PDA

Просмотр полной версии : досуг На какие елки ведем 10-леток?



Chuchy
11.10.2017, 11:00
На елку в Кремль билеты уже продаются. Про елку мэра пока никакой информации не нашла (в КЗ на Новом Абрате будет шоу "Семь чудес Москвы", но, похоже, это не мэровская елка).
Куда еще стоит ребенка сводить? Через год-два походы по елкам будут уже не по возрасту...

Ёлка
11.10.2017, 11:32
Да я уже думаю, а надо ли 7.5 летку куда-то вести на елку.
Учитывая всякие новогодние эпидемии и вот еще новые фишки этого года - массовые эвакуации ТЦ.

Лолита
11.10.2017, 11:35
Я уже года 3 никуда не вожу

Нино
11.10.2017, 11:43
Новогодние балеты и оперы в Станиславского или в Большом.

HelenHenson!
11.10.2017, 11:43
я в этом году в полной растерянности
думала по накатанной ....в Крокус ...на тех же Фиксиков...шоу актуально и для моего 9-летки ...
и Цирк на Вернадского ....

Сунулась копать билеты...так на Вернадского на НГ ставят шоу UFO которое мы уже смотрели....и на котором были ....и вообще кранйе специфическое представление из за Запашных ..

Ладно ...сунулась в Крокус....а там для малолеток совсем Ну Погоди....и больше ничего ....
Обычно в Крокусе два шоу ставят....подороже, поинтеренсее...и помельче...
А тут только Ну погоди для эмбрионов....

А фиксики наши любимые только в Доме музыки ....а я туда больше ни ногой опосле прошлогоднего ацтоя с Барбоскиными...

Сижу в полной прострации ...

То ли брать Олимпийский....но не люблю его до ужаса..
То ли в Москвариум на шоу тыкнуться...
то ли в САЦ билеты взять ...

Поэтому тема в руку

Лолита
11.10.2017, 12:07
Новогодние балеты и оперы в Станиславского или в Большом.

Были уже? Расскажи что понравилось. Лучше балет

Шумелка
11.10.2017, 12:21
Цирк
Большой театр (или Мариинка/михайловский- решаем где на НГ будем)

ОТ этих мест и взрослые и дети с 7 лет точно в полном восторге! и денег не жалко поэтому
А вот остальное шумное даже не знаю- сплошная нервотрепка и потом еще вирусы. 2 года стараюсь избегать и не жалею.. в том году правда 2 раза была на подаренные билеты и тут же с соплями... А еще были в закрытом театре на 20 человек- все свои из класса и друзья (но это Питер- наверное и в Москве можно достойное такое найти)- В Полном восторге!! Просто ВАУ! и к тому же не так дорого как цирк или тем более балет в "Большом" например ))) Очень душевно-красиво- уютно без нервотрепки и суеты и такой заряд праздника на много дней вперед

Натуля
11.10.2017, 12:21
Может просто на новогоднее представление? Не знаю, что вам интересно. Мы в прошлом году ходили на Щелкунчика в станиславского, мне не понравилось, но дети довольны. Там Снегурочка хорошая, очень яркий и красочный балет. Можно посмотреть, что вам интересно из музыки - спорта, елка на воде (синхронное), плющенко с щелкунчиком. Мы в этом году пойдем на Кай и Герду в Большой, в цирк, и может быть на что-то музыкальное.

Лолита
11.10.2017, 12:21
Были уже? Расскажи что понравилось. Лучше балет

В Станиславского бельэтаж вроде с хорошим подьемом? Будет видно сцену,если брать ряд 2-4 и центр?

Лолита
11.10.2017, 12:22
Может просто на новогоднее представление? Не знаю, что вам интересно. Мы в прошлом году ходили на Щелкунчика в станиславского, мне не понравилось, но дети довольны. Там Снегурочка хорошая, очень яркий и красочный балет. Можно посмотреть, что вам интересно из музыки - спорта, елка на воде (синхронное), плющенко с щелкунчиком. Мы в этом году пойдем на Кай и Герду в Большой, в цирк, и может быть на что-то музыкальное.

чем Щелкунчик не понравился?

