PDA

Просмотр полной версии : Здоровье НОВОСТИ! Диагноз не подтвердился!



Kate007
27.09.2017, 10:22
Не буду описывать всю ситуацию полностью пока. Напишу только, что у младшего ребенка 7 лет подозрение на рак щитовидной железы. Сейчас обследуемся в онкоцентре на Каширке. До конца недели должны сдать все анализы и пройти врачей. Узи не очень хорошее. Пункцию брали под наркозом, но она неинформативна. Сказали, что будут переделывать после всех анализов.
Хотеось бы проконсультироваться уже со всеми анализами в другом месте, но у действительно знающего врача.
Не могу особо участвовать в дискуссии, так как на работе куча дел.
Буду признательна за контакты!

Последние новости.

Ура! Диагноз не подтвердился. Мы нашли выход через знакомых в ЭНЦ к очень хорошему хирургу (у него лечился коллега моего мужа). Он, в свою очередь, направил нас без очереди на экспертное УЗИ к Солдатовой Татьяне Васильевне в ЭНЦ. Та сразу же отмела этот диагноз. И вообще сказала, что непонятно, как нам такой диагноз вообще поставили. В итоге, ставят нам коллоидный зоб щитовидной железы, что тоже не есть хорошо. Но в сравнении с теми диагнозами, которые нам озвучивали ранее, этот просто кажется пустяком.
В понедельник идем по ОМС в ЭНЦ, чтобы прикрепиться к этому мед. учреждению.
И еще у меня большой вопрос по поводы компетентности эндокринолога из ЭНЦ (она принимала нас в онкоцентре), так как именно она меня убеждала, что по результатам биопсии у нас не может быть узлового зоба. Хотя она считается хорошим специалистом в этом центре, но нам с ней точно не по пути.
Узел у нас большой, полтора сантиметра. Вполне возможно, что в будущем понадобится операция. Но самое главное, что он не может перерасти ни в какую опухоль. В понедельник мама моя с ребенком пойдет на прием к врачу из ЭНЦ, и там уже все узнаем. Но мы уже выдохнули, честно говоря.

Девочки, спасибо вам за поддержку!

Lutik
27.09.2017, 10:29
ох ты ж:( подержу кулачки, чтоб диагноз был ошибочный @@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошие эндокринологи в центре на Дм.Ульянова.По хорошему вас туда обязаны были направить.

Если будет минутка, поделись пожалуйста, как обнаружили/заподозрили?

Dashenka
27.09.2017, 10:33
Не могу ничем помочь по теме, просто пожелаю здоровья, и чтобы плохой диагноз не подтвердился!!!

Vinni
27.09.2017, 10:45
о боже, Катя!!!
Пусть обойдется!!!
Слов нет!!! кроме тысячи кулаков!!!

Vinni
27.09.2017, 10:45
мельниченко, не?

Сануля
27.09.2017, 10:50
Да, на Дм. Ульянова.
Мы тоже там были, мой старший живет на гормонах.
Но врача конкретного не скажу. мы были один раз и платно.
но мне показалось, там очень знающие спецы.
и современный подход.

Нюсик
27.09.2017, 10:52
пусть все пройдет мимо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PinkBagira
27.09.2017, 12:06
Больница ФМБА Гришина Анна Павловна, отчество могу напутать. Это рядом с метро Каширская
Там же и узисты сильные.
Или на Дмитрия Ульянова ехать, но там врачей не подскажу.

Мявушка
27.09.2017, 12:15
Просто пожелаю удачи и здоровья! @@@@@@@@@@@@

Annnushka
27.09.2017, 16:58
Каширка точно не лучшее место....

евже
27.09.2017, 17:50
Приятель сестры взрослый эндокринолог советовал Широкову в НЦЗД. но не уверена, насколько она по такому профилю.... желаю, чтобы все обошлось и закончилось благополучно! @@@@@@@

Колбаса
27.09.2017, 18:22
Контактов нет, просто удачи и что бы все оказалось не так страшно.....

klepik
27.09.2017, 19:11
Пусть не подтвердится!!!@@@@@

Верунчик
27.09.2017, 19:51
Просто @@@@@@@@@!!!!

Нафаня
27.09.2017, 20:33
@@@@@@здоровья!!!!!

