PDA

Просмотр полной версии : Так как свадебный умер,спрошу я тут .



Барабулька
19.10.2017, 22:29
Итак,тк по прошествии 10 лет мало того ,что все забылась, но еще и все изменилось. Потому если кто что может подсказать, прошу. Может кто был недавно или кого выдавал. Что там ныне в тренде? Еще вопрос к тем,кто женился зимой, вы гуляли?или в закрытом помещении фоткались? Просто выбираем или февраль ,потому что так удобнее по отпуску ,Чтоб потом в свадебное путешествие полететь или дождаться тепла(май) , но с отпуском будет непонятно.
Думаем о каком-нибудь развлечении для гостей , что бы было интереснее-танец живота ,фаершоу,шоу мыльных пузырей,жонглеры или бармены? Фотограф ?видеооператор ? Пока на Глотова смотрю,он у меня давно на ФБ в друзьях. Ведущей нашу форумчанку смотрю , но если мы решим в пятницу ,она не сможет скорее всего . Нужен запасной вариант на всякий случай. Если все таки зимой,то где толкаться кроме улицы ? Че-т голова кругом. Чё еще забыла?

cherry
19.10.2017, 22:34
Какие радостные новости!!!!! )))))))))

Про свадьбы не в теме, но от прочитанного рот до ушей! :)

Шулка
19.10.2017, 22:34
Женя,поздравляю!!!

Julika
19.10.2017, 22:34
можно поздравлять?)

NeTakaya
19.10.2017, 22:37
Женя, прежде всего поздравляю тебя)
По теме, зимой хорошо в фотостудии сделать фото (желательно до Загса,пока красивенький макияж, без алко и тд), это память. Загс-ну и пара знаковых мест на улице.

Lutik
19.10.2017, 22:38
ого-го-шеньки новости, Жень!!!!!
как приятно читать!

Барабулька
19.10.2017, 22:41
Спасибо девочки,да ,поздравлять можно ,я теперь невеста ))) честно ,даже не хотелось делится нигде, но все таки мозг немного в раскоряку😂 все таки нужен коллективный разум. Вдруг что упустила . А мой хоть и внимателен к теме, но у него это впервые 🤣🤣🤣

Барабулька
19.10.2017, 22:43
Женя, прежде всего поздравляю тебя)
По теме, зимой хорошо в фотостудии сделать фото (желательно до Загса,пока красивенький макияж, без алко и тд), это память. Загс-ну и пара знаковых мест на улице.

Я думала в загс сходить на неделе ,а в ресторане уже бутафорию с аркой устроить .

feyka
19.10.2017, 22:48
Женя, какая чудесная новость! Поздравляю! Счастья, любви и взаимопонимания!

Ана
19.10.2017, 22:50
Уррра!! Свааадьба на форуме! Аааа! Радость то какая)) Жень поздравляю!)) Но сама нихрена не знаю, поэтому просто поздравляю) ты нас всех этой темой щас на 10-15 лет назад перенесла))

Барабулька
19.10.2017, 22:57
Женя, какая чудесная новость! Поздравляю! Счастья, любви и взаимопонимания!

Спасибо)))

Барабулька
19.10.2017, 22:58
Уррра!! Свааадьба на форуме! Аааа! Радость то какая)) Жень поздравляю!)) Но сама нихрена не знаю, поэтому просто поздравляю) ты нас всех этой темой щас на 10-15 лет назад перенесла))

Спасибо. Сама перенеслась бы, но в этот раз все более обдуманный и серьёзный подход 🤣

Haley
19.10.2017, 23:01
Женя, поздравляю!!! Очень за тебя рада!!!

По сути не подскажу, но ты видела Ирины фотки в ИГ с фотосессии на годовщину? Мне снежные фото очень понравились)

Apelsinka2303
19.10.2017, 23:01
Поздравляю, ураааааа. Я тебе в иг кину ведущего. У меня был фотограф Михаил Пикулев, могу его посоветовать.

Kodya
19.10.2017, 23:03
Жень, пусть у вас все сложится. Я очень за тебя рада. Прям вот очень. Эдакая ложка меда на этой твоя новость

Оператор у сестры был классный. Скину в ИГ

rigiihvost
19.10.2017, 23:06
Женек,суперрр новость!!!
Поздравляю!!! Ну прям порадовала))))
На свадьбах не бываю, что там в тренде нынче не знаю)))
Горка из бокалол, думаю, всегда хорошо, фонтан к нему шоколадный...
А по развлечению надо смотреть что вам нравится и какой состав гостей и в каком стиле свадьба, танец живота и файер шоу не впишется, кмк в романтический сценарий вечера)))

Lulyaka
19.10.2017, 23:08
Поздравляю!
Мы не зимой женились, как раз отложили до лета, т.к. хотелось тепла и красивых фото на природе. Я была как-то на зимней свадьбе - отвратительно ( Везде бегом от дома до машины, от машины до загса, а прогулка в зимнем лесу с шампанским не была романтичной :) Все замерзли и только и ждали, когда уже можно будет сесть за стол.
Но если все же играть зимой, многие сейчас в усадьбах фотосессию делают. Могу посоветовать ведущую Ольгу Цветкову и видеоператоров видеопрофи, у нас они были, правда, 8 лет назад, но думаю, за это время их мастерство только выросло. По развлекухе не подскажу.

Барабулька
19.10.2017, 23:08
Женя, поздравляю!!! Очень за тебя рада!!!

По сути не подскажу, но ты видела Ирины фотки в ИГ с фотосессии на годовщину? Мне снежные фото очень понравились)

Спасибо. Да ,видела ,мне нравятся зимние фото ...главное,Чтоб снег был,а не каша😂 ну и я мерзлявая...хз выдержу ли прогулку. Подштаники и валенки одевать ?)))

Барабулька
19.10.2017, 23:09
Поздравляю, ураааааа. Я тебе в иг кину ведущего. У меня был фотограф Михаил Пикулев, могу его посоветовать.

Спасибо большое . Жду)

Kate007
19.10.2017, 23:09
Класс! Какая хорошая новость на ночь глядя. Усну со счастливой улыбкой ни лице. Поздравляю, Женя!