Шумелка
11.10.2017, 12:24
Опера в Станиславского кстати вообще не понравилась ни мне ни детям...
Я даже не скажу что на любителя.. скорее на фаната (хотя моя часто и на концертах разных инструментальных и оперетты любит очень, сама в музыкалке и с хором ездят выступают) Но вот никак к сожалению

Натуля
11.10.2017, 12:26
В Станиславского бельэтаж вроде с хорошим подьемом? Будет видно сцену,если брать ряд 2-4 и центр?

Замечательно будет видно. В большом в этом году с билетами совсем жесть стала. Сделали именные и обещают пропускать сверяясь с документом. На вечерние представления от 10 лет, не хочу рисковать, а на утренние уже билетов мало. Да и на утренних мне не нравятся артисты. Так что на Щелкунчика в Большой пока не пойдем. На новогодние балеты с билетами нужно торопиться.

nata314
11.10.2017, 12:27
Я вообще зареклась на елки ходить. Мы вечно заболеваем после посещения елок (я имею ввиду крупных).
Да и не особо интересно уже имхо.
Лучше просто на какой то спектакль, музей и т.д

Лукавая
11.10.2017, 12:28
Новогоднее научное шоу от умной москвы.

Шумелка
11.10.2017, 12:29
Да "Кай и Герда" в Большом в Москве- ярчайшее!! Ребенок в неописуемом восторге был и даже без этой Елки в фойе )) сказала что это же не театр- это же по настоящему все! Просто чудо волшебное какое то? Как это возможно? ))))
Еще так же в Михайловском балет "Спящая Красавица" поразили до глубины души.. на Щелкунчика вот обязательно надо)) а то и не были нигде- осталось только банк ограбить ))) или каким то чудом поднакопить )))

Шумелка
11.10.2017, 12:31
Замечательно будет видно. В большом в этом году с билетами совсем жесть стала. Сделали именные и обещают пропускать сверяясь с документом. На вечерние представления от 10 лет, не хочу рисковать, а на утренние уже билетов мало. Да и на утренних мне не нравятся артисты. Так что на Щелкунчика в Большой пока не пойдем. На новогодние балеты с билетами нужно торопиться.

Спасибо! за информацию! очень кстати

Натуля
11.10.2017, 12:31
чем Щелкунчик не понравился?

Как танцевал кордебалет и очень бедные декорации во втором акте. Какие-то типа конфети с потолка свисают штук 10 и все. И это волшебная страна. Очень много детей, которые не умеют себя вести ( и взрослых тоже). Вслух пол-балета объясняют детям,что происходит. Очень отвлекает. Наверное на Нг публика специфическая, в обычные дни такого нет. Для детей там хорошо - Снегурочка, Золушка, Каменный цветок. На Алладине были, всем понравилось, даже 2 раза ходили

Натуля
11.10.2017, 12:34
Да "Кай и Герда" в Большом в Москве- ярчайшее!! Ребенок в неописуемом восторге был и даже без этой Елки в фойе )) сказала что это же не театр- это же по настоящему все! Просто чудо волшебное какое то? Как это возможно? ))))
Еще так же в Михайловском балет "Спящая Красавица" поразили до глубины души.. на Щелкунчика вот обязательно надо)) а то и не были нигде- осталось только банк ограбить ))) или каким то чудом поднакопить )))

Спасибо за отзыв. Я как раз хотела туда. Я ждала премьеры Снегурочки в большом, но что-то они намудрили, совсем не для детей. Теперь жду Коппелию, там возобновление - есть надежда не на авангард))

Нино
11.10.2017, 12:48
Были уже? Расскажи что понравилось. Лучше балет
Снегурочка балет в Станиславского - понравилось. Балет Щелкунчик в Станиславского - тоже хорошо. В этом году попробуем оперу Снегурочка в Большом. На балет Щелкунчик в Большом мне денег жалко))) На оперы вполне меняемые цены. Но я не знаю, конечно, как она это воспримет. Мне опера всегда давалась тяжело. С другой стороны, у нее не только мои гены. Свекровь обожает оперу. А прабабушка балерина. Может все и зайдет хорошо)))

Катик
11.10.2017, 13:43
я в этом году в полной растерянности
думала по накатанной ....в Крокус ...на тех же Фиксиков...шоу актуально и для моего 9-летки ...
и Цирк на Вернадского ....

Сунулась копать билеты...так на Вернадского на НГ ставят шоу UFO которое мы уже смотрели....и на котором были ....и вообще кранйе специфическое представление из за Запашных ..

