PDA

Просмотр полной версии : А какое успокоительное быстро действует?



Lutik
09.10.2017, 15:12
И чтобы без спирта?
я за рулем, поэтому никак настойки пустырника и т.п. А таблетки валерианы мне вообще как припарка.

евже
09.10.2017, 15:27
тенотен лично для меня

HelenHenson!
09.10.2017, 15:32
АДАПТОЛ, грандаксин
На ЦНС не влияет затормаживающе

евже
09.10.2017, 15:49
АДАПТОЛ, грандаксин
На ЦНС не влияет затормаживающе

грандаксин без рецепта не продают

Kristi5
09.10.2017, 15:52
грандаксин без рецепта не продают
По аналогичному запросу мне в аптеке выдали новопассит

Lutik
09.10.2017, 15:57
АДАПТОЛ, грандаксин
На ЦНС не влияет затормаживающе


грандаксин без рецепта не продают

про грандаксин почитала - какой то страшный зверь - и от климакса, и от остеохондроза, а мне только похороны надо пережить. Точно стоит его пить в моем случае?

HelenHenson!
09.10.2017, 16:02
грандаксин без рецепта не продают

на pi*lu*li.ru продают

Lovelka
09.10.2017, 16:31
про грандаксин почитала - какой то страшный зверь - и от климакса, и от остеохондроза, а мне только похороны надо пережить. Точно стоит его пить в моем случае?

Деприм/афобазол/валериану в таблетках.

Lutik
09.10.2017, 16:41
Деприм/афобазол/валериану в таблетках.

афобазол быстро действует? он разве не накопительного действия?

@nn@
09.10.2017, 16:52
пустырник пакетик заварить

Цыбулька
09.10.2017, 16:55
Персен дневной

Haley
09.10.2017, 16:57
Я сужу по мужу, мне кажется Ново-пассит, его он быстрее всего успокаивал.

PinkBagira
09.10.2017, 17:09
Грандаксин. Вот, пойду достану кстати, чувствую пора пить..

ЮЛ
09.10.2017, 17:45
афобазол быстро действует? он разве не накопительного действия? на меня день на 3й только подействовал

Lutik
09.10.2017, 17:58
на меня день на 3й только подействовал

вот я этого тоже боюсь

Шулка
09.10.2017, 18:08
афобазол быстро действует? он разве не накопительного действия?

Накопительного.
Оля,соболезную ...держись

pantera
09.10.2017, 18:08
Феназепам,но по рецепту.Прям сразу....начинает действовать.Лежит в аптечке.
Всякие афабозолы,тенотены и тп.Меня не берут...

Шулка
09.10.2017, 18:09
Фенибут может ?

ЮЛ
09.10.2017, 18:14
вот я этого тоже боюсь
забыла предупредить, у меня от него еще и побочка крайне неприятная была - мерзко плющило и голова ощутимо болела. потихоньку прошло, но только этого не хватает, когда и так тяжело.

Leca
09.10.2017, 18:15
мне стоматолог такой рецепт выдал
15 капель валерианы
15 пустырника и 15 пиона на 1/3 горячей воды..

Lovelka
09.10.2017, 18:36
мне стоматолог такой рецепт выдал
15 капель валерианы
15 пустырника и 15 пиона на 1/3 горячей воды..

Это же спиртовые настойки, человек за рулем.

asollka
09.10.2017, 18:44
Я пустырник в таблетках глотаю. Меня хорошо берет, в отличие от валерианки.
П.с. Оля, соболезную!

Lutik
09.10.2017, 20:22
Накопительного.
Оля,соболезную ...держись

спасибо.

Lutik
09.10.2017, 20:24
Феназепам,но по рецепту.Прям сразу....начинает действовать.Лежит в аптечке.
Всякие афабозолы,тенотены и тп.Меня не берут...


Фенибут может ?

а точно есть смысл в таких серьезных препаратах?я к ним вообще не знаю как подступиться, так как никогда дела не имела...

