PDA

Просмотр полной версии : вьетнам или тай



Leca
15.09.2017, 15:41
ДД всем. сейчас выбираю кудапоехать в период с января по март..
слышала что вьетнам..вроде как дешевле тая..но чет по поиску выходит наоборот
может не так ищу?
смотрю ньячанг-туда только пакеты да?
если не пакеты то аэропорт далеко...

Lutik
15.09.2017, 18:48
прямой рейс из россии только пакет наверное, если прям в нячанг.
И в это время вроде как лучше в муйне и фантхьет. Подруга всегда в муйне в феврале-марте отдыхает. Хотя конечно тоже далеко эти курорты от аэропорта:(

В общем, если транспортная доступность критична - то лучше Тай выбирай:)

Leca
15.09.2017, 19:44
прямой рейс из россии только пакет наверное, если прям в нячанг.
И в это время вроде как лучше в муйне и фантхьет. Подруга всегда в муйне в феврале-марте отдыхает. Хотя конечно тоже далеко эти курорты от аэропорта:(

В общем, если транспортная доступность критична - то лучше Тай выбирай:)
да чет не радует да..200км еще пиликать ..неее..

Vasilisa
16.09.2017, 08:24
А Фукок?
Тай дешевле все равно будет.

Lutik
16.09.2017, 12:08
А Фукок?
Тай дешевле все равно будет.

На фукуок нет прямых рейсов, а пересадочные дорогие.

Vasilisa
16.09.2017, 13:20
На фукуок нет прямых рейсов, а пересадочные дорогие.

Мы ВьетДжетом летели, цены были смешными. Хороший пустой самолет:))))
Но тут Автору решать:)

Lutik
16.09.2017, 13:27
Мы ВьетДжетом летели, цены были смешными. Хороший пустой самолет:))))
Но тут Автору решать:)

ну все равно с пересадкой и сменой АК, поэтому и стыковки будут скорее всего большие, то есть перелет займет минимум часов 12-13. Автору в принципе пересадки не подходят.

markizza
17.09.2017, 10:48
У коралл и санмара появились прямые рейсы на Фукок. Но сколько это будет стоить не знаю, если пакетом брать

Leca
17.09.2017, 20:14
Мы ВьетДжетом летели, цены были смешными. Хороший пустой самолет:))))
Но тут Автору решать:)
нет рейсов..а то что есть то дорогие..

Leca
17.09.2017, 20:17
ну все равно с пересадкой и сменой АК, поэтому и стыковки будут скорее всего большие, то есть перелет займет минимум часов 12-13. Автору в принципе пересадки не подходят.

почему не подходят..но не такие длинные..
просто чтоб попасть на фукок..надо долететь до начянга..и там еще пиликать часа три на автобусе..
и просто билет на начанг не купиш только пакетник..
былиб дввоем мож и поехали а с ребенком..чет не хочется..

Lutik
17.09.2017, 20:26
почему не подходят..но не такие длинные..
просто чтоб попасть на фукок..надо долететь до начянга..и там еще пиликать часа три на автобусе..
и просто билет на начанг не купиш только пакетник..
былиб дввоем мож и поехали а с ребенком..чет не хочется..

отлавливать чартеры не пакетом можно, но это конечно затратно по времени и у меня никогда чартер отдельно не получался дешевле, чем регулярные, пусть и с пересадкой (но я их люблю). С детьми пересадочные рейсы мне даже нравятся - размяться и т.п. Но на длинные рейсы и не дай бог ночные- не лучший вариант.

Julika
18.09.2017, 00:01
1. Вьет будете дешевле Тая.
2. Сезон ты правильный выбрала
3. Если Вьет - то Муйне смотри, да, пиликать от ап Сайгона 200км, но оно того стоит. Альтернатива - Начанг, туда есть прямой Вьетнам Аирлайнз, ап Камрань недавно открытый, но не каждый день даже в сезон он летит. Это я про регулярку. Считать самосбором или туром можно начинать уже сейчас - чем дешевле купишь авиабилет - хорошая цена это 27к по сегодняшним ценам - тем больше сможешь потратить там)
4. Если уж ехать в Начанг - то обязательно хоть дня три пожить на острове в Винперл, ибо круче и интереснее во Вьете нет ничего, да и в Азии в общем-то тоже.

Про эти две локации могу говорить долго и много, особенно про Вьет) И кстати побывав раз 5 во Вьете и разик в Тае - я выбираю Вьет!и в Тай в ближайшее время больше не тянет