PDA

Просмотр полной версии : Опасные связи. О балете.



Vladislava
21.09.2017, 21:57
Хочу с вами поделиться. До какого-то момента считала современный балет не совсем понимаемой мною темой. Но вот учась на курсах одного уважаемого Мастера сделала проект о современном балете. Хотя это и немного шло в разрез с моим пониманием искусства.
А вы как относитесь к современному искусству?
Или все же лучше классика? И стоит мне уйти фотографировать в классическую тему?


https://les.media/articles/462375-opasnye-svyazi

Лукавая
21.09.2017, 22:29
Ух ты! А вас всех, весь мастер-класс, пустили на репетицию? или как ты фото делала?

Vladislava
21.09.2017, 22:39
Ух ты! А вас всех, весь мастер-класс, пустили на репетицию? или как ты фото делала?

Не, это мой личный проект. То есть у меня так вышло случайно, что современный балет.

На фотографическом курсе надо было выбирать тему. Одну из тем я заявила, что хочу снимать тему о балете. Но точно оформленного адреса (кого и что я хочу снимать не звучало, предстояло искать) И, я сама не верю уже как получилось, но в это время мне вконтакт постучалась одна дама, которая продвигает их в соцсетях и мы договорились о съемке на репетиции. Потом уже они пригласили меня снимать прогон (генеральную) и спектакль. Теперь дружим. Но я вот думаю. Может все же классика лучше? Понятнее?

Kodya
21.09.2017, 22:55
Я смотрю твои творения всегда с ощущением пронзительности. До глубины души

Vladislava
21.09.2017, 22:59
Я смотрю твои творения всегда с ощущением пронзительности. До глубины души

Ой, спасибо большое! Так приятно) Когда читаю такие слова, то понимаю, что я на правильном пути.

Лукавая
21.09.2017, 23:04
Не, это мой личный проект. То есть у меня так вышло случайно, что современный балет.

На фотографическом курсе надо было выбирать тему. Одну из тем я заявила, что хочу снимать тему о балете. Но точно оформленного адреса (кого и что я хочу снимать не звучало, предстояло искать) И, я сама не верю уже как получилось, но в это время мне вконтакт постучалась одна дама, которая продвигает их в соцсетях и мы договорились о съемке на репетиции. Потом уже они пригласили меня снимать прогон (генеральную) и спектакль. Теперь дружим. Но я вот думаю. Может все же классика лучше? Понятнее?

классический балет? Да этот тоже более-менее классический... по сравнению с тем, что сейчас современное. В общем, можно и это.

Шулка
21.09.2017, 23:07
Фото восхитительны!!! Как кодя написала -до глубины души,как будто сама присутствовала. Сразу захотелось спектакль посмотреть.

Анькин
21.09.2017, 23:22
Я конечно ни в фотографии, ни в балете ничего не понимаю... но это шедевры! Фотографии .. нет слов! Очень глубокие.. класс

Vladislava
21.09.2017, 23:25
Фото восхитительны!!! Как кодя написала -до глубины души,как будто сама присутствовала. Сразу захотелось спектакль посмотреть.

Спасиииибо, за такие слова.) Спектакль, кстати, у них будет 2 октября повторяться. Если надо, я посмотрю где.

Vladislava
21.09.2017, 23:27
Я конечно ни в фотографии, ни в балете ничего не понимаю... но это шедевры! Фотографии .. нет слов! Очень глубокие.. класс

Да, наверное , но все же не классика. Там движения и поддержки другие.

Спасибо за поддержку. Мне важно, чтобы разобраться.

Ана
21.09.2017, 23:32
А что тебе мешает пробовать разное? Хочешь поснимать классику - тоже круто) и что и кому должно быть понятнее?) Фотограф - художник, его язык - визуальный образ, запечатленный момент. Фотографии классные!)

Vladislava
21.09.2017, 23:52
А что тебе мешает пробовать разное? Хочешь поснимать классику - тоже круто) и что и кому должно быть понятнее?) Фотограф - художник, его язык - визуальный образ, запечатленный момент. Фотографии классные!)

Я сейчас на пороге нового проекта и думаю либо этот продолжать и делать что-то масштабное. Книгу, например. Или все же метнуться в другую тему, допустим в тему классического балета и уже потом что-то масштабное. Но тогда больше времени уйдет и сил. Хотя можно и третий вариант. Объединить и сравнить. Но это опять другая тема. Вот и колеблюсь

калибри
21.09.2017, 23:59
ничего не знаю по теме куда метнуться, но твои фотографии прекрасны.... любая тема хороша!

Vladislava
22.09.2017, 00:02
ничего не знаю по теме куда метнуться, но твои фотографии прекрасны.... любая тема хороша!

ой, спасибки) Приятно))) Можно перевести дыхание. Но метания присутствуют. Особенно когда варишься сам в себе.

калибри
22.09.2017, 00:09
успехов тебе в любом начинании! и не бойся! жизнь любит смелых!

Vladislava
22.09.2017, 00:19
успехов тебе в любом начинании! и не бойся! жизнь любит смелых!

Спасибо. Буду вспоминать твою фразу, если буду сомневаться!

Лиска
22.09.2017, 00:51
Фотографии прекрасны!

Lamp
22.09.2017, 01:03
на многих фотографиях так шикарно пойманы моменты! мне очень поравилось!

ЮЛ
22.09.2017, 04:04
А мне кажется, что интереснее работать с не совсем близкой тебе темой. Так легче уходить от штампов, искать иной взгляд. Я бы продолжила :)

Рыжык
22.09.2017, 10:46
Присоединю свой восторженный отзыв. В мимолетных кадра -целя жазнь. Очень глубокие эмоции. Я люблю черно-белое фото. Продолжай. Здесь сложнее, а значит интереснее.)

Vladislava
22.09.2017, 15:39
Фотографии прекрасны!

Спасибо. Я рада что понравились.

Vladislava
22.09.2017, 15:40
на многих фотографиях так шикарно пойманы моменты! мне очень поравилось!

Спасибо большое . Да, старалась ловить неуловимых :-)

Vladislava
22.09.2017, 15:42
А мне кажется, что интереснее работать с не совсем близкой тебе темой. Так легче уходить от штампов, искать иной взгляд. Я бы продолжила :)

Спасибо за совет. В этом направлении, что легче уходить от штампов, я не думала. Наверное ты права. Классика уже в подкорке. Столько всего пересмотрено.

Vladislava
22.09.2017, 15:44
Присоединю свой восторженный отзыв. В мимолетных кадра -целя жазнь. Очень глубокие эмоции. Я люблю черно-белое фото. Продолжай. Здесь сложнее, а значит интереснее.)

Спасибо за такие теплые слова и поддержку. Приятно что видно то, что закладывалось не только во всю серию, но и в каждый кадр.

yasya00
22.09.2017, 16:18
Они что прям с босыми ногами на сцене? И до 2 октября мозоли надо залечить..?..

Vladislava
22.09.2017, 18:41
Они что прям с босыми ногами на сцене? И до 2 октября мозоли надо залечить..?..

Да, босыми. Уже вовсю репетиции. Готовятся ко 2 октября.

krolik
23.09.2017, 01:50
ух....прямо за душу берет! очень здорово!

Vladislava
24.09.2017, 16:30
ух....прямо за душу берет! очень здорово!

о! Спасибо большое)

little.kitty
29.09.2017, 21:52
Очень красивые моменты...хочется написать-картины, но как-то и картинами не назовёшь... очень зацепила предпоследняя... каждый мускул видно... как струна...