Kate007
27.09.2017, 20:39
Добралась наконец-то до компьютера дома.
В общем все очень странно. Проблема в том, что я не могу сейчас проходить обследование с дочкой лично. Ходит везде наш папа. Все что нужно, он толком выяснить не может. Как и настоять на чем-то в плане назначения врачей. Ну да ладно. Главное, что ходит с ней. Потому что у меня сейчас испытательный срок еще не закончился на работе, да к тому же я одна сейчас в отделе, не считая главы HR, которая англоязычная, начальница моя в отпуске. Поэтому сама никуда не могу уйти, даже на полдня.
Теперь постараюсь описать ситуацию.
В мае проходили диспансеризацию в поликлинике перед школой. В щитовидке во время планового УЗИ нашли узел размером 1 см. Направили к эндокринологу по месту жительства. Та посмотрела нас и сказала приходить в конце августа на контрольное УЗИ и консультацию. По УЗИ узел увеличился до 1,3 см. Дали направление на Каширку. Я не знаю почему туда. Опять-таки, этим всем занималась не я (из-за работы). Ну а на Каширке назначили УЗИ и биопсию, которую мы делали под общим наркозом, и которая в результате оказалась неинформативной. Потом с этим всем направили к хирургу, который сказал, что очень похоже на рак. Назначил кучу обследований, но почему-то биопсию нам сказали делать в последнюю очередь.
Итак, вчера мы сдали гормоны, 6 штук. И ВСЕ оказались в норме! Сегодня сделали радиоизотопное исследование, которое предварительно показало, что в щитовидке "горячий" очаг, что тоже говорит, скорее всего, о доброкачественном образовании. По отзывам мужа я поняла, что хирург в любом случае настаивал на операции (ну на то он и хирург, блин).
Вчера уже узнала у знакомых, что лучше всего рак щитовидной железы лечат в Германии. Уже и туда готовы были ехать.
Послезавтра у нас дообследование. КТ и еще два каких-о обследования (уже и не помню). Видимо (очень надеюсь) биопсия будет на следующей неделе.
И уже со всеми результатами пойду на Дм. Ульянова. Жаль только, что не знаю к какому врачу.
Все потом обязательно напишу.
Спасибо вам!

Лиска
27.09.2017, 20:54
Здоровья!!! @@@@@@

Лиска
27.09.2017, 20:55
Может на русмедсерв написать?

Kate007
27.09.2017, 21:03
Может на русмедсерв написать?

Напишу обязательно, когда будет больше анализов на руках!

An_net
27.09.2017, 21:41
Здоровья!!!
Крепко зажала@@@@!!!
Пусть все обойдется!

Аннюта
27.09.2017, 21:46
Здоровья! Пусть все обойдётся!

Лейка
27.09.2017, 21:47
Пусть все будет хорошо, дочке здоровья!

Кошка Лена
27.09.2017, 22:24
Здоровья!

ЮлЁк
27.09.2017, 22:29
Здоровья, чтобы плохое не подтвердилось и отделались лёгким испугом

Katie
27.09.2017, 22:30
Попробуй попасть на дм. Ульянова к Артемовой Алле Михайловне
У них точно есть платный приём.
Она мега специалист, она тебя там внутри уже сама направит ко всем, кому нужно.

Пожелаю, чтобы все обошлось

Юля-ля.
27.09.2017, 22:40
Здоровья много.
Странно, что не переделывают биопсию. Мне делали тоже по щитовидке на Дм. Ульянова, сделали плохо, приезжала переделывать сразу и за их счет. Держу кулаки за вас. Меня на Дм. Ульянова отправила эндокринолог из ЦИРа. Но не могу ее ни поругать, ни похвалить. Обычный доктор.

Kodya
27.09.2017, 23:05
Попробуй попасть на дм. Ульянова к Артемовой Алле Михайловне
У них точно есть платный приём.
Она мега специалист, она тебя там внутри уже сама направит ко всем, кому нужно.

Пожелаю, чтобы все обошлось

Да, у меня целая семья друзей у нее наблюдается. Отзывы отличные.

Катя, желаю, что б все обошлось

Elen
27.09.2017, 23:59
Кошмар(( от всей души желаю правильного диагноза и верного лечения! Держитесь @@@@@@@@@

Если ты есть в фейсбуке, то там есть группа "НСД (найди своего доктора)", отвечают реальные врачи, и быстро. Я сама туда обращалась с проблемой - через полчаса в личке беседовала с врачом.

marinka
28.09.2017, 00:04
Здоровья!!! Сил!!! Пусть все будет хорошо!!

Salma
28.09.2017, 00:08
Дай Бог,чтобы не подтвердилось!!!!! @@@@@

Fly
28.09.2017, 07:32
Как дочку зовут? Буду в церкви напишу записку о здравии
Дай Бог ошибочный диагноз!

