PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Кроссовки NB



nimfa lesnaya
29.09.2017, 23:20
По весне меня накрыло желание получить кроссовки new balance, нормальные фирменные, но не за много тыс. И тут я начала обращать внимание, что владельцев NB довольно много вокруг. Забавно, но я мало где бываю, тем более по поводу шоппинга. И тут заезжала на рынок и вижу там тонны вожделенного NB, естественно бюджетных. Теперь мне интересно почему их так много наштамповали, мода или что? Вместо прежнего Абибаса :) чтобы все желающие могли прикупить вне зависимости от статуса.

Лолита
29.09.2017, 23:35
По весне меня накрыло желание получить кроссовки new balance, нормальные фирменные, но не за много тыс. И тут я начала обращать внимание, что владельцев NB довольно много вокруг. Забавно, но я мало где бываю, тем более по поводу шоппинга. И тут заезжала на рынок и вижу там тонны вожделенного NB, естественно бюджетных. Теперь мне интересно почему их так много наштамповали, мода или что? Вместо прежнего Абибаса :) чтобы все желающие могли прикупить вне зависимости от статуса.

Ну как и все всегда, тренд) Года три-четыре назад начали, и потом массово поперло) У меня тоже есть)

Lovelka
30.09.2017, 00:04
Реально самые удобные кросы.
По мне, лучшие и удобнейшие.

Tata4ka
30.09.2017, 08:33
Реально самые удобные кросы.
По мне, лучшие и удобнейшие.

Согласна! Самые! Плюс очень красивые цвета

nimfa lesnaya
30.09.2017, 13:00
Реально самые удобные кросы.
По мне, лучшие и удобнейшие.

Фирменные или любые? :) вот в чем вопрос

Шулка
30.09.2017, 13:06
Лучше взять оригинал, может со скидками посмотреть. Вот здесь,например,цена адекватная для хороших кроссовок https://new-balance-discount.ru/katalog/zhenskie/ Только узнать оригинал ли это.
Мне прям тоже захотелось )))

nimfa lesnaya
30.09.2017, 13:11
Да-да, я на этом сайте уже "паслась" :) а как узнать оригинал? я не рискнула, тк при примерке моя модель подошла 7.5 размер, а тут только круглые цифры...

Kodya
30.09.2017, 13:23
Я тут поехала за пряжей в ТЦ Чайна Таун. Иду, в родных Бэлансах с 6pm и вижу тьму этих кроссов, вдруг стоят мои, один в один. Я даже тормознула, свои сеяла, вертела-крутила, отличий не нашла. Цена 2000

Лолита
30.09.2017, 13:23
https://new-balance-discount.ru/sertifikaty пишут что да
Ну даже если нет, главное ж качество. Можно заказать несколько пар на примерку

Elen
30.09.2017, 14:10
Только вчера в фейсбуке видела в продажной группе пост с NB))) по 1400р любая пара)))

Натя
30.09.2017, 15:09
Я тут поехала за пряжей в ТЦ Чайна Таун. Иду, в родных Бэлансах с 6pm и вижу тьму этих кроссов, вдруг стоят мои, один в один. Я даже тормознула, свои сеяла, вертела-крутила, отличий не нашла. Цена 2000

Ты их не померила? Может они и по ощущениям одинаковые? А может на 6pm подделки продают?)))
NB - это ведь для прогулок кроссовки? Не для спорта?

Kodya
30.09.2017, 15:24
Ты их не померила? Может они и по ощущениям одинаковые? А может на 6pm подделки продают?)))
NB - это ведь для прогулок кроссовки? Не для спорта?

Померила, конечно. Все ок, может чуток тяжелее, но может мои уже поизносились. Те сидели отлично.
Может и на 6pm подделки, хз, ношу третий год, стираю в машинке, все ок, поэтому мне пофиг, подделка или нет. Модели разные у них. Есть и для спорта, есть и для прогулок

Шулка
30.09.2017, 16:24
Только вчера в фейсбуке видела в продажной группе пост с NB))) по 1400р любая пара)))

Вот интересно...по таким ценам разве можно купить нормальную обувь

Таняя
30.09.2017, 16:28
Вот интересно...по таким ценам разве можно купить нормальную обувь

скорее всего материалы не натуральные, замша не натуральная. Ноги после 5 минут носки загорятся там.
на Садоводе продают фейки всех фирм. дешево.
на авито тоже много подобного можно найти.

