PDA

Просмотр полной версии : А кому-нибудь челюсть вправляли в травмопункте?))



melky
18.09.2017, 08:39
Ужинала вчера и что-то не так в правой стороне челюсти хрустнуло, резкая боль и рот не смыкается до конца😰😥 Дожевать так и не смогла) Боль прошла, но челюсть на место не встает. Выпила на ночь две ношпы в надежде, что может мышцу заело.. Но на утро изменений нет. Так-то ничего, только жевать невозможно — вчера перед сном удалось только банан передними зубами перетереть)))
Вот думаю, если в травму поехать, там вправят? Очень больно это?😱 Сейчас если пытаюсь на место вставить, то больно, сопротивление прям болезненное там какое-то...

klepik
18.09.2017, 08:50
И так бывает?😱 Я бы не экспериментировала, лучше ко врачу. Вправления обычно дело хоть и неприятное, но очень быстрое

Fly
18.09.2017, 08:51
Оль конечно ко врачу беги!
Я вот тоже периодически такого боюсь, мне тоже иногда кажется что ещё чуть чуть и челюсть уедет 😂🙈

melky
18.09.2017, 08:55
И так бывает?😱 Я бы не экспериментировала, лучше ко врачу. Вправления обычно дело хоть и неприятное, но очень быстрое

Бывает))
Когда я училась в школе, мы собрались ехать с хором выступать на какой-то конкурс. Я дома перед поездкой зевнула от души и не смогла закрыть рот — он тупо заел в положении очень широкого зевка😰😱😱 Было жутко страшно и больно, но я с испугу что-то сделала и всё через несколько минут встало на место. Но с тех пор я по сей день боюсь слишком широко зевать)

Лиска
18.09.2017, 09:50
Моей подруге стоматолог вправил) попробуй в ближайшую стоматологию позвонить, я думаю, с их пациентами такое регулярно бывает)

Мявушка
18.09.2017, 10:03
Это в стоматологию лучше. У меня так было, лет в 15 большое яблоко кусала, челюсть визуально на месте была, но боль дикая, кусать больно было. На Вутечича каталась в стомат комплекс, так и стучит челюсть, когда рот широко открываю, и болит от жевачек и после лечения зубов, когда долго с открытым ртом сижу

melky
18.09.2017, 10:04
Приехала во взрослую травму, тут прям ппц очередь. Ща попробую в детскую сходить, в соседний с моим дом. Там врач знакомый, можт сделает))

melky
18.09.2017, 11:26
В общем, вывиха там нет — хирург попыталась ввернуть на место (я чуть не сдохла за те 5сек), ничего не изменилось. Короче, что-то там заело в суставе и надо просто ждать и потихоньку разрабатывать челюсть. Диклофенак еще пить

ЮЛ
18.09.2017, 12:09
Оль, ты позвони на всякий случай в стоматологию, у них действительно это не редкость при лечении зубов. У Мамы такое пару раз бывало, но все в итоге выправлялось (один раз кажется хирурга звали на помощь), хотя и болезненно и потом еще какое-то время ощущение, что вот-вот выскочит.

Лолита
18.09.2017, 12:09
В общем, вывиха там нет — хирург попыталась ввернуть на место (я чуть не сдохла за те 5сек), ничего не изменилось. Короче, что-то там заело в суставе и надо просто ждать и потихоньку разрабатывать челюсть. Диклофенак еще пить

Оля, блин) Скорейшего тебе налаживания своего рояля

Кошка Лена
18.09.2017, 13:08
Жесть какая
пусть быстрее встанет на место