PDA

Просмотр полной версии : Щебня никому не надо на дачу за самовывоз?



Ёлка
06.10.2017, 21:58
Есть совершенно бесплатно, только заберите, несколько десятков мешков щебенки.

У меня папа гаражик прикупил. Там пол из щебенки. Папа хочет цементом залить пол, а если поверх имеющегося уровня щебня лить, слишком высоко получится. Снимает где-то по 10-15 см со всей площади гаража 3*6 метров. То есть там приличное количество получается. Может, кому на дачу надо такое количество, въезд укрепить-засыпать.

Лукавая
06.10.2017, 22:03
А где забирать территориально?

Ёлка
06.10.2017, 22:05
Мытищи

Лала
06.10.2017, 22:10
А он уже в мешках? Только погрузить и забрать?

Ёлка
06.10.2017, 22:25
Он в процессе выгребания и фасования в мешки. Есть уже некоторое количество готовых к вывозу мешков, я не знаю сколько. Может, десяток. Могу уточнить. Они примерно по 30 кг, для удобства погрузки одним человеком.
Можно заезжать раз в несколько дней и забирать очередную готовую к вывозу партию мешков.


Щебенка на полу насыпана вперемешку с небольшим количеством песка. Папа всю эту щебеночно-песочную фракцию просеивает через большое сито. Песок ему нужен для штукатурки стен, так что песок он себе оставляет. А от щебня хочет избавиться. Если желающих забрать не найдется, он просто потом, когда соберет весь мусор ненужный из гаража в кучу и по мешкам, будет вызывать мусорку и нафиг все выбрасывать.

PinkBagira
06.10.2017, 23:18
Нам как раз засыпать яму в гараже свекра надо!!! Можем завтра в первой половине дня приехать за 10 мешками, это точно влезет. Влезет больше - муж готово помочь сгрести и забрать больше
Мешки на замену твоему папе везти?
Напиши мне утром в личку вот апа адрес :-)))

Ёлка
06.10.2017, 23:37
Нам как раз засыпать яму в гараже свекра надо!!! Можем завтра в первой половине дня приехать за 10 мешками, это точно влезет. Влезет больше - муж готово помочь сгрести и забрать больше
Мешки на замену твоему папе везти?
Напиши мне утром в личку вот апа адрес :-)))

Маша, не вопрос - папа в гараже практически с утра и почти весь день. Обустраивается. Приезжайте. Он вам с удовольствием сбагрит готовое )) Если есть ненужные мешки - везите. Он насыпает мешки всего на треть или чуть меньше половины, чтобы не порвалось и было удобно одному человеку грузить. Каждый такой "недомешок" килограмм на 30. Так что 10 таких мешков будут весьма компактны и можно будет по месту еще оперативно насыпать вам добавку.

Ласка
06.10.2017, 23:42
Напиши, пожалуйста, контактный телефон и имя.

Ёлка
07.10.2017, 09:49
Напиши, пожалуйста, контактный телефон и имя.

Вы тоже хотите подьехать и забрать?

Ласка
07.10.2017, 11:11
Вы тоже хотите подьехать и забрать?
Да.

Ёлка
08.10.2017, 12:54
Щебня еще много, кому надо - велком.

Колбаса
09.10.2017, 10:34
Щебня еще много, кому надо - велком.

Узнаю у мужа напишу)