PDA

Просмотр полной версии : Каникулы в стране улыбок. Отчет. Январь 2017



Julika
02.09.2017, 23:23
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=241787
:46:

Lutik
02.09.2017, 23:59
Уфф, еле осилила! Как всегда-респектище, Юль!
Я тоже все никак не доберусь до Тая, но теперь есть цель -к тиграм захотелось больше всего:))

Julika
03.09.2017, 15:45
Уфф, еле осилила! Как всегда-респектище, Юль!
Я тоже все никак не доберусь до Тая, но теперь есть цель -к тиграм захотелось больше всего:))

пожалуй, тигры - самое-самое там! морегады и тигры)

зы. да я скромно чот в это раз в плане длины отчета и глубины материала)))

Юля-ля.
15.09.2017, 10:59
пожалуй, тигры - самое-самое там! морегады и тигры)

зы. да я скромно чот в это раз в плане длины отчета и глубины материала)))

Что-то и правда в этот раз в плане длины мало. С глубиной все в порядке )))).

Отчет, как впрочем и всегда, классный. Так приятно было увидеть знакомые места. Мы базировались на пляже Камала, как раз недалеко от "Фантазии".
На острова ездили - Пхи-пхи - очень красивое место, потрясающая природа, но вот делать там ну совсем нечего. Только валяться и употреблять всякое, ибо предлагает каждый встречный.
А вот на Симиланских не побывали -были закрыты. Будем возвращаться.

Китёна
15.09.2017, 14:13
Судя по фото, в Банкоке вы были в Байке?) извини читать некогда фоки посмотрела) Банкок меня вообще не впечатлил, рынок рынком.
А есть отзыв по Вьетнаму?))) вот подробный такой же)))

ЮЛ
19.09.2017, 02:50
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=241787
:46:
Юля, сколько ты времени на написание отзыва тратишь?) Я три вечера перед сном читала))

Julika
20.09.2017, 00:14
Судя по фото, в Банкоке вы были в Байке?) извини читать некогда фоки посмотрела) Банкок меня вообще не впечатлил, рынок рынком.
А есть отзыв по Вьетнаму?))) вот подробный такой же)))

да, жили в Байоке) мне понравились завтраки на открытой терассе 84 или какого там этажа)
По Вьету самый информативный, пожалуй, про Начанг с Винперлом и Муйневку, тут тоже выкладывала, вот http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/12820-%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82.-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D 1%8C-%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B0!

Julika
20.09.2017, 00:18
Юля, сколько ты времени на написание отзыва тратишь?) Я три вечера перед сном читала))

ну если мы ездили на нг, а отчет появился ток щас)) это сколько? это долго, потому что я разленилась))) раньше в течение пары месяцев я успевала написать, ну или как минимум до очередной поездки старалась про предыдущую написать.. А в этот раз я уже раза 4 после января в другие места отдохнуть съездила, а отчет "родила" только щас.. Надо вдохновение, настроение, и не разом конечно все это выливается в складный рассказ.. грубо - несколько вечеров рассортировать, обработать и загрузить фотки, потом подобрать к нужным фоткам нужные материалы, потом по возможности красиво и интересно написать, расставить теги... Но все равно самое главное - настрой и вдохновение..

Julika
20.09.2017, 00:19
Что-то и правда в этот раз в плане длины мало. С глубиной все в порядке )))).

Отчет, как впрочем и всегда, классный. Так приятно было увидеть знакомые места. Мы базировались на пляже Камала, как раз недалеко от "Фантазии".
На острова ездили - Пхи-пхи - очень красивое место, потрясающая природа, но вот делать там ну совсем нечего. Только валяться и употреблять всякое, ибо предлагает каждый встречный.
А вот на Симиланских не побывали -были закрыты. Будем возвращаться.

мало длины, говоришь)) у меня в работе отчет про двухнедельный майский трип по 3 странам))) там будет длинно, но не сильно глубоко))) балансирую и компенсирую)))