PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Очистка воздуха



Шулка
29.09.2017, 23:08
Про мойки воздуха я на форуме отзывы уже почитала, а вот таким прибором никто не пользовался? Или может отзывы слышали?
https://tion.ru/product/breezer/?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=msk&utm_expid=75183268-10.aX1G47bpTpaXB38rtFWcwQ.0
Нравится,что есть подогрев воздуха,можно настроить нужную температуру,подаётся свежий воздух с улицы,можно на ночь включать при закрытом окне-ни шума,ни запахов (несколько фильтров). Минус -нет охлаждения воздуха. И как поверить эффективность очистки воздуха?!
Может ещё есть какие то приборы подобные.

Happy-Ann
30.09.2017, 00:19
У меня аналог от селенги. Стоят во всех комнатах. Пользуюсь постоянно, окна не открываю. Пыли действительно меньше. Охлаждения воздуха мне и не нужно, а подогрев зимой необходим. Он не горячий, конечно, но с ним весьма комфортно. Шум... Ну, его слышно, да. Но меня не напрягает. На самой низкой скорости оставляю на ночь - не мешает. В общем, я об установке за год пользования не пожалела ни разу.

Lutik
30.09.2017, 01:21
Поллинозники им спасаются. Гадость удерживают всю. Тион отличная штука. Но придется до лета подождать, там же конкретная дыра в стене делается. Или у тебя ремонт идет сейчас?

Шулка
30.09.2017, 01:40
Поллинозники им спасаются. Гадость удерживают всю. Тион отличная штука. Но придется до лета подождать, там же конкретная дыра в стене делается. Или у тебя ремонт идет сейчас?

Если говоришь хорошая штука-надо брать,Оля,я тебе верю)))
Да,сейчас у нас есть возможность как раз поставить.

Шулка
30.09.2017, 01:40
У меня аналог от селенги. Стоят во всех комнатах. Пользуюсь постоянно, окна не открываю. Пыли действительно меньше. Охлаждения воздуха мне и не нужно, а подогрев зимой необходим. Он не горячий, конечно, но с ним весьма комфортно. Шум... Ну, его слышно, да. Но меня не напрягает. На самой низкой скорости оставляю на ночь - не мешает. В общем, я об установке за год пользования не пожалела ни разу.

Спасибо за реальный отзыв! Дай ссылочку на ваш девайс,сравню.
с внешней стороны большая коробка ставится?поместится она в корзину для кондея?