Ана
30.09.2017, 18:59
Ща гадость скажу)) не видела ни одной женщины которую бы они украшали. Тупые однообразные модели с типа модными буковками. Хочешь городские кроссовки - шурши по всем спортивным маркам, у них бывают интересные и стильные модели. Я например свое щастье нашла в Найке. И подавляющее большинство кроссовок удобны. Потому что это такой вид обуви который призван быть удобным.

Ана
30.09.2017, 19:34
Вот интересно...по таким ценам разве можно купить нормальную обувь

Ну детям на физру я вообще по 600 рэ в спортмастере беру)) и для физры они служат отлично. А вот взрослому по улице в таких ходить - сильно сомневаюсь...

Lovelka
30.09.2017, 19:38
Фирменные или любые? :) вот в чем вопрос

У меня фирменные... как ведут себя любые - не знаю..
В

Lovelka
30.09.2017, 19:43
Ща гадость скажу)) не видела ни одной женщины которую бы они украшали. Тупые однообразные модели с типа модными буковками. Хочешь городские кроссовки - шурши по всем спортивным маркам, у них бывают интересные и стильные модели. Я например свое щастье нашла в Найке. И подавляющее большинство кроссовок удобны. Потому что это такой вид обуви который призван быть удобным.

Да ни фига..
У меня много кросов, есть дорогие типа Бикембергс из кожи, есть совсем дешевые из сеточки вроде найк для бега.
В кроссовках NB амортизация, ноги не устают, скорее даже отдыхают.

Миракл
30.09.2017, 20:19
Ща гадость скажу)) не видела ни одной женщины которую бы они украшали. Тупые однообразные модели с типа модными буковками. Хочешь городские кроссовки - шурши по всем спортивным маркам, у них бывают интересные и стильные модели. Я например свое щастье нашла в Найке. И подавляющее большинство кроссовок удобны. Потому что это такой вид обуви который призван быть удобным.

Чуть не поддалась моде, остановила стоимость в 11 кусков на Белой даче в их магазе, при чем качества не могу заметила, нитки торчали. В итоге на эту же сумму в рибок купили две пары, куда интереснее модели.

Миракл
30.09.2017, 20:22
Да ни фига..
У меня много кросов, есть дорогие типа Бикембергс из кожи, есть совсем дешевые из сеточки вроде найк для бега.
В кроссовках NB амортизация, ноги не устают, скорее даже отдыхают.

У меня ноги проблемные, ношение кроссовок плохо сказывается, без проблем ношу только экко. Вот купила рибок, две разные пары, отлично носятся, ноги не болят. Так что все от модели зависит.

Lovelka
30.09.2017, 20:34
Чуть не поддалась моде, остановила стоимость в 11 кусков на Белой даче в их магазе, при чем качества не могу заметила, нитки торчали. В итоге на эту же сумму в рибок купили две пары, куда интереснее модели.

Заказывай в Америке, на том же 6 pm выбор огромный, а в распродажу можно за 30$ спокойно купить.

Миракл
30.09.2017, 21:21
Заказывай в Америке, на том же 6 pm выбор огромный, а в распродажу можно за 30$ спокойно купить.

Мне надо мерить обязательно.

Ана
30.09.2017, 22:01
В кроссовках NB амортизация, ноги не устают, скорее даже отдыхают.

Ну у меня Найках то же самое)) и в Адидасах)

Annnushka
01.10.2017, 00:57
Не верю я а эти ярмарки щедрости. Если хочешь заказать - сходи померить понравившуюся модель (да, разные модели имеют разную размерность!) и закажи с оригинального сайта или через Марину или через мейл - Форвайдера. У тебя ж нога не растёт, их будешь носить долгие годы! У меня три разные модели, и у всех разные размеры!
Но на людях в Москве видела подделки с перевёрнутой буквой N и В в другую сторону, видимо это вариации на тему "Абибас "...

Katy
02.10.2017, 08:07
Заказать из США и будет тебе счастье. Точно оригинал и не за бешеные тыщи.

Katy
02.10.2017, 08:08
Заказывай в Америке, на том же 6 pm выбор огромный, а в распродажу можно за 30$ спокойно купить.
Помимо 6пм есть ещё бредовый аутлет. Там выбор больше. Цена от модели зависит.