Барабулька
19.10.2017, 23:10
Жень, пусть у вас все сложится. Я очень за тебя рада. Прям вот очень. Эдакая ложка меда на этой твоя новость

Оператор у сестры был классный. Скину в ИГ

Спасибо ,Катюша,надеюсь,что в этот раз навсегда. Его характер дает мне веру в это.

Барабулька
19.10.2017, 23:11
Женек,суперрр новость!!!
Поздравляю!!! Ну прям порадовала))))
На свадьбах не бываю, что там в тренде нынче не знаю)))
Горка из бокалол, думаю, всегда хорошо, фонтан к нему шоколадный...
А по развлечению надо смотреть что вам нравится и какой состав гостей и в каком стиле свадьба, танец живота и файер шоу не впишется, кмк в романтический сценарий вечера)))

Спасибо большое ,Лена. Мне пузыри нравятся, мой согласен , но хотелось бы мнение со стороны .

oksana_15
19.10.2017, 23:13
Я не в теме свадеб, зашла за тебя порадоваться , любви вам!!!

Барабулька
19.10.2017, 23:13
Поздравляю!
Мы не зимой женились, как раз отложили до лета, т.к. хотелось тепла и красивых фото на природе. Я была как-то на зимней свадьбе - отвратительно ( Везде бегом от дома до машины, от машины до загса, а прогулка в зимнем лесу с шампанским не была романтичной :) Все замерзли и только и ждали, когда уже можно будет сесть за стол.
Но если все же играть зимой, многие сейчас в усадьбах фотосессию делают. Могу посоветовать ведущую Ольгу Цветкову и видеоператоров видеопрофи, у нас они были, правда, 8 лет назад, но думаю, за это время их мастерство только выросло. По развлекухе не подскажу.
Спасибо. Понимаю , потому и ищу варианты без прогулки или с минимальной. Гостей много не хотим ,только самых близких ,по факту это будет 30-40 человек,может и вообще без прогулки ,думала тока сестру с мужем взять .

Olyashka
19.10.2017, 23:14
АААА, Женька!!! Как круто!!! Вот прям от всей души поздравляю! Отличная новость))
У нас 1 марта была, но я не рискнула после воспаления легких гулять) так что мы в Корстоне, потом в Цуме и уже в ресторане фоткались.
У нас был флорист Роман Овчинников, Света Полли свадьбу вела, Света Устинова фотографировала
Прогулки с гостями не было. Они приезжали в ресторан. В загсе только родители были.

Барабулька
19.10.2017, 23:14
Класс! Какая хорошая новость на ночь глядя. Усну со счастливой улыбкой ни лице. Поздравляю, Женя!

Спасибо))) хорошо ,что еще кто-то радуется с нами )))

Барабулька
19.10.2017, 23:14
Я не в теме свадеб, зашла за тебя порадоваться , любви вам!!!

Спасибо))

Барабулька
19.10.2017, 23:16
АААА, Женька!!! Как круто!!! Вот прям от всей души поздравляю! Отличная новость))
У нас 1 марта была, но я не рискнула после воспаления легких гулять) так что мы в Корстоне, потом в Цуме и уже в ресторане фоткались.
У нас был флорист Роман Овчинников, Света Полли свадьбу вела, Света Устинова фотографировала

Спасибо,Оль)) там как фоткаются ?заранее договариваться?про Свету забыла,работала с ней.

Лолита
19.10.2017, 23:17
Очень многие устраивают фотосессию в отеле, Кострон там или еще какой. Красиво ж. Я б зимой не гуляла, я и не гуляла) мы же в феврале тоже. Фоткались в Крокусе, гости в лимузине пили, потом рестик.
Поздравляю Женька от души. Давай определяйся с датами, отправим вас)

Olyashka
19.10.2017, 23:18
Спасибо,Оль)) там как фоткаются ?заранее договариваться?про Свету забыла,работала с ней.

В Корстоне? мы там ночевали, утренние сборы, съемка, выезд
загс
цум - никаких договоренностей, все свободно

Лейка
19.10.2017, 23:20
Отличные новости! Поздравляю! Хоть и по делу ничего не скажу)).

Эйфория
19.10.2017, 23:21
Ой, у меня рот до ушей)))) я так рада, так рада за тебя, прям очень-очень!!!!!
Я была на зимней свадьбе, было очень холодно, молодые в ЦУМе фоткались, а мы развлекали себя сами. Я бы лучше с мужем вдвоем фотосессию устроила, а гостей уже к рестику пригласила.

Блин, как классно-то!!!!!! Тоже замуж хочу))))) шутка)

Барабулька
19.10.2017, 23:27
Очень многие устраивают фотосессию в отеле, Кострон там или еще какой. Красиво ж. Я б зимой не гуляла, я и не гуляла) мы же в феврале тоже. Фоткались в Крокусе, гости в лимузине пили, потом рестик.
Поздравляю Женька от души. Давай определяйся с датами, отправим вас)

Спасибо 😘 я у сестры на свадьбе была лет 17 назад. Тоже в феврале. На поклонке было оч холодно. Но весело 😂 да , нам надо будет лететь,обрашусь))

Барабулька
19.10.2017, 23:29
В Корстоне? мы там ночевали, утренние сборы, съемка, выезд
загс
цум - никаких договоренностей, все свободно

Перед свадьбой ночевали ?вдвоем?

Барабулька
19.10.2017, 23:30
Отличные новости! Поздравляю! Хоть и по делу ничего не скажу)).

Спасибо большое))

Барабулька
19.10.2017, 23:30
Ой, у меня рот до ушей)))) я так рада, так рада за тебя, прям очень-очень!!!!!
Я была на зимней свадьбе, было очень холодно, молодые в ЦУМе фоткались, а мы развлекали себя сами. Я бы лучше с мужем вдвоем фотосессию устроила, а гостей уже к рестику пригласила.