Ладно ...сунулась в Крокус....а там для малолеток совсем Ну Погоди....и больше ничего ....
Обычно в Крокусе два шоу ставят....подороже, поинтеренсее...и помельче...
А тут только Ну погоди для эмбрионов....

А фиксики наши любимые только в Доме музыки ....а я туда больше ни ногой опосле прошлогоднего ацтоя с Барбоскиными...

Сижу в полной прострации ...

То ли брать Олимпийский....но не люблю его до ужаса..
То ли в Москвариум на шоу тыкнуться...
то ли в САЦ билеты взять ...

Поэтому тема в руку

в Москвариуме очень достойное шоу в том году было

Натуля
11.10.2017, 14:36
Снегурочка балет в Станиславского - понравилось. Балет Щелкунчик в Станиславского - тоже хорошо. В этом году попробуем оперу Снегурочка в Большом. На балет Щелкунчик в Большом мне денег жалко))) На оперы вполне меняемые цены. Но я не знаю, конечно, как она это воспримет. Мне опера всегда давалась тяжело. С другой стороны, у нее не только мои гены. Свекровь обожает оперу. А прабабушка балерина. Может все и зайдет хорошо)))

Расскажешь потом про Снегурочку в Большом, я слышала что очень авангардно. А хочется просто красивой постановки для детей

Колбаса
11.10.2017, 14:50
Новогоднее научное шоу от умной москвы.

Я бы тоже только на нее и сходила бы

Лейка
11.10.2017, 14:53
Новогоднее научное шоу от умной москвы.

А на какой оно возраст реально рассчитано, вы были уже?

franchi
11.10.2017, 14:54
мой сын еще в 8-9 лет уперся рогом, что елки для маленьких и билеты пропали, но он реально опережает ровесников по умственному развитию, ему скучно, в прошлом году волоком тащила. В Крокусе ему не понравилось, на елке в дк, в ХСС, доме кино тоже скушно было. Короче все (и Слава Богу) надоели эти глупые елки, тратишь на них прорву сил и времени и денег.

Балет Щелкунчик мы были, без восторга, думаю, был бы девочкой, было бы другое отношение.


Лучше сходим в ресторан, сходим на батуты, на даче на лыжах . Как-то так.

Нино
11.10.2017, 15:25
Расскажешь потом про Снегурочку в Большом, я слышала что очень авангардно. А хочется просто красивой постановки для детей

Расскажу. Я то как раз ничего не читала перед покупкой билеты. Это было спонтанно у меня очень. Поэтому не пугай меня раньше времени 🤣🤣🤣

Ана
11.10.2017, 15:34
моя 10-летка в этом году уже будет на них работать, а не смотреть... чтоб их так и разэдак (потому что взрослым придется там ее пасти). но ребеночку хочется заработать бабла и купить... внимание! куклу реборн. для этого она типа еще недостаточно взрослая)))

Ана
11.10.2017, 15:45
а вообще тема актуальная. я на днях задумалась куда вести своих 10 и 7 леток и ничего не придумала. в принципе неплохая идея балет или спектакль. но мы уже много где были. в большой театр меня жаба душит. того же Щелкунчика посмотрели в Станиславского и не сказать что их это сильно впечатлило. для них в елках вообще главное подарки. поэтому я что-то в раздрае... особенно учитывая что старшая будет работать и в какие дни ее вызовут, заранее непредсказуемо, а если вызовут, то это 3 елки в день с утра до вечера, т.е. в этот день уже никуда. и так с 24.12 по 08.01. в общем наверно посмотрю опять в сторону нашего любимого Театриума на середину декабря. или уже на январь, если декабрь разобрали. и на этом все.

Натуля
11.10.2017, 15:51
Расскажу. Я то как раз ничего не читала перед покупкой билеты. Это было спонтанно у меня очень. Поэтому не пугай меня раньше времени 🤣🤣🤣

Ну может быть будет приятный сюрприз. Может вам понравится

Лолита
11.10.2017, 16:30
Снегурочка балет в Станиславского - понравилось. Балет Щелкунчик в Станиславского - тоже хорошо. В этом году попробуем оперу Снегурочка в Большом. На балет Щелкунчик в Большом мне денег жалко))) На оперы вполне меняемые цены. Но я не знаю, конечно, как она это воспримет. Мне опера всегда давалась тяжело. С другой стороны, у нее не только мои гены. Свекровь обожает оперу. А прабабушка балерина. Может все и зайдет хорошо)))

Что посоветуешь для "первого опыта", Щелкунчика или Снегурочку?