Lutik
09.10.2017, 20:26
мне стоматолог такой рецепт выдал
15 капель валерианы
15 пустырника и 15 пиона на 1/3 горячей воды..

найстойка пиона меня неплохо берет, но проблем с гаи не хочу.

Leca
09.10.2017, 20:26
Это же спиртовые настойки, человек за рулем.
ой..чет не догадалась..

Lutik
09.10.2017, 20:27
Я пустырник в таблетках глотаю. Меня хорошо берет, в отличие от валерианки.
П.с. Оля, соболезную!

спасибо. пустырник надо попробовать.

ЮЛ
09.10.2017, 20:29
после фенозепама за руль нельзя!!!

Julika
09.10.2017, 21:20
я только тенотеном спасаюсь, тоже вечно за рулем

евже
09.10.2017, 21:40
Это же спиртовые настойки, человек за рулем.

Ой, от 30 капель ничего не будет! Это ж капли, а не литры...

Elen
09.10.2017, 22:08
Оля, что случилось? ((( прими соболезнования...
по теме: есть Пустырник Форте, таблетки, мне помогал. Еще валериана есть в пакетиках, как чай, заваривать и пить.

pantera
09.10.2017, 22:09
после фенозепама за руль нельзя!!!

Как нельзя????Точно??Пошла читать.

Пила пару раз,но у меня был серьёзный стресс....выпила через 30 минут поехала.

Lutik
09.10.2017, 22:15
Ой, от 30 капель ничего не будет! Это ж капли, а не литры...

меня тут меньше, чем за неделю дважды остановил один и тот же гаишник (именно, чтобы на алко проверить), что то "я очку, Славик" третий раз на него нарваться.

Lutik
09.10.2017, 22:17
Оля, что случилось? ((( прими соболезнования...
по теме: есть Пустырник Форте, таблетки, мне помогал. Еще валериана есть в пакетиках, как чай, заваривать и пить.

спасибо. муж какие то таблетки пустырник+валерианка купил. попробую. Умерла бабушка.

@nn@
09.10.2017, 22:25
после фенозепама за руль нельзя!!!

да, через 8 часов только можно, так что, только на ночь пить

doktorka
09.10.2017, 22:39
адаптол или грандаксин

qwerty
09.10.2017, 22:48
соболезную

Lutik
09.10.2017, 23:29
соболезную

спасибо, Настя!

Ol4ik
09.10.2017, 23:30
Оля, соболезную!
Вообще такое дело, когда встаёт вопрос об успокоительных, я всегда советую такси. Никак не руль. Не зависимо от успокоительных. Это бывает раз в жизни. Можно (приходится/необходимо/уместно) чем-то жертвовать. И эмоции необходимо выпускать и проживать. В таком стрессе человек не имеет права водить машину

Lutik
09.10.2017, 23:35
Оля, соболезную!
Вообще такое дело, когда встаёт вопрос об успокоительных, я всегда советую такси. Никак не руль. Не зависимо от успокоительных. Это бывает раз в жизни. Можно (приходится/необходимо/уместно) чем-то жертвовать. И эмоции необходимо выпускать и проживать. В таком стрессе человек не имеет права водить машину

Спасибо, Оль.
Руль меня в принципе успокаивает, хотя конечно это не то состояние, которое положительно влияет на концентрацию. Но на похороны я поеду на такси, но еще сутки придется делать дела и без машины сложнее успеть их сделать и освободить время.

Ol4ik
10.10.2017, 00:20
Спасибо, Оль.
Руль меня в принципе успокаивает, хотя конечно это не то состояние, которое положительно влияет на концентрацию. Но на похороны я поеду на такси, но еще сутки придется делать дела и без машины сложнее успеть их сделать и освободить время.

Оль, для боли нужно выбить время. Она имеет право быть в нашей жизни. Даже больше-боль должна и обязана быть и выражаться в нашей жизни. А это отпуск за свой счёт, отпуск, договоренность, замена/подмена и тд и тп
Живые имеют все права на переживание потери. Я считаю ради этого можно на все забить и все отменить. До выходных. Разреши своей боли пережиться.