Блин, как классно-то!!!!!! Тоже замуж хочу))))) шутка)

Спасибо большое. Я так и думаю ,гостей в ресторан . С собой одну пару

Масяня
19.10.2017, 23:32
Женечка!!! Вот прям ооооочень рада за тебя! за вас!!!!!! Круто! Молодцы!
Напиши мне свои бюджеты - может кто-то из моих тебе пригодится и формат, который планируете

katesoft
19.10.2017, 23:40
Ура!!! Женя, поздравляю!!!!
я уже почти три года назад в феврале замуж выходила. Подсказать особо не могу, т.к. мы формат события немного иной выбрали: дачно-шашлычный (на следующий день после росписи). Но после загса в фотостудию поехали, вдвоем. Фотографом была наша Lusmilka - Мила. Замечательные фото!
Класссссс!!!! очень рада за тебя!!! пусть все сложится!

евже
19.10.2017, 23:41
Я по твоему посту на день рождения поняла, что свадьба должна быть :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам и любви!!! И сына чтоль для полного счастья :)))

По поводу свадьбы, я на последней была 2,5 года назад у сестры мужа. Но их тамада, а был именно тамада, а не ведущий, мне лично не понравился, хотя молодежи было весело. Я бы наверное конечно устраивала выездную регистрацию, то есть расписаться в этот же день с утра быстренько (это чтоб друзья не путались с датами свадьбы, я до сих пору вот уже 11 лет поздравляю подругу именно в день "свадьбы", а не росписи, хотя по идее надо бы в день создания семьи, а не праздника). Ну или если не будет получаться, то накануне. Если зимой, главное, чтоб погода не подвела, но блин, какая бы она ни была, в Москве всегда слякоть и серость и грязь.... Тогда фотосъемка в студии наверное логичнее. Ну или в красивом ресторане если, то там можно до прихода гостей. У сестры опять же так и получилось - дождь спутал планы фотопрогулки в парке, поэтому перенесли в помещение ресторана, там банкетный зал бы, лестница красивая, в итоге фотки хорошие. Опять же если выбрать ресторан или банкетный зал в парке, как у сестры было, то можно и на природе чуток в снегу, если он будет, и если плохая погода, то в помещении. Мне очень понравилась их свадьба с точки зрения оформления (не скрою, много чего я помогала делать). Поэтому могу посоветовать флористов/декораторов. Всякие милые мелочи - есть рукодельница скрапбукигом занимающаяся. Могу фотки показать ее со свадьбы кое-какие, если интересно.

Барабулька
19.10.2017, 23:45
Женечка!!! Вот прям ооооочень рада за тебя! за вас!!!!!! Круто! Молодцы!
Напиши мне свои бюджеты - может кто-то из моих тебе пригодится и формат, который планируете

Спасибо большое . Напишу тебе в вотсап

Барабулька
19.10.2017, 23:45
Ура!!! Женя, поздравляю!!!!
я уже почти три года назад в феврале замуж выходила. Подсказать особо не могу, т.к. мы формат события немного иной выбрали: дачно-шашлычный (на следующий день после росписи). Но после загса в фотостудию поехали, вдвоем. Фотографом была наша Lusmilka - Мила. Замечательные фото!
Класссссс!!!! очень рада за тебя!!! пусть все сложится!

Спасибо большое . Напомни мне сайт Милы,плиз

Барабулька
19.10.2017, 23:48
Я по твоему посту на день рождения поняла, что свадьба должна быть :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам и любви!!! И сына чтоль для полного счастья :)))

По поводу свадьбы, я на последней была 2,5 года назад у сестры мужа. Но их тамада, а был именно тамада, а не ведущий, мне лично не понравился, хотя молодежи было весело. Я бы наверное конечно устраивала выездную регистрацию, то есть расписаться в этот же день с утра быстренько (это чтоб друзья не путались с датами свадьбы, я до сих пору вот уже 11 лет поздравляю подругу именно в день "свадьбы", а не росписи, хотя по идее надо бы в день создания семьи, а не праздника). Ну или если не будет получаться, то накануне. Если зимой, главное, чтоб погода не подвела, но блин, какая бы она ни была, в Москве всегда слякоть и серость и грязь.... Тогда фотосъемка в студии наверное логичнее. Ну или в красивом ресторане если, то там можно до прихода гостей. У сестры опять же так и получилось - дождь спутал планы фотопрогулки в парке, поэтому перенесли в помещение ресторана, там банкетный зал бы, лестница красивая, в итоге фотки хорошие. Опять же если выбрать ресторан или банкетный зал в парке, как у сестры было, то можно и на природе чуток в снегу, если он будет, и если плохая погода, то в помещении. Мне очень понравилась их свадьба с точки зрения оформления (не скрою, много чего я помогала делать). Поэтому могу посоветовать флористов/декораторов. Всякие милые мелочи - есть рукодельница скрапбукигом занимающаяся. Могу фотки показать ее со свадьбы кое-какие, если интересно.

Спасибо,Женя. Да,намекнула,по-ходу, немножко)))) и совету всех ,кого знаешь. А сына да ,после свадьбы начнем планировать. Хотя страшно шопипец

marinka
20.10.2017, 00:01
Поздравляю!!!!
Про тренды не знаю, но сестра выходила замуж 14 февраля...гуляли, но дубак был жуткие...все гуляния свелись к тому, что молодые одубели фоткаться, а гости в машинах сидел...

Julika
20.10.2017, 00:05
ты нас всех этой темой щас на 10-15 лет назад перенесла))

но-но)) тут есть и те, кто повторял, чтоб лучше запомнилось)))

Барабулька
20.10.2017, 00:08
Поздравляю!!!!
Про тренды не знаю, но сестра выходила замуж 14 февраля...гуляли, но дубак был жуткие...все гуляния свелись к тому, что молодые одубели фоткаться, а гости в машинах сидел...

Спасибо. Ну вот я задубеть страшно боюсь . Я жутко мерзлявая. Но февраль удобнее с отпуском ...

Olyashka
20.10.2017, 00:08
Перед свадьбой ночевали ?вдвоем?

Да, перед, чтоб утром нормально проснуться, стилист приехала, и фоткаться прям там начали
А после рест домой поехали)

Барабулька
20.10.2017, 00:11
Да, перед, чтоб утром нормально проснуться, стилист приехала, и фоткаться прям там начали
А после рест домой поехали)

Ну я себе тоже так планирую . А мужик ,вроде , и дома может проснуться 😂😂😂 он же должен уже напряженную забрать ?