Kate007
28.09.2017, 18:27
Светлана, крестили как Фотинью.

Как дочку зовут? Буду в церкви напишу записку о здравии
Дай Бог ошибочный диагноз!

ЮЛ
28.09.2017, 19:18
Здоровья твоей дочке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пилюлька
28.09.2017, 22:28
Здоровья дочке !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kate007
29.09.2017, 12:51
Ну значится, что у нас нового. Сделали все оставшиеся обследования (КТ грудной клетки, узи брюшной полости и фарингоскопию), все в норме. Назначили пункцию на 3 число. Решили все-таки семьей делать сделать ее в онкоцентре. Но потом унесем ноги оттуда. Ибо не нравится мне там (хоть сама лично не была там ни разу).
Третьего нам делают пункцию, потом четвертого будет результат во второй половине дня. Пятого числа я записалась по ДМС к врачу Щегловой О.С. (в общем к кому записали в регистратуре).
Пыталась записаться к Артемовой. Но она узи-специалист, да и записи к ней нет на ближайшее время. Сказали, что сначала просто к эндокринологу надо. Так что ждем.

Lovelka
29.09.2017, 14:52
Ну значится, что у нас нового. Сделали все оставшиеся обследования (КТ грудной клетки, узи брюшной полости и фарингоскопию), все в норме. Назначили пункцию на 3 число. Решили все-таки семьей делать сделать ее в онкоцентре. Но потом унесем ноги оттуда. Ибо не нравится мне там (хоть сама лично не была там ни разу).
Третьего нам делают пункцию, потом четвертого будет результат во второй половине дня. Пятого числа я записалась по ДМС к врачу Щегловой О.С. (в общем к кому записали в регистратуре).
Пыталась записаться к Артемовой. Но она узи-специалист, да и записи к ней нет на ближайшее время. Сказали, что сначала просто к эндокринологу надо. Так что ждем.

Здоровья крепкого!
И Дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился!

Ана
01.10.2017, 16:22
Здоровья дочке@@@@@@@@@@@@@@!!!

Olyashka
01.10.2017, 16:50
Здоровья вам! Пусть все будет в норме!!!

tata222
05.10.2017, 07:43
Кулаков море! Пусть будет просто коллоидный узел, такое часто встречается и проблемы вообще не представляет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kate007
07.10.2017, 20:42
Ну значится, что у нас нового. Сделали все оставшиеся обследования (КТ грудной клетки, узи брюшной полости и фарингоскопию), все в норме. Назначили пункцию на 3 число. Решили все-таки семьей делать сделать ее в онкоцентре. Но потом унесем ноги оттуда. Ибо не нравится мне там (хоть сама лично не была там ни разу).
Третьего нам делают пункцию, потом четвертого будет результат во второй половине дня. Пятого числа я записалась по ДМС к врачу Щегловой О.С. (в общем к кому записали в регистратуре).
Пыталась записаться к Артемовой. Но она узи-специалист, да и записи к ней нет на ближайшее время. Сказали, что сначала просто к эндокринологу надо. Так что ждем.

Ну что я хочу сказать. Опять ничего неизвестно.
Сделали в среду еще одну пункцию. Результат опять неинформативен. :(
Брали 3 мазка в этот раз вместо двух. В двух мазках кровь. А в первом мазке материал скудный, найдены малоклеточные группы клеток тиреоидного эпителия без признаков атипии. Для уточнения характера процесса клеточного материала недостаточно.
В четверг я поехала за результатами биопсии и заодно проконсультироваться у эндокринолога в онкоцентре (она же из ЭНЦ). Онколог, которая консультировалась по нашему случаю с хирургом, с врачом, который делал заключение по биопсии, а также с узисткой, сказала, что вполне возможно, что мы клиенты ЭНЦ. Определить они сами НЕ МОГУТ что это. Поэтому советовала переделать узи в ЭНЦ у Солдатовой или Артемовой. А потом уже от этого что-то решать.
Что сказала эндокринолог - все тоже самое, и по ее словам, ни один врач пока это не определит, что у нас. Нужно делать еще раз узи, если по мнению специалистов из ЭНЦ там все плохо, то нужно будет делать еще раз биопсию, но уже в ЭНЦ. Единственный момент, по ее мнению у нас не узловой зоб, так как в пункции присутствует жидкость. Но по мнению онкологов, это может быть и зоб.
Я уже устала переживать, честно говоря. И что меня успокаивает, так это тот факт, что онкологи на Каширке засомневались. Это уже хороший знак.
Ребенок у меня уже весь исколотый, шея с синяками после пункции. :(

После всего этого я сразу попыталась записаться на узи к Артемовой. И оказалось, что запись на ноябрь будет открыта только в середине октября. Я что-то только сейчас догадалась. что можно еще попробовать в платный центр к Артемовой записаться, как говорится, хорошая мысля приходит апосля. Если записаться на следующую неделю не получится, то попробую к ней пробиться с ребенком в середине недели в ЭНЦ без записи. Не уверена, конечно, что нас она примет, но попробую.