HelenHenson!
11.10.2017, 16:47
Я в общем прошерстив всю инфо на НГ решила брать Лужники шоу Запашных АнгелЫ ....и в Театр Н. Сац сводить вероятно ....

Нино
11.10.2017, 17:47
Что посоветуешь для "первого опыта", Щелкунчика или Снегурочку?

Мы сначала ходили на снегурочку.

Vladislava
11.10.2017, 18:25
К Кай и Герда в Большом плюсуюсь. Мы были года два назад. В восторге.

Kodya
11.10.2017, 18:48
Моя сама на елку не хочет

Shapka
12.10.2017, 08:08
Мы пойдем на водное шоу "Пираты подземного моря" в Олимпийский.

Мой ребенок вообще не проявляет интереса к представлениям, даже цирк не интересен, с обычных елок как подарок получаем готов уже уходить..., поэтому для разнообразия посмотрим на выступление на воде, в т.ч. синхронисток, сама ни разу не была на водных выступлениях людей. Благо на работе билет дают. А покупать точно не буду ничего, раз ребенок не хочет.

Татка1
12.10.2017, 10:49
В театре Советской Армии хорошие новогодние спектакли идут уже который год. Мы туда ходим. Елка в ХХС - отстой отстойнейший. Елка в Кремле - туда же. Да и толпы народа вкупе с возможностью подхватить какой-то вирус не радуют. Так что мы, наверное, как обычно, в 20-х числах декабря сходим в театр и на этом все.
Балет и опера, увы, не для нас.

Мышка с книжкой
12.10.2017, 12:06
А мы все на Тепу ходим. 😂😂😂 Мне уже даже не смешно становится, вырастет сын когда нибудь или нет, наконец!

marinka
12.10.2017, 12:48
А мы все на Тепу ходим. 😂😂😂 Мне уже даже не смешно становится, вырастет сын когда нибудь или нет, наконец!

мы тоже в вашей компании... при этом Лиза сидит именно на первом ряду и если бы не я, то она бы как маленький ребенок стояла бы у сцены...
правда в этом году у неё есть отговорка, типа теперь она будет с Настей ходить)))
муж уже в ужасе от идеи опять идти на тепу)))

HelenHenson!
12.10.2017, 13:48
я короче купила в Лужниках Шоу Запашных АнгелЫ ...
Ну и в Олимпийском Водное шоу "Пираты подземного моря".

Непривычный для нас формат, мотаться по этим огромным и неуютным спорткомплексам.

Но Раз Крокус так жестоко обломал...а балеты и оперы нам не нравятся...попробуем такие форматы досуга.

Кстати обошлось дешевле на 5000 чем обычно цирк и Крокус ....

Мышка с книжкой
12.10.2017, 15:08
мы тоже в вашей компании... при этом Лиза сидит именно на первом ряду и если бы не я, то она бы как маленький ребенок стояла бы у сцены...
правда в этом году у неё есть отговорка, типа теперь она будет с Настей ходить)))
муж уже в ужасе от идеи опять идти на тепу)))

Ага, мне Серёжа тоже говорит - я Алису веду, ей интересно! ))))))

Chuchy
13.10.2017, 00:41
На Тепу хочу попробовать мелкого сводить. Он у нас товарищ специфический... очень домашний, детей плохо переносит...

Юлуна
13.10.2017, 09:15
В прошлом году ходили на елку в кулинарную студию Юлии Высоцкой, там было небольшое кукольное представление про ежика и медвежонка (приятное, трогательное, с удовольствием смотрели и родители, и дети), мастер класс по изготовлению пирога, чаепитие. Нам с дочкой понравилось. Возраст позволил ей готовить самостоятельно, я только помогала. Еще Тася с бабушкой ходила на новогоднее шоу с дельфинами в Москвариум, им тоже понравилось.

Лейка
13.10.2017, 09:36
Кто был на шоу в Мосаквариуме, подскажите, какие места лучше брать? Чтоб не за пятёрку один билет.