Барабулька
20.10.2017, 00:12
но-но)) тут есть и те, кто повторял, чтоб лучше запомнилось)))

Ты???

Olyashka
20.10.2017, 00:15
Ну я себе тоже так планирую . А мужик ,вроде , и дома может проснуться 😂😂😂 он же должен уже напряженную забрать ?

Нас это не парило)) вместе проснулись) вместе оделись)) но я уже беременная была))
И меня первый раз «забирали наряженную» но чем это кончилось?)😉🙈😂

Барабулька
20.10.2017, 00:18
Нас это не парило)) вместе проснулись) вместе оделись)) но я уже беременная была))
И меня первый раз «забирали наряженную» но чем это кончилось?)😉🙈😂

Ну да . Я в именно суеверия не верю ,тут зависит от нас все,мы тож на красную горку женились с бывшим. Потому второй датой май рассматриваем . Просто тут как-то привычнее . Да и нечего ему делать будк т,пока меня собирать будут.

qwerty
20.10.2017, 00:21
Женечка, поздравляю, отличная новость! Счастья тебе:)

Верунчик
20.10.2017, 00:38
Ааааааааа, какая суперская новость!!! Свадьба)))))
Мы зимой женились, но уже лет прошло, хех....
Гуляли в Аптекарском огороде и в Гуме. Так что были фотки и с улицы, и в помещении. Долгую прогулку конечно рассматривать не стоит, я не замерзла, но труселя тёплые поддевала на прогулку, да))))))
Пузыри - по моему прикольно, хотя, конечно, зависит от гостей. Фото, кстати у нас Глотов и был, если что привет ему от рыжей Веры декабря 2007)))))

PinkBagira
20.10.2017, 01:22
Женя, рада-рада за тебя!!
По тенденциям - заметила, что меньше гостей стало, чаще роспись отдельно без гостей, а на свадьбе обыгрывают "регистрацией" с красивыми словами .
Фотосессия отдельно и без гостей. Вообще гостей многие уже в ресторан зовут, покатушки по городу все реже слышу.

yasya00
20.10.2017, 01:42
Надо фотосессию в первой половине дня, потом в загс (часа на 3-4 назначить регистрацию) с гостями и оттуда в ресторан.
В парках снег обычно лежит ещё в феврале - я бы не отказывалась от съёмки на улице, хотя бы немного фото - шубку белую выгулять.
Из закрытых помещений ещё Гостиный двор можно порекомендовать.
А на улицу выйти в парке Зарядье - вот вам и новый модный тренд))))

Натя
20.10.2017, 01:51
Женя, поздравляю!!! Ждала эту новость))) Тебя потом еще и на РиД ждать?:)
У нас целенаправленно в декабре свадьба была, летнюю повторять совсем не хотелось🙈 На улице не гуляли, фотографировались в МХТ (наш вариант фотостудии:)) и ГУМе, в ресто потом еще немного. Ну и по дороге на улице тоже. Зимой удобно, что пока от загса до ресторана доехали, и при дневном свете пофотографировались, и уже как бы ночью))) В таком варианте из утепления были только зимние сапоги белые и шубка-накидка, остальное как и летом. Абсолютно нормально.
Фотографом был Сергей Грачов.
По поводу развлечений и современных модных тенденций ничего не знаю)

Любопытная кошка
20.10.2017, 01:51
Замуж в апреле выходила, но это фигня.
Женя, поздравляюююю! Пусть у тебя все будет хорошо! Эх, ведь она и третьего родит! ))

Натя
20.10.2017, 02:44
Вспомнила еще одну фишку зимних свадеб. Если решитесь на февраль, то узнайте, как работает выбранный вами ЗАГС. Во дворцах время работы, наверное, как и летом, а вот наш загс зимой в будни даже зал не открывал, расписывали только в маленьком кабинете. И еще и закрывался рано. У нас было самое позднее время регистрации.. В 12 с чем-то🙈 И это в субботу...

tata222
20.10.2017, 06:20
Тоже не в курсе модных тенденций (о чем в курсе, уже озвучили), но очень за тебя рада :)) Море любви и взаимопонимания! А нам фотографий красивых со свадьбы покажи тоже море :))))))))))))

nata314
20.10.2017, 06:57
Женя, поздравляю!!
Наконец то у нас невеста на форуме )

Аннюта
20.10.2017, 07:41
Поздравляю, Женя! Хорошие новости!

Chade
20.10.2017, 07:43
Ура, поздравляю, Жень!! Второй раз к "процессу" подходишь с умом и опытом прошлых ошибок)

Shapka
20.10.2017, 07:48
Женя! Отличная новость! Я так за тебя рада!!! Значит есть жизнь после развода и с двумя детьми!!!!!!!!!! Надо задуматься и постараться последовать твоему примеру.... :-)

asollka
20.10.2017, 07:54
Женя, поздравляю! Свадьба - это здорово! Очень за тебя рада! ☺

katesoft
20.10.2017, 09:32
Спасибо большое . Напомни мне сайт Милы,плиз

Женя, нашла её в контакте https://m.vk.com/milanautic
Не уверена, что сайт рабочий... Но вот ещё: http://www.milna.ru

Leca
20.10.2017, 09:54
Поздравляю..
вообще конечно зимой гуляфть на природе то еще удовольствие..
у сестры было 14 февраля..мороз под 40..жесть...
и еще у друзей гуляли в ноябре..они нас повезли в архангельское..уже был снег..холодно..
из всех ведущих мне понра мальчик из квн..Михаил белянин..сейчас скорее всего не дешев..((
женщин ведущих вообще не воспинимаю..

Лолита
20.10.2017, 09:58
Ну я себе тоже так планирую . А мужик ,вроде , и дома может проснуться 😂😂😂 он же должен уже напряженную забрать ?

Не скажи, его ж тоже могут поснимать, пока тебя красят. Красиво так получается, когда он весь такой красивый, запонки застегивает)

Сануля
20.10.2017, 09:58
Я тоже очень за тебя рада! Поздравляю!!!
начиталась уже предыдущих сообщений, так настроение повысилось!