Руль не может успокаивать. В такой ситуации это подстава всех.

Happy-Ann
10.10.2017, 02:07
Соболезную ((( Держись...
По теме: и фенибут, и грандаксин, и атаракс в целом никакая не тяжелая артиллерия, но не уверена, что их можно за рулем, да и действуют они не вот чтоб с одной таблетки, а продаются по рецепту. Корвалол вполне себе успокоительно действует, капель 50, но тоже за руль нельзя. Все седативное с рулем не сочетается, либо не действует сразу. Так что, может, ну его, руль?

Lutik
10.10.2017, 06:48
Оль, для боли нужно выбить время. Она имеет право быть в нашей жизни. Даже больше-боль должна и обязана быть и выражаться в нашей жизни. А это отпуск за свой счёт, отпуск, договоренность, замена/подмена и тд и тп
Живые имеют все права на переживание потери. Я считаю ради этого можно на все забить и все отменить. До выходных. Разреши своей боли пережиться.

Руль не может успокаивать. В такой ситуации это подстава всех.

вчера я после такой сбивающей с ног новости должна была сесть за руль (прям через несколько минут). Села, прорыдалась и поехала и вечером еще час возвращалась домой с работы. Я опаснее за рулем в злом состоянии, но такое бывает крайне редко и опять же руль меня успокаивает. Так что не переживай, с безопасностью на дороге все будет о.к. Мне наоборот лучше себя загрузить сейчас, чтоб не впадать в переживания, а после похорон станет легче.

Ана
10.10.2017, 09:18
Оль, соболезную. Я конечно не знаю всей твоей ситуации, но вообще в нашем возрасте похороны бабушки - вещь спокойная и успокоительных не требующая. это ж бабушка. она жизнь прожила. как-то торжественно, спокойно провожать хочется. у меня так было. вообще очень светлый был день. бабушка единственная и любимая, если что. пусть все пройдет хорошо.

Hru-hru
10.10.2017, 13:21
Оль, соболезную. Я конечно не знаю всей твоей ситуации, но вообще в нашем возрасте похороны бабушки - вещь спокойная и успокоительных не требующая. это ж бабушка. она жизнь прожила. как-то торжественно, спокойно провожать хочется. у меня так было. вообще очень светлый был день. бабушка единственная и любимая, если что. пусть все пройдет хорошо.

Все равно тяжело.


Соболезную, Оль!

Lutik
10.10.2017, 15:14
Оль, соболезную. Я конечно не знаю всей твоей ситуации, но вообще в нашем возрасте похороны бабушки - вещь спокойная и успокоительных не требующая. это ж бабушка. она жизнь прожила. как-то торжественно, спокойно провожать хочется. у меня так было. вообще очень светлый был день. бабушка единственная и любимая, если что. пусть все пройдет хорошо.

Спасибо, Яна.
Да, она прожила 88 лет, да, мы последнюю неделю готовились к этому, хотя состояние было такое, что и пару месяцев могла бы прожить. Да, умерла легко - за 5 минут до смерти буднично говорила со своей дочерью и даже смеялась. Но она у меня последняя из бабушек-дедушек и 41 год я ее знала.
Кому то не нужны успокоительные, а я хочу держаться на похоронах ради мамы. Поэтому мне нужны они.

Dashenka
10.10.2017, 15:43
Оля, соболезную. Держись.

Ана
10.10.2017, 16:08
Спасибо, Яна.
Да, она прожила 88 лет, да, мы последнюю неделю готовились к этому, хотя состояние было такое, что и пару месяцев могла бы прожить. Да, умерла легко - за 5 минут до смерти буднично говорила со своей дочерью и даже смеялась. Но она у меня последняя из бабушек-дедушек и 41 год я ее знала.
Кому то не нужны успокоительные, а я хочу держаться на похоронах ради мамы. Поэтому мне нужны они.

у меня папина бабушка была. представляешь, мы даже смеялись во время поминок, когда вспоминать всякое стали. я сама не ожидала, но вышло хорошо. хотя когда дедушка, вот этой бабушки муж, умер, еще до этого, то наоборот вся родня на поминках плакала, и даже папа плакал, я до того ни разу его плачущим не видела. тут не угадаешь конечно. с другой стороны, а почему б и не поплакать вместе, если хочется? но насчет мамы тут тебе конечно виднее.

Lutik
10.10.2017, 19:35
у меня папина бабушка была. представляешь, мы даже смеялись во время поминок, когда вспоминать всякое стали. я сама не ожидала, но вышло хорошо. хотя когда дедушка, вот этой бабушки муж, умер, еще до этого, то наоборот вся родня на поминках плакала, и даже папа плакал, я до того ни разу его плачущим не видела. тут не угадаешь конечно. с другой стороны, а почему б и не поплакать вместе, если хочется? но насчет мамы тут тебе конечно виднее.

и поплачем, и посмеемся конечно, но это после похорон. После них почему то становится спокойнее за усопшего. И у дедушки 6 лет назад на поминках тоже вспоминали и смеялись - ведь много хорошего связано с этими людьми.

Цыбулька
10.10.2017, 22:43
Грандаксин. Вот, пойду достану кстати, чувствую пора пить..

Да,хороший препарат, но перестали продавать без рецепта

Olyashka
10.10.2017, 22:50
Оля, мои соболезнования! Держись.
Мне ударная доза новопассита помогала, но за рулем его, вероятнее всего, нельзя

Zveruwka
11.10.2017, 09:43
Оля,соболезную.
Я свою последнюю бабушку(папина мама) полтора года назад похоронила.Отношения были не очень близкие,но все равно тяжело было осознавать,что следующие-наши родители.
Тоже тогда первый раз увидела папу плачущим.

Lutik
11.10.2017, 10:23
Оля,соболезную.
Я свою последнюю бабушку(папина мама) полтора года назад похоронила.Отношения были не очень близкие,но все равно тяжело было осознавать,что следующие-наши родители.
Тоже тогда первый раз увидела папу плачущим.

спасибо, Лена. Научиться воспринимать смерть как буддисты - с радостью, пусть и естественную, пусть и после стольких лет жизни, пока не получается.

Zveruwka
11.10.2017, 10:38
спасибо, Лена. Научиться воспринимать смерть как буддисты - с радостью, пусть и естественную, пусть и после стольких лет жизни, пока не получается.

У меня тоже(

brusnika
11.10.2017, 10:56
афобазол + 100! Действует реально, быстро и пролонгированно - уменя так, во всяком случае. Я не пользуюсь в жизни успокотельными - только в крайних случаях, и раньше как- то выручал МОРФЕЙ (в лавке жизни, на травках), а теперь АФОБАЗОЛ- лучшее.

Шумелка
11.10.2017, 13:49
Пустырник с низким давлением аккуратно!! Валерьяна вообще не знаю хоть кому то правда помогала?

Афобазол мне помогает быстро. не так конечно когда трясучка и чтоб за 5 минут все сняло, а через час я и сама уже забуду...
Но если 2 дня по 1 таб. 3 раз в день то даже к вечеру лучше, а на 2 день уже нет ни слез ни истерик ни мондража, не настолько чувствительна... как раз "на похороны" и пила неделю
Потом еще недели 2 наверное эффект был, потом постепенно хуже, но снова попила в малой дозировке и все хорошо

Но каждому свое!

А из хороших действующих но щадящих организм! всем помогают Капли Баха
Не в каждой аптеке они, но найти можно и действительно через 10 минут "отпускает" и даже детям можно

rigiihvost
11.10.2017, 14:50
Оля, соболезную!(((

franchi
11.10.2017, 15:05
корвалол.

новопассит, афобазол меня не берут.