Lutik
13.10.2017, 10:18
В прошлом году ходили на елку в кулинарную студию Юлии Высоцкой, там было небольшое кукольное представление про ежика и медвежонка (приятное, трогательное, с удовольствием смотрели и родители, и дети), мастер класс по изготовлению пирога, чаепитие. Нам с дочкой понравилось. Возраст позволил ей готовить самостоятельно, я только помогала. Еще Тася с бабушкой ходила на новогоднее шоу с дельфинами в Москвариум, им тоже понравилось.

мы тоже на нем были, но 2 или 3 года назад - очень хорошие впечатления, но надо понимать, что там нет вау! и нет деда мороза, но очень все приятно и народу немного.

Колбаса
16.10.2017, 15:40
А на мосфильм кто ходил? Мне сейчас приглашение прислали

Покупая семейный билет, вы получаете 4 пригласительных билета на шоу, а за два сладких подарка заплатят организаторы!

Цена семейного билета – 5000 рублей, а общая экономия 1580 рублей.

Итого – 4 билета, 2 подарка и море удовольствия.

cherry
16.10.2017, 15:49
Мой в этом году отказывается :)
говорит, для мелких )))

Буду искать альтернативы
Может в театрах что-то интересное

Или концерт какой в доме музыки

В сл среду второй раз туда на степ идем - очень ему нравится
Мы с этого года танцами в начали заниматься

cherry
16.10.2017, 15:55
оо, вот, куда нам надо ))
мы Федота почти наизусть уже )))

https://www.mmdm.ru/ru/events/lfilatov-pro-fedota-strelca-dspivakovskiy-ansambl-russkaya-rapsodiya-pu-evolchkova

cherry
16.10.2017, 15:58
вот неплохие варианты


https://www.mmdm.ru/ru/events/myuzikl-novogodnie-priklyucheniya-malenkih-volshebnikov
https://www.mmdm.ru/ru/events/balet-shchelkunchik-teatr-korona-russkogo-baleta-1
https://www.mmdm.ru/ru/events/novyy-god-v-stile-dzhaz
https://www.mmdm.ru/ru/events/maksim-averin-i-nacionalnyy-filarmonicheskiy-orkestr-rossii-shchelkunchik (просто я обожаю Аверина) :)

Мышка с книжкой
16.10.2017, 16:12
вот неплохие варианты


https://www.mmdm.ru/ru/events/myuzikl-novogodnie-priklyucheniya-malenkih-volshebnikov
https://www.mmdm.ru/ru/events/balet-shchelkunchik-teatr-korona-russkogo-baleta-1
https://www.mmdm.ru/ru/events/novyy-god-v-stile-dzhaz
https://www.mmdm.ru/ru/events/maksim-averin-i-nacionalnyy-filarmonicheskiy-orkestr-rossii-shchelkunchik (просто я обожаю Аверина) :)

https://www.mmdm.ru/ru/events/luchshie-pesni-dlya-detey-hor-vesna-0 а это вот мы выступаем. Если, конечно, начальство не передумает, и не снимет дошколят с концерта.

Chuchy
17.10.2017, 10:22
https://www.mmdm.ru/ru/events/balet-shchelkunchik-teatr-korona-russkogo-baleta-1
В прошлом году во Дворце Пионеров смотрели балет Щелкунчик в исполнении этого коллектива. Впечатления - "никак". Ну чисто показала ребенку, что такое балет... Костюмы красивые, а труппа... хм... ну так себе.

Kodya
25.11.2017, 16:11
А на Научной елке в Академии Наук был кто-то?

Elen
25.11.2017, 19:59
А на Научной елке в Академии Наук был кто-то?

Нам от школы всем классам разослали, боюсь, как бы не стало "добровольно-принудительно" (( а так - интересно на самом деле, мы бы сходили, но даты неудобные

Elen
25.11.2017, 19:59
Моя еще хочет на елку в Панда-парк)

marinka
25.11.2017, 20:42
А на Научной елке в Академии Наук был кто-то?

Мы классом идем...

Светля4окк
25.11.2017, 23:18
Идем в музей Пушкина на елку (очень хвалят), в Эксперементариум на новогоднее шоу (и там же останемся погулять).
В Гостинный двор еще билеты подарили, но я что-то не уверена, пойдут ли мои.

oksana_15
26.11.2017, 01:40
Думаю на счёт елки в Политехе

Fly
02.12.2017, 12:19
Я пока купила на шоу мечты меняющие мир
Подумаю про олимпийский еще

Dave
02.12.2017, 15:52
Меня коллега отговорила идти на кая и Герду в большой, теперь даже
Как то обидно( билетов в продаже больше нет. Мой старший сын идёт на ёлку в планетарий, на какую то научную ёлку (туда муж покупал билеты и с нам пойдёт) и он сам попросился на ёлку детского радио!!!! Мы с мужем жутко удивились, но билет ему купили...

franchi
04.12.2017, 14:44
сын категорически против елок, вырос.

