PDA

Просмотр полной версии : Че у меня сеня Василий учудил:)



Mazh дома
11.11.2006, 19:21
утром просыпаюсь, он увидел, прибежал, лег ко мне рядышком и начал своей щекой о мою тереться...
то что люди подобным способом свою любовь показываю я в курсе, но чтоб коты так свою привязанность демонстрировали, я в шоке..
а еще пару раз он вот что делал:
я его все время целую в лоб, в нос..и вот однажды он тоже утром, когда я лежала, подошел ко мне и лизнул прям в губы!!! во я офигела:) он же не собака, а КОТ

чувствую точно скоро заговорит...по-моему нам последний этап очеловечивания остался :D не даром мой муж говорит, что Василий заколдованный принц Иорданский

Девочки, а ваши любимцы как по особому выражают свою любовь к вам?

Julika
12.11.2006, 16:49
вот видишь, какой у тебя любвеобильный мальчик - и на маму, и на подружку у него любви хватит:D

наша Ксю обожает, чтобы ее гладили, лезет мордой в ладошку, утром прискакивает на кровать и давай "ласкаться" - мурлыкать, тереться об меня, рядом ложиться..
После разлуки, например, я вечером с работы пришла, не дает прохода - ее надо погладить, взять на руки, посидеть с ней "поговорить", поласкаться..
Еще любит со мной на кухне быть и смотреть, что я делаю.. Причем очень так сознательно, я с ней разговариваю при этом, а она сидит на стуле напротив и наблюдает. Может иногда на стол залезть проверить, все ли в порядке (я фотки выкладывала, как Ксю в муку нос совала и в посудной лавке лазила :D), и раньше, чем я закончу дела, из кухни не уходит.
Вот такая у нас мамзель:D

Mazh дома
12.11.2006, 19:21
ага, а еще я помню Ксю любит йогой заниматься, в частности на голове стоять;)

Julika
12.11.2006, 22:42
:D ну не совсем на голове, скорее на спине или плече, и все чаще на папиной:D

Мара
13.11.2006, 17:30
моя например таким образом просила раньеш кушать, я сплю садится на груь и мордоской и потмо всем тельцем то одну шеку трет мою то другую и мурчит))) а щас она так просто ласкается ночью и утром)))вечреом от не етакого не дождешься ей просто некогда, носится как будто раскаленный гвоздь в попе))))ксттаи да она меня вчера тоже в нос лизнула када я ее целовала))))

Кузькина мать
13.11.2006, 17:50
А мы мужчины гордые и независимые:D
Когда целуешь эту наглую мосю, он сначала блаженно жмурится, а потом начинает лапами отталкиваться, типа "Отстань мать, со своими телячьими нежностями":) Но всегда встречает нас работы, приходит утром будить (почти 7-ми килограмовая тушка начинает по тебе топтаться, волей не волей проснешься :))и когда мы с мужем дома, то Кузя всегда рядом где-то крутиться, я на кухню и он на кухню, я в комнату иду и он в комнату. Ну а если нас дома нет, можно и к дедушке (свекру) подлизаться:D

Katy
14.11.2006, 08:54
У меня кот Макс если его на руки взять начинает обниматься (лапами за шею) и целоваться (лизать куда попало своим языком шершавым). Только долго такие нежности терпеть невозможно - тяжелый очень, не удержишь на руках.

А кошка мелкая она вообще нашла себе игрушку - резинку для волос. Бегает с ней в зубах. Придет, положит и требует, чтобы ей кидали резинку. Кинешь - несется сломя голову, хватает и несет обратно. :D Чем не собака?

Julika
14.11.2006, 09:42
ой, у нас резинки для волос ващще тема намбер ван! :D таскаются, дерутся, прячутся, за ними бегают, отнимают у меня и ващще - за желтую резиночку душу продаст:D:D

Вилисса
14.11.2006, 11:12
у меня 3 из 4 котов любят целоваться и ласкаться, с разными намерениями, и вырыжыются эти намерения по-разному:D

Mazh дома
14.11.2006, 20:35
Ларис, ну расскажи как?

Mazh дома
14.11.2006, 20:36
сразу видно, дефчОнки :D

Ляль
16.11.2006, 01:00
у меня прошлая кошка как -то раз меня "спасала":D
Короче говоря , мне было лет 18, Бабушка со мной какую - то экзикуцию делала(ничего страшного) (она врач), мне было безумно больно, я лежала и морщилась, стонала, и все в таком духе, так кошка начала метаться - то ко мне подбежит, полижет меня, то к бабушке - покусает за ноги, руки... то снова ко мне...то по комнате начнет носиться вопить.... пришлось кошку удалить из комнаты, :D:D

ksiu
16.11.2006, 13:40
Mazh дома, Василии все такие-ласковые, милые и целующиеся. наш тоже постоянно трется головой о щёки и целует в губы, а ещё спит как человек - на спине раскинув лапы.

ksiu
16.11.2006, 13:44
а это мы так спим, не поймёшь где задние, где передние лапы.в узелок сам себя завязывает.

Mazh дома
19.11.2006, 21:00
какая кошка умница:)