Лолита
20.10.2017, 10:00
Жень, походу тебе придется потом проставляться для нас всех!

Сануля
20.10.2017, 10:06
Жень, походу тебе придется потом проставляться для нас всех!

Жуть, как соскучились по свадьбам. :)

Катик
20.10.2017, 10:09
Жень, от души за тебя радуюсь! У нас была свадьба зимой, это мы оба так хотели, чтоб не как у всех летом. а именно в феврале хотела я, хз почему)))) Прогулок у нас не было, и в этом угадали, ткт температура за бортом была -32))))) У нас был загс, фото в крокусе, ресторан.
Знакомые пару лет назад делали фотосъемку во дворце в Царицыно, очень красиво получилось. Еще мне очень нравятся идеи свадеб, когда все выдержано в одном ключе, например, в цвете тифани была свадьба - все гости были одеты в одежду или такого цвета, или какие-то аксессуары такого цвета были)
ну, какая же прекрасная новость!!!!!

Туся
20.10.2017, 10:10
Женя, поздравляю! Пишу не часто, но твою историю читала и переживала. Очень рада за тебя! Вдохновляет! Счастья и взаимопонимания на всю жизнь!

Vasilisa
20.10.2017, 10:17
Ура! У нас невеста!!!!

Поздравляю!!!

Из тенденций: меньше гостей, больше пафоса....

Май по погоде не факт что будет лучше февраля;) В смысле, дождь/ снег/ ветер может все равно загнать вас в помещение (как нас 10 лет назад;))) Но световой день длиннее, да;)) Так что пляшите от своего удобства. Все ж помнят это, с позволения сказать, лето-2017...

Фото можно сделать в фотостудии или в красивых отелях/ ресторанах. Сейчас еще в усадьбах расписывают (Коломенское, например). Так что если что - есть антураж;))

А так я за свадьбу вдали от Родины! Море, солнце, пляж...

калибри
20.10.2017, 10:45
Женя, отличная новость! Поздравляю тебя!
зимой на погоду не стоит ориентироваться, у нас была свадьба 7 февраля, весь день лил дождь. Так что планируйте небольшую прогулку по парку какому-нибудь и фотосессию в ТЦ или фотостудии.

Рыжык
20.10.2017, 10:47
Женя, поздравляю) это так здорово! По свадьбе не подскажу, у нас и 10 дет наза все было простецки) Но я - за весну !

котька
20.10.2017, 10:58
Женяяааааа, отметим 25-го )))

Lovelka
20.10.2017, 11:20
Женя, поздравляю!)))
Очень рада за тебя!!!

Кошка Лена
20.10.2017, 11:47
По теме не подскажу
Поэтому хочу просто от души поздравить!
Очень за тебя рада!

nata314
20.10.2017, 11:50
Я была год назад на свадьбе сестры.

У них совершенно нетрадиционный был формат свадьбы. Молодые уже очень давно были вместе, уже 4 года было сыну)
Они сняли помещение - лофт в измайловском кремле. Красивое место, стильное, есть выход на крышу)) http://partyinfo.ru/mesto=44393
Поскольку сестре уже было 32 года - она успела обзавестись друзьями абсолютно разных профессий. Подруга-портной шила ей платье, другая визажист - красила, третья фотограф, еще друзья которые занимаются кейтерингом - отвечали за еду и т.д. Короче, свадьба получилась совершенно не дорогая, учитывая помощь друзей . Мы с мужем в качестве подарка заказывали свадебный торт.
Они сняли гостиницу рядом с измайловским кремлем. В загс они ходили вдвоем. без родни и фотографов. Сфоткались в зеркале загса)). Далее они отправились в гостиницу . там пока собирались и наряжались - фотограф их снимал. Далее они красивые и с шариками пошли в измайловский кремль - фотограф все снимал. Потом стали приезжать гости. Был вечер, пятница 13-ое.)) Далее в самом лофте фотались с гостями на крыше. Тамады никакого не было. Свадьба была в формате встречи друзей. Все просто праздновали. общались, танцевали, ходили на крышу курить и т.д. Детей не было, оставили у бабушек). В ночи все закончилось, молодые уехали в гостиницу, гости разьехались по домам)

Китёна
20.10.2017, 11:52
Женек поздравляю!!!! Свадьба это всегда хорошо!!!
У нас в этом году как раз зимой была свадьба, но я не хотела всех этих жонглеров ведущих и ты пы., на первой всего этого хватило. Да и муж не мальчик хотя он в принципе готов был ко всему, у него это впервые было. В общем у нас было все по взрослому, загс с вечерним временем и потом ресторан. День был будний, родственники были самые близкие мамы, папа, братья сестры и все дети. Опять же вспоминая первую свадьбу я категорически не хотела видеть дять, теть и т.п. друзей тоже не звали. Предпочтение было отдано, платью, ресторану, фотографу, кольцу, путешествию только это было в бюджет хорошей свадьбы. Праздник мы устраивали только для себя, свадебные фото на природе сделали на Самуи))
Теперь о свадьбе на которой недавно гуляли, такая типичная свадьба с ведущим, дурацкими конкурсами, весь день на ногах. Сначала был загс, потом студия где гостям делать было нечего все пили кофе 2 часа пока молодых фоткали, правда оказалось свекровь прекрасно фотографирует на телефон, в общем мы нашли себе развлечение пока не сел телефон. Потом часа полтора по пробкам и мы в ресторане ну и началось скажите слово...скажите два... поиграем... в общем я валилась с ног и просилась домой, но муж сказал не красиво уходить первыми со свадьбы родственников, сидела зевала, сын откровенно спал на стульчиках... хотя нет вначале сыну в ресторане понравилось, поел и потанцевал, но потом батарейка сдохла))))

Барабулька
20.10.2017, 11:58
Женечка, поздравляю, отличная новость! Счастья тебе:)
спасибо,Настя)


Ааааааааа, какая суперская новость!!! Свадьба)))))
Мы зимой женились, но уже лет прошло, хех....
Гуляли в Аптекарском огороде и в Гуме. Так что были фотки и с улицы, и в помещении. Долгую прогулку конечно рассматривать не стоит, я не замерзла, но труселя тёплые поддевала на прогулку, да))))))
Пузыри - по моему прикольно, хотя, конечно, зависит от гостей. Фото, кстати у нас Глотов и был, если что привет ему от рыжей Веры декабря 2007)))))
спасибо)Ну много я вообще гулять не люблю и летом)))Ну и как Глотов,довольны были?))