идет с классом на новогоднюю активность в музее Бахрушина.

Светля4окк
04.12.2017, 23:42
Меня коллега отговорила идти на кая и Герду в большой, теперь даже
Как то обидно( билетов в продаже больше нет. Мой старший сын идёт на ёлку в планетарий, на какую то научную ёлку (туда муж покупал билеты и с нам пойдёт) и он сам попросился на ёлку детского радио!!!! Мы с мужем жутко удивились, но билет ему купили...
Тебе прям надо-надо в Большой? :-) мне пару дней назад предлагали билеты.

Faleleevna
11.12.2017, 16:42
А на водную в Динамо Марии Киселевой никто не ходил?

Чихиро
11.12.2017, 20:17
А на водную в Динамо Марии Киселевой никто не ходил?

Мы ходили в прошлом и позапрошлом году. Понравилось. Но это наш вид спорта, поэтому интересно. Но там они еще на водных сапогах летали, красиво.
Вообще для разнообразия интересно и необычно.

Faleleevna
12.12.2017, 12:34
Мы ходили в прошлом и позапрошлом году. Понравилось. Но это наш вид спорта, поэтому интересно. Но там они еще на водных сапогах летали, красиво.
Вообще для разнообразия интересно и необычно.

а какие там места лучше брать?

Faleleevna
12.12.2017, 13:07
Смотрите, какое ноу-хау еще: http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=2002

Primavera
06.01.2018, 18:48
Новогоднее научное шоу от умной москвы.

Большое Спасибо за рекомендацию! Именно по Таниной наводке сходили сегодня, как раз самый возраст для экспериментов, что-то собрать, покрутить, поинтересоваться:) Очень приятный бонус это развлечение для родителей - викторина и научно-познавательная лекция. Я сама необыкновенно приятно провела время. Дочке тоже понравилось, эксперименты серьезные, детей поделили по возрасту, все задания как раз по возрасту и были. Весь день все рассказывает, то о мендеелееве, то о материнской плате:) обычно таких эмоций нет после развлечений
Отдельно подарок отмечу - в красивой качественной упаковке набор для опытов, оч симпатично и выглядит не копеечно.

pantera
06.01.2018, 21:42
Сходили в цирк на Цветом..отличное представление.
Театр Пушкина *Аленький Цветочек*...классика.
Малый Театр на Ордынке...*Золушка*,отличная игра актёров.
В Вахтангова *Кот в сапогах* супруг водил только сына...дочка была 3 раза.Как всегда на высшем уровне...

Атмосфера праздничная...настроение отличное...отдыхаем дальше)

nimfa lesnaya
08.01.2018, 02:01
А на водную в Динамо Марии Киселевой никто не ходил?
Мои ходили. Ребенку понравилось. Он плавает сам. Но взрослые отозвались не очень. Без конкретики, но не понравилось взрослым.

Лейка
08.01.2018, 13:28
Мои ходили. Ребенку понравилось. Он плавает сам. Но взрослые отозвались не очень. Без конкретики, но не понравилось взрослым.

Муж с сыном ходили, обоим понравилось.

romashka
09.01.2018, 12:34
поздно увидела тему, мы ходили на елку Wowhow - Научная елка РАН.
Необычно и не избито. Ребенку 9 лет очень понравилось.

Foxy
09.01.2018, 14:16
Ребенку без месяца 9 лет, ходили на Гая и Герду в Большой - понравилось, на Алису в стране чудес Авербуха - мне не особо, ему понравилось и в Дом кино на Алладина - неплохо!

Сануля
09.01.2018, 15:44
А мы ходили только на Елку победы в музей ВОВ.
Понравилось.

Faleleevna
13.01.2018, 14:04
Мои ходили. Ребенку понравилось. Он плавает сам. Но взрослые отозвались не очень. Без конкретики, но не понравилось взрослым.
Мы сходили в итоге, очень понравилось