13:14
О, кстати забыла, хочу порекомендовать ещё белорусскую обувь, Белвест, они щас очень приличную обувь делают и цены у них хорошие. Колодка очень удобная и мягкая, я их даже не разнашиваю, сразу могу обуть и идти

Lamp
24.08.2017, 13:14
классные есть модели, на clarcs, уже Яной упомянутый, по стилю похожи)

так, надо мне в сторону кларкс посмотреть. Я давно о нем слышала, и по нему хоть закупки есть, а натуралиста вообще отовсюду пропала.

Любопытная кошка
24.08.2017, 13:24
Про скидки... не знаю с чего именно, но в Рандеву сейчас 25% дают на всю новую коллекцию. Я много лет ничего у них не брала, но пробегая мимо выцепила марку NERO GIARDINI. Ботинки у них сделаны отлично. Есть аналоги (не копии) дорогого Tods. У Тодса ботинки присмотрела за 34, а купила в Рандеву по 9 с копейками. Правда не знаю как будут носиться.

Leca
24.08.2017, 13:33
Про скидки... не знаю с чего именно, но в Рандеву сейчас 25% дают на всю новую коллекцию. Я много лет ничего у них не брала, но пробегая мимо выцепила марку NERO GIARDINI. Ботинки у них сделаны отлично. Есть аналоги (не копии) дорогого Tods. У Тодса ботинки присмотрела за 34, а купила в Рандеву по 9 с копейками. Правда не знаю как будут носиться.

у них 25 ток до конца августа..

Любопытная кошка
24.08.2017, 13:47
у них 25 ток до конца августа..

Да? Ну тогда хорошо, что успела ))) Хотя при нынешней покупательской способности, наверное новые скидки придумают в сезон.

Лорелэя
24.08.2017, 13:47
Про скидки... не знаю с чего именно, но в Рандеву сейчас 25% дают на всю новую коллекцию. Я много лет ничего у них не брала, но пробегая мимо выцепила марку NERO GIARDINI. Ботинки у них сделаны отлично. Есть аналоги (не копии) дорогого Tods. У Тодса ботинки присмотрела за 34, а купила в Рандеву по 9 с копейками. Правда не знаю как будут носиться.

Хорошо будут носиться, у меня две пары сапог этой фирмы, хорошие в носке

Мышь Пушистая
24.08.2017, 14:08
В рандеву сейчас хорошо, до 80, и 25 на новую. Только что купила осенние сапоги CK за 3960))) завтра ещё курьера жду. Много сапог с хорошими скидками именно 41 размера, ходовых размеров уже нет, а большие стоят.

franchi
24.08.2017, 14:49
Терволину не покупаю, выходили из строя меньше чем за сезон. Были угги их, попросили каши:))
Я покупаю рикер рингер экко. Две первые на сптоваров бывают
.они некрасивые, но удобные на проблемную ногу.

franchi
24.08.2017, 14:55
Респект не советую! В прошлом году летние кроссовки порвались за 1 сезон.у экко хороший онлайн магазин и скидки там хорошие.можно.бронировать на магазин.

franchi
24.08.2017, 15:00
По рикеру рингеру тамарис и ре пект на сптоваров есть орг эльмирочка, у нее без рядов, все в наличии.

Лейка
24.08.2017, 15:12
Респект не советую! В прошлом году летние кроссовки порвались за 1 сезон.у экко хороший онлайн магазин и скидки там хорошие.можно.бронировать на магазин.

Экко очень испортились, на мой взгляд. Раньше, лет 10-15 назад, действительно были качественные и неубиваемые.

ЮЛ
24.08.2017, 15:15
Респект не советую! В прошлом году летние кроссовки порвались за 1 сезон.у экко хороший онлайн магазин и скидки там хорошие.можно.бронировать на магазин. я вспомнила, что покупала сапоги в респекте года 4 назад. С виду ничего, но при ходьбе скрипят!😳 Ношу их очень редко, поэтому не могу ничего сказать про качество.

franchi
24.08.2017, 15:16
Согласна. У меня есть экко котлрым 10 лет. А купленные 3 года назад развалились.

pantera
24.08.2017, 15:36
У экко 2-3 года назад поменялся дизайнер+качество стало совсем не то.
В аутлетах можно найти старые модельки...отличного качества.

Ана
24.08.2017, 16:46
Про скидки... не знаю с чего именно, но в Рандеву сейчас 25% дают на всю новую коллекцию. Я много лет ничего у них не брала, но пробегая мимо выцепила марку NERO GIARDINI. Ботинки у них сделаны отлично. Есть аналоги (не копии) дорогого Tods. У Тодса ботинки присмотрела за 34, а купила в Рандеву по 9 с копейками. Правда не знаю как будут носиться.

У меня есть одни Неро Джиардини, нормально носятся, ток тяжеловатые)) и да, в риме ботинки этой марки по 100-150 евро, так что наши как всегда - сами накрутили, сами скинули. Ну хорошо хоть скинули))

Китёна
24.08.2017, 16:56
Респект не советую! В прошлом году летние кроссовки порвались за 1 сезон.у экко хороший онлайн магазин и скидки там хорошие.можно.бронировать на магазин.
О и я не советую, купила в новой коллекции сапоги, так они мне нравились, а они разлезлись((((( но что приятно не смотря на истекший срок гарантии, (даже с учетом сезонности) без уже написанной мной претензии вернули деньги без разговоров)))

Tata4ka
25.08.2017, 12:54
Сейчас пришла смс, что сегодня в Рандеву на Пречистенке распродажа до 70% и фуршет. С 18ч и до полуночи))