Женя, рада-рада за тебя!!
По тенденциям - заметила, что меньше гостей стало, чаще роспись отдельно без гостей, а на свадьбе обыгрывают "регистрацией" с красивыми словами .
Фотосессия отдельно и без гостей. Вообще гостей многие уже в ресторан зовут, покатушки по городу все реже слышу.
Спасибо. Ну вот и я не горю покатушками и большим количеством народа,от меня вообще планируется макс 16 чел,это прям сааамые близкие,без которых никак.

Мальвина
20.10.2017, 11:59
поздравляю невесту!!! Здорово! Давно на форуме не было свадеб.

HelenHenson!
20.10.2017, 12:01
Йохууу....вот это новости....Партизанен :)))
И правда жизнь только начинается :))
Поздравляю ..это круто круто круто ...

Барабулька
20.10.2017, 12:04
Надо фотосессию в первой половине дня, потом в загс (часа на 3-4 назначить регистрацию) с гостями и оттуда в ресторан.
В парках снег обычно лежит ещё в феврале - я бы не отказывалась от съёмки на улице, хотя бы немного фото - шубку белую выгулять.
Из закрытых помещений ещё Гостиный двор можно порекомендовать.
А на улицу выйти в парке Зарядье - вот вам и новый модный тренд))))

В загс с гостями вообще не хочу. Планируем загс в другой день. А в день торжества сборы,фотосессия где-то без гостей,я вот была на порядка 30 свадьбах и вот эти прогулки долгие меня напрягали всегда почти, максимум 1 пару с собой возьмем самую близкую. и потом в ресторан. За новые места спасибо)

Барабулька
20.10.2017, 12:06
Женя, поздравляю!!! Ждала эту новость))) Тебя потом еще и на РиД ждать?:)
У нас целенаправленно в декабре свадьба была, летнюю повторять совсем не хотелось🙈 На улице не гуляли, фотографировались в МХТ (наш вариант фотостудии:)) и ГУМе, в ресто потом еще немного. Ну и по дороге на улице тоже. Зимой удобно, что пока от загса до ресторана доехали, и при дневном свете пофотографировались, и уже как бы ночью))) В таком варианте из утепления были только зимние сапоги белые и шубка-накидка, остальное как и летом. Абсолютно нормально.
Фотографом был Сергей Грачов.
По поводу развлечений и современных модных тенденций ничего не знаю)

спасибо. НУ на Рид ждать когда-то. После свадьбы займемся здоровьем,а там и детьми,думаю. Он очень хочет))
Ну летом у всех есть))а зимой самые стойкие,видимо))))

Барабулька
20.10.2017, 12:10
Замуж в апреле выходила, но это фигня.
Женя, поздравляюююю! Пусть у тебя все будет хорошо! Эх, ведь она и третьего родит! ))
В апреле я тоже уже выходила))))) Надо сменить месяц)))) спасибо))) Ну 3-го, если здоровье позволит ,точно,мой вчера озадачил вопросом-А 2 еще сможешь родить? Хорошо,что я сидела)))) а одного общего надо,он у меня молодой,женат не был, детей нет))

Барабулька
20.10.2017, 12:10
Вспомнила еще одну фишку зимних свадеб. Если решитесь на февраль, то узнайте, как работает выбранный вами ЗАГС. Во дворцах время работы, наверное, как и летом, а вот наш загс зимой в будни даже зал не открывал, расписывали только в маленьком кабинете. И еще и закрывался рано. У нас было самое позднее время регистрации.. В 12 с чем-то🙈 И это в субботу...

О,спасибо за информацию.

Барабулька
20.10.2017, 12:11
Тоже не в курсе модных тенденций (о чем в курсе, уже озвучили), но очень за тебя рада :)) Море любви и взаимопонимания! А нам фотографий красивых со свадьбы покажи тоже море :))))))))))))

Спасибо,обязательно. Похудеть бы ток к свадьбе,а то семейная жизнь принесла мне 10 кг)))

Барабулька
20.10.2017, 12:12
Женя, поздравляю!!
Наконец то у нас невеста на форуме )
спасибо)

Поздравляю, Женя! Хорошие новости!
спасибо)

Ура, поздравляю, Жень!! Второй раз к "процессу" подходишь с умом и опытом прошлых ошибок)

спасибо,это точно))

Китёна
20.10.2017, 12:13
О,спасибо за информацию.
Про загс в будний день, есть загс который и в будний день торжественно распишет ;)

Барабулька
20.10.2017, 12:13
Женя! Отличная новость! Я так за тебя рада!!! Значит есть жизнь после развода и с двумя детьми!!!!!!!!!! Надо задуматься и постараться последовать твоему примеру.... :-)

Спасибо)Конечно,есть)) У меня и предыдущий хотел жениться,но там не вариант было. А так нормальному мужику дети не помеха) Так что следуй))

Барабулька
20.10.2017, 12:17
Женя, поздравляю! Свадьба - это здорово! Очень за тебя рада! ☺

спасибо)

евже
20.10.2017, 12:31
Про загс в будний день, есть загс который и в будний день торжественно распишет ;)

Да, это Дворцы Бракосочетания :)

Барабулька
20.10.2017, 12:38
Женя, нашла её в контакте https://m.vk.com/milanautic
Не уверена, что сайт рабочий... Но вот ещё: http://www.milna.ru

Спасибо)

Барабулька
20.10.2017, 12:40
Поздравляю..
вообще конечно зимой гуляфть на природе то еще удовольствие..
у сестры было 14 февраля..мороз под 40..жесть...
и еще у друзей гуляли в ноябре..они нас повезли в архангельское..уже был снег..холодно..
из всех ведущих мне понра мальчик из квн..Михаил белянин..сейчас скорее всего не дешев..((
женщин ведущих вообще не воспинимаю..