евже
07.10.2017, 21:08
Ну что я хочу сказать. Опять ничего неизвестно.
Сделали в среду еще одну пункцию. Результат опять неинформативен. :(
Брали 3 мазка в этот раз вместо двух. В двух мазках кровь. А в первом мазке материал скудный, найдены малоклеточные группы клеток тиреоидного эпителия без признаков атипии. Для уточнения характера процесса клеточного материала недостаточно.
В четверг я поехала за результатами биопсии и заодно проконсультироваться у эндокринолога в онкоцентре (она же из ЭНЦ). Онколог, которая консультировалась по нашему случаю с хирургом, с врачом, который делал заключение по биопсии, а также с узисткой, сказала, что вполне возможно, что мы клиенты ЭНЦ. Определить они сами НЕ МОГУТ что это. Поэтому советовала переделать узи в ЭНЦ у Солдатовой или Артемовой. А потом уже от этого что-то решать.
Что сказала эндокринолог - все тоже самое, и по ее словам, ни один врач пока это не определит, что у нас. Нужно делать еще раз узи, если по мнению специалистов из ЭНЦ там все плохо, то нужно будет делать еще раз биопсию, но уже в ЭНЦ. Единственный момент, по ее мнению у нас не узловой зоб, так как в пункции присутствует жидкость. Но по мнению онкологов, это может быть и зоб.
Я уже устала переживать, честно говоря. И что меня успокаивает, так это тот факт, что онкологи на Каширке засомневались. Это уже хороший знак.
Ребенок у меня уже весь исколотый, шея с синяками после пункции. :(

После всего этого я сразу попыталась записаться на узи к Артемовой. И оказалось, что запись на ноябрь будет открыта только в середине октября. Я что-то только сейчас догадалась. что можно еще попробовать в платный центр к Артемовой записаться, как говорится, хорошая мысля приходит апосля. Если записаться на следующую неделю не получится, то попробую к ней пробиться с ребенком в середине недели в ЭНЦ без записи. Не уверена, конечно, что нас она примет, но попробую.

Божечки, пусть уже наконец все выяснится, и будет наименьшее из зол!

Annnushka
07.10.2017, 21:12
Ну что я хочу сказать. Опять ничего неизвестно.
Сделали в среду еще одну пункцию. Результат опять неинформативен. :(
Брали 3 мазка в этот раз вместо двух. В двух мазках кровь. А в первом мазке материал скудный, найдены малоклеточные группы клеток тиреоидного эпителия без признаков атипии. Для уточнения характера процесса клеточного материала недостаточно.
В четверг я поехала за результатами биопсии и заодно проконсультироваться у эндокринолога в онкоцентре (она же из ЭНЦ). Онколог, которая консультировалась по нашему случаю с хирургом, с врачом, который делал заключение по биопсии, а также с узисткой, сказала, что вполне возможно, что мы клиенты ЭНЦ. Определить они сами НЕ МОГУТ что это. Поэтому советовала переделать узи в ЭНЦ у Солдатовой или Артемовой. А потом уже от этого что-то решать.
Что сказала эндокринолог - все тоже самое, и по ее словам, ни один врач пока это не определит, что у нас. Нужно делать еще раз узи, если по мнению специалистов из ЭНЦ там все плохо, то нужно будет делать еще раз биопсию, но уже в ЭНЦ. Единственный момент, по ее мнению у нас не узловой зоб, так как в пункции присутствует жидкость. Но по мнению онкологов, это может быть и зоб.
Я уже устала переживать, честно говоря. И что меня успокаивает, так это тот факт, что онкологи на Каширке засомневались. Это уже хороший знак.
Ребенок у меня уже весь исколотый, шея с синяками после пункции. :(

После всего этого я сразу попыталась записаться на узи к Артемовой. И оказалось, что запись на ноябрь будет открыта только в середине октября. Я что-то только сейчас догадалась. что можно еще попробовать в платный центр к Артемовой записаться, как говорится, хорошая мысля приходит апосля. Если записаться на следующую неделю не получится, то попробую к ней пробиться с ребенком в середине недели в ЭНЦ без записи. Не уверена, конечно, что нас она примет, но попробую.


