PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Украшения для девочки 4 лет в подарок



Lutik
22.09.2017, 12:55
Мама попросила на ДР - украшения, резинки, заколки..... куда податься и что есть интересное. Я то своим в америке все покупала, поэтому что есть на российском рынке интересного не в курсе...

mimi_doll
22.09.2017, 13:09
Мне в детском мире нравится ассортимент, но во всех они разные, конкретно в моих выбор большой всегда и как ни приду, все время новое. Могу фото прислать примерное. Но это банты/резиночки/ободки. Однажды в Новогиреево зашла, там вообще все купить хотела)) Украшения есть тоже, но не брала. И в Подружке банты красивые.

Leca
22.09.2017, 13:55
Мне в детском мире нравится ассортимент, но во всех они разные, конкретно в моих выбор большой всегда и как ни приду, все время новое. Могу фото прислать примерное. Но это банты/резиночки/ободки. Однажды в Новогиреево зашла, там вообще все купить хотела)) Украшения есть тоже, но не брала. И в Подружке банты красивые.
вот кстати согласна.. там он неплохой..
вечно они ломаются. отрываются резинки от бантиков..

Lutik
22.09.2017, 14:35
Мне в детском мире нравится ассортимент, но во всех они разные, конкретно в моих выбор большой всегда и как ни приду, все время новое. Могу фото прислать примерное. Но это банты/резиночки/ободки. Однажды в Новогиреево зашла, там вообще все купить хотела)) Украшения есть тоже, но не брала. И в Подружке банты красивые.

буду признательна за фоточку в директ. Неплохой детмир есть поблизости.
Эх, старшая носит каре, младшая кроме хвоста ничего на своей голове не терпит:( где те девочки, что любят банты?

Nurka
22.09.2017, 15:45
в h&m интересные подвески и украшения есть.

Ёлка
22.09.2017, 15:50
Магазины Леди Коллекшн, там детские всякие штучки есть очень милые.

Натя
22.09.2017, 20:12
Магазины Леди Коллекшн, там детские всякие штучки есть очень милые.

+1. На днях еле ушла из магазина, очень много симпатичных штучек для девочек.