Спасибо)) Явообще хотела сначала без ведущих. Ну как-то компания маленькая,лучше поговорить,чем отрываться на ведущего. Своему предложила,пока думаем.

Барабулька
20.10.2017, 12:41
Не скажи, его ж тоже могут поснимать, пока тебя красят. Красиво так получается, когда он весь такой красивый, запонки застегивает)

Ну это да,предложу ему. Он фоткаться неособо любит лишний раз,конечно... спрошу. в принципе идея вместе все мне нравится. мерси)

Барабулька
20.10.2017, 12:41
Я тоже очень за тебя рада! Поздравляю!!!
начиталась уже предыдущих сообщений, так настроение повысилось!

спасибо)) я тоже вот читаю вас, и настроение еще больше поднимается))

Барабулька
20.10.2017, 12:42
Жень, походу тебе придется потом проставляться для нас всех!


Жуть, как соскучились по свадьбам. :):clap::clap_1:

Барабулька
20.10.2017, 12:44
Жень, от души за тебя радуюсь! У нас была свадьба зимой, это мы оба так хотели, чтоб не как у всех летом. а именно в феврале хотела я, хз почему)))) Прогулок у нас не было, и в этом угадали, ткт температура за бортом была -32))))) У нас был загс, фото в крокусе, ресторан.
Знакомые пару лет назад делали фотосъемку во дворце в Царицыно, очень красиво получилось. Еще мне очень нравятся идеи свадеб, когда все выдержано в одном ключе, например, в цвете тифани была свадьба - все гости были одеты в одежду или такого цвета, или какие-то аксессуары такого цвета были)
ну, какая же прекрасная новость!!!!!

Спасибо. По местам поняла. В общем,,туда можно приехать фоткаться без договоренностей?
Тут уж не знаю,заморочимся ли мы так)))) а главное,гости))

евже
20.10.2017, 12:45
флористы-декораторы к сожалению сейчас не работают :((( Но я советую http://www.ravnovesie-lab.ru/ но не дешево.
Вместо рассадочных карточек у нас были пряники от нашей Маруси, торт от нее же.
А девочку, которая делала всякие милые мелочи - кину тебе в директ в инсте

Барабулька
20.10.2017, 12:45
Женя, поздравляю! Пишу не часто, но твою историю читала и переживала. Очень рада за тебя! Вдохновляет! Счастья и взаимопонимания на всю жизнь!

спасибо большое))) Жаль,удалила я тогда эту историю,пречитать бы сейчас и улыбнуться,что тогда казалось,что жизнь закончена и хотелось застрелиться))) Знала бы тогда.что встречу своего,я б и мужа бывшего и Жанну б расцеловала)))

Барабулька
20.10.2017, 12:48
Ура! У нас невеста!!!!

Поздравляю!!!

Из тенденций: меньше гостей, больше пафоса....

Май по погоде не факт что будет лучше февраля;) В смысле, дождь/ снег/ ветер может все равно загнать вас в помещение (как нас 10 лет назад;))) Но световой день длиннее, да;)) Так что пляшите от своего удобства. Все ж помнят это, с позволения сказать, лето-2017...

Фото можно сделать в фотостудии или в красивых отелях/ ресторанах. Сейчас еще в усадьбах расписывают (Коломенское, например). Так что если что - есть антураж;))

А так я за свадьбу вдали от Родины! Море, солнце, пляж...

спасибо) Меньше гостей подходит))А пафос не люблю))) мы наполовину в тренде))))
С погодой согласна. Можно дождаться лета.но именно в твой день будет проливной дождь или ураган. Лето в России непредсказуемо) Вдали от Родины -это прекрасно,но всех гостей не потянем,не заработали еще сток)))) Да и как-то тут ближе,роднее)) Вдали можно сделать для 2 уже что-то,если желание будет)

Светля4окк
20.10.2017, 12:50
Жень, я не оригинальна буду - поздравляю!!!!!
По теме ничего не скажу, сто лет не в теме.

Lilla
20.10.2017, 12:50
КАК же приятно было прочитать всю тему!!!! Женя!!!! ну просто от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По теме))) если бы сейчас замуж выходила, то да - ЗАГС в другой день (чего зря день перегружать)
Тамада - в зависимости от количества и разношёрстности гостей. Конкретно если бы сейчас перевыходила замуж за своего мужа (все родные-близкие давно известны и знакомы))), то ведущего было бы не надо) а ди-джей нужен... Может какую-то "фишку" заказать)) Честно, не знаю какую)) ну чтобы кроме торта были ещё ккие-то организующие события))) Почему-то представила фонтан шоколадный или бармен-шоу))) Хотя понимаю, что сейчас это не на пике так сказать)))
Наверное оптимально - это ресторан с территорией, где можно и пофотаться. Или в таком здании. Чтобы вообще никуда не надо было. Без суеты и вставаний в 6 утра)))

Барабулька
20.10.2017, 12:53
Про загс в будний день, есть загс который и в будний день торжественно распишет ;)


Да, это Дворцы Бракосочетания :)

да в будний день нам необязательно торжественно. Хотя,конечно.пока будем все рассматривать. Решили более менее свободными вечерами садиться и определяться с каждым моментом.

Pearl
20.10.2017, 12:55
Поздравляю! Пусть все пройдёт обалденно. По теме не подскажу

Lilla
20.10.2017, 12:55
Хотя если у БМ (как давно на форуме не было этих обозначений!)))) Это первая свадьба, то, может, он захочет как раз классического тамаду)) Не в плане прыганий в мешках))) а в плане со всеми ритуалами и постоянными напоминаниями, что это именно свадьба)))

Apelsinka2303
20.10.2017, 13:04
У меня свадьба была в 16 часов. Утром погуляли, днем роспись и потом пиршества. Было удобно. Сестра в феврале расписывалась. У нее фотки в гостинице были в центре Москвы, на последнем этаже там ресторан. И в усадьбе Дурасовых. Роспись в 15 часов и потом ресторан. У подруги была на свадьбе 2 июня. 1 было очень тепло. 2го знает грелись алко. Замерзли пипец как. Они в Кусково фотографировались. А прошлым летом на свадьбе друзей мужа были. Роспись в Царицыно. Пафосно и красиво, на этом все. А гуляли за Москвой коттеджный посёлок и там сняли ресторан

@nn@
20.10.2017, 13:31
Круто!!!! Поздравляю! По мне май лучше, зимой холодно.