Да на каширке все так... через одно место. Моя родственница 3 раза сдавала там пункцию - и все неинформативно. Только время потеряли. В другом центре с первого раза взяли удачную пункцию, поставили точный диагноз и сразу дали квоту на операцию и последующее лечение.

Желаю вам скорейшего обследования и пусть все обойдётся!

Kodya
07.10.2017, 21:17
Это ж сколько кругов обследования надо пройти. Бедный ребёнок. Сил вам и установления диагноза. И пусть это будет не рак

Катюшкин
07.10.2017, 21:53
Пожелаю, чтобы все обошлось!!!
Здоровья вам!!!

Юлуна
07.10.2017, 22:27
Сил вам!!! Дай Бог, чтобы плохой диагноз не подтвердился!!! Пусть все обойдётся!

feyka
07.10.2017, 22:41
Просто пожелаю здоровья!

Алинчик
07.10.2017, 22:47
Здоровья вам много, много!!!! Пусть это будет не так!!!!

sNOBOREdistka
07.10.2017, 23:01
Здоровья, здоровья и здоровья. Пусть все ьудет хорошо

Мявушка
07.10.2017, 23:13
Здоровья доченьке, пусть все обойдется!

Светля4окк
07.10.2017, 23:13
@@@@@@@@@@@! Сил тебе! И хорошего диагноза

Эйфория
07.10.2017, 23:20
Здоровья!!! @@@@@@@

Нафаня
08.10.2017, 00:09
@@@&@@@ пусть все будет хорошо!!! Удачи И грамотных специалистов вам!

Sunshine
08.10.2017, 00:15
@@@@@@@@@держу кулачки! Дай
Бог чтобы все обошлось!

Мерси
08.10.2017, 04:05
Сил, веры, здоровья и пусть всё обойдётся!
Если в ближайшее время не будет ясности и есть возможность, я бы посоветовала лететь на обследование в Израиль или Германию, например.Сейчас это достаточно просто организовать, всё упирается лишь в деньги.

MiniMama
08.10.2017, 11:43
Здоровья, успешного исхода дела и пусть все теперь будет только ОТЛИЧНО и никак иначе!

asollka
08.10.2017, 12:43
Здоровья дочке! @@@@@@

Бельчонок
11.10.2017, 10:22
Ну что я хочу сказать. Опять ничего неизвестно.
Сделали в среду еще одну пункцию. Результат опять неинформативен. :(
Брали 3 мазка в этот раз вместо двух. В двух мазках кровь. А в первом мазке материал скудный, найдены малоклеточные группы клеток тиреоидного эпителия без признаков атипии. Для уточнения характера процесса клеточного материала недостаточно.
В четверг я поехала за результатами биопсии и заодно проконсультироваться у эндокринолога в онкоцентре (она же из ЭНЦ). Онколог, которая консультировалась по нашему случаю с хирургом, с врачом, который делал заключение по биопсии, а также с узисткой, сказала, что вполне возможно, что мы клиенты ЭНЦ. Определить они сами НЕ МОГУТ что это. Поэтому советовала переделать узи в ЭНЦ у Солдатовой или Артемовой. А потом уже от этого что-то решать.
Что сказала эндокринолог - все тоже самое, и по ее словам, ни один врач пока это не определит, что у нас. Нужно делать еще раз узи, если по мнению специалистов из ЭНЦ там все плохо, то нужно будет делать еще раз биопсию, но уже в ЭНЦ. Единственный момент, по ее мнению у нас не узловой зоб, так как в пункции присутствует жидкость. Но по мнению онкологов, это может быть и зоб.
Я уже устала переживать, честно говоря. И что меня успокаивает, так это тот факт, что онкологи на Каширке засомневались. Это уже хороший знак.
Ребенок у меня уже весь исколотый, шея с синяками после пункции. :(

После всего этого я сразу попыталась записаться на узи к Артемовой. И оказалось, что запись на ноябрь будет открыта только в середине октября. Я что-то только сейчас догадалась. что можно еще попробовать в платный центр к Артемовой записаться, как говорится, хорошая мысля приходит апосля. Если записаться на следующую неделю не получится, то попробую к ней пробиться с ребенком в середине недели в ЭНЦ без записи. Не уверена, конечно, что нас она примет, но попробую.

Бедный дитеныш, очень сочувствую! Желаю скорейшего положительного решения проблем!

katesoft
11.10.2017, 10:42
@@@ здоровья вам! И сил много. Пусть все обойдётся

Kate007
14.10.2017, 19:17
Новости в первом посте.

Славия
14.10.2017, 19:21
Очень за вас рада!!!!

Наташка
14.10.2017, 19:22
Новости в первом посте.

Очень и очень рада!!!

Кошка Лена
14.10.2017, 19:33
Слава Богу!

Лолита
14.10.2017, 19:36
Ох, как приятно читать

Lutik
14.10.2017, 19:46
ура! слава богу, что не подтвердилось.
Но очень печалит уровень врачей:(

Аннюта
14.10.2017, 19:48
Хорошие новости! Рада, что диагноз не подтвердился.

Chade
14.10.2017, 20:19
Слава силам небесным. Сколько ж нервов потрачено(((

Сануля
14.10.2017, 21:24
Ура-Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!
такое облегчение!!!

у моего старшего тоже проблемы щитовидки - пожизненно на гормонах. :(
но ничего, прорвемся!!!

Алинчик
14.10.2017, 21:28
Слава богу!!!! Очень очень рада!!!

Мальвина
14.10.2017, 21:36
Ура! Можно выдохнуть! Но уровень врачей вводит в шок. Честно говоря, не самый сложный диагноз в щитовидке и столько хлопот! Здоровья!

Annnushka
14.10.2017, 21:36
Ура! Хорошие новости!

Kodya
14.10.2017, 21:43
Как я за вас рада.
А можно по поводу врачей в личку. Моей крестнице вчера похожий на ваш диагноз нарисовали, плюс гипофиз обследовать нужно. Нужен очень грамотный для начала эндокринолог

DerZkaya
14.10.2017, 22:09
Поздравляю!!Прекрасная новость!

Юлуна
14.10.2017, 22:09
Очень-очень-очень за вас рады!!!!!!!! Будем надеяться, что и дальше все будет благополучно!

rigiihvost
14.10.2017, 22:17
Радостная новость!
Поздравляю, диагноз оказался ложным. По башке бы,блин, настучать тем кто его поставил((( столько нервов вытрепали(((

Kate007
14.10.2017, 23:52
Радостная новость!
Поздравляю, диагноз оказался ложным. По башке бы,блин, настучать тем кто его поставил((( столько нервов вытрепали(((

У меня муж в основном занимался обследованием и консультацией с врачами, так вот он поседел очень заметно за это время.
Я только благодарна врачам на Каширке за то, что они нас все-таки не прооперировали. А то могло быть и так.

Elen
15.10.2017, 00:15
Слава Богу, что диагноз не подтвердился! Желаю вам здоровья-здоровья-здоровья! Пусть все будет хорошо!

Kukla
15.10.2017, 00:20
Слава Богу, Слава Богу, что диагноз не подтвердился! Молилась за вас. Представляю, сколько кругов Ада Вы прошли за это время...
Желаю грамотных специалистов на дальнейшем пути и здоровья-здоровья-здоровья!!!!!

котька
16.10.2017, 11:39
Здоровья побольше и пусть все будет хорошо!!! Рада,что отмели в итоге первый диагноз. Держу за вас кулачки

Sladkaya
16.10.2017, 12:33
Слава Богу . Здоровья вам

Pearl
16.10.2017, 12:51
Отличные новости! Здоровья!

Fly
24.10.2017, 19:50
Слава Богу!!!!

Дочка Варвара
24.10.2017, 19:57
Крепкого здоровья!!!! И как хорошо что диагноз не подтвердился

sNOBOREdistka
24.10.2017, 20:14
Слава богу!!!!здоровья вам!

ЮЛ
24.10.2017, 20:21
Как же радостно читать!:) Грамотных врачей вам на пути!

евже
24.10.2017, 20:59
Слава Богу! Здоровья!!!

rigiihvost
24.10.2017, 21:43
У меня муж в основном занимался обследованием и консультацией с врачами, так вот он поседел очень заметно за это время.
Я только благодарна врачам на Каширке за то, что они нас все-таки не прооперировали. А то могло быть и так.

Вы столько пережили за эти дни, не дай Бог никому...
Да уж, спасибо им что не сделали по быстрому операцию(((
Забудьте как страшный сон и будьте здоровы!!!