Катик
20.10.2017, 13:43
Спасибо. По местам поняла. В общем,,туда можно приехать фоткаться без договоренностей?
Тут уж не знаю,заморочимся ли мы так)))) а главное,гости))

мне кажется, чтобы во помещениях съемку проводить, то нужно договариваться

Катик
20.10.2017, 13:47
спасибо) Меньше гостей подходит))А пафос не люблю))) мы наполовину в тренде))))
С погодой согласна. Можно дождаться лета.но именно в твой день будет проливной дождь или ураган. Лето в России непредсказуемо) Вдали от Родины -это прекрасно,но всех гостей не потянем,не заработали еще сток)))) Да и как-то тут ближе,роднее)) Вдали можно сделать для 2 уже что-то,если желание будет)

у Арины др летом - 2 июля, в этом году пришлось три платья покупать ей, каждое следующее теплее предыдущего)))))))))) в итоге еще и куртка теплая была на ней, когда аниматор на улице развлекала детей, и дождь весь день))))))))))) 2 ИЮЛЯ!!!! так что на погоду я бы ставку ни в один из сезонов не делала

Dashenka
20.10.2017, 13:48
Женя, поздравляю от всей души!!!! Мега-новость!!!

И с прошедшим Днем рождения тебя!

Катик
20.10.2017, 13:53
кстати! мы были на свадьбе, которую праздновали в коттедже, заранее было известно, кто из гостей остается на ночь, кто уедет. Всем были предусмотрены спальни. Свадьба была в пятницу - загс, фотки, потом банкет в этом коттедже с приглашенным тамадоей, а на второй день тусили в коттедже небольшой компанией - баня, шашлыки-машлыки, разъехались к вечеру воскресенья)

Sladkaya
20.10.2017, 15:20
Жень, поздравляю ))) очень рада за тебя))))))))читаю тебя себя вспоминаю 13 лет назад .. я с 2 детьми, молодой и неженатый ... Рожай обязательно :))) у нас это сейчас любимка для всех и старших и нас, дети старшие живут отдельно , а у нас новый этап в жизни - в первый класс пошли ))))))))

Анчоус
20.10.2017, 16:35
Женечка! Очень рада за тебя!!! Молодец! С 2-мя детьми и замуж! Так держать! Счастья вам, любви и терпения!

Vasilisa
20.10.2017, 16:47
И это.... Если жаждешь Глотова, спроси, как у него з загруженностью... За 10 лет всё сильно поменялось:)

Zveruwka
20.10.2017, 16:51
Ну наконец-то!Прямо ждала от вас такой новости!Как здорово!Мне кажется,это будут совсем иные впечатления)
Из трендов минимум гостей,выездная регистрация,я бы сейчас кроме родителей никого не приглашала и после ресторана уехали бы в аэропорт)Ну и платье мое мне не нравится,мне кажется,что сейчас в тренде "красота в простоте")
Друзья женились в январе.Так весело было!Да,приходилось греться горячительным)правда это было в МО,сельские свадьбы всегда веселые)Фотались в помещении ресторана.
Ждем красивых фоток!

Elen
20.10.2017, 18:24
Женечка, от души поздравляю!))) Как же здорово! Как же круто!!! Очень, очень рада за тебя!

Барабулька
20.10.2017, 19:10
Женя, отличная новость! Поздравляю тебя!
зимой на погоду не стоит ориентироваться, у нас была свадьба 7 февраля, весь день лил дождь. Так что планируйте небольшую прогулку по парку какому-нибудь и фотосессию в ТЦ или фотостудии.

Спасибо) В России вообще нельзя на погоду ориентироваться. Она щедра на чудеса)))

Барабулька
20.10.2017, 19:12
Женя, поздравляю) это так здорово! По свадьбе не подскажу, у нас и 10 дет наза все было простецки) Но я - за весну !
Спасибо))

Женяяааааа, отметим 25-го )))
ага)))Вот и еще один повод)))

Женя, поздравляю!)))
Очень рада за тебя!!!
Спасибо,Юль)

По теме не подскажу
Поэтому хочу просто от души поздравить!
Очень за тебя рада!
Спасибо,Лена))

Барабулька
20.10.2017, 19:13
Я была год назад на свадьбе сестры.

У них совершенно нетрадиционный был формат свадьбы. Молодые уже очень давно были вместе, уже 4 года было сыну)
Они сняли помещение - лофт в измайловском кремле. Красивое место, стильное, есть выход на крышу)) http://partyinfo.ru/mesto=44393
Поскольку сестре уже было 32 года - она успела обзавестись друзьями абсолютно разных профессий. Подруга-портной шила ей платье, другая визажист - красила, третья фотограф, еще друзья которые занимаются кейтерингом - отвечали за еду и т.д. Короче, свадьба получилась совершенно не дорогая, учитывая помощь друзей . Мы с мужем в качестве подарка заказывали свадебный торт.
Они сняли гостиницу рядом с измайловским кремлем. В загс они ходили вдвоем. без родни и фотографов. Сфоткались в зеркале загса)). Далее они отправились в гостиницу . там пока собирались и наряжались - фотограф их снимал. Далее они красивые и с шариками пошли в измайловский кремль - фотограф все снимал. Потом стали приезжать гости. Был вечер, пятница 13-ое.)) Далее в самом лофте фотались с гостями на крыше. Тамады никакого не было. Свадьба была в формате встречи друзей. Все просто праздновали. общались, танцевали, ходили на крышу курить и т.д. Детей не было, оставили у бабушек). В ночи все закончилось, молодые уехали в гостиницу, гости разьехались по домам)

Хороший сценарий. Возьму на заметку. в принципе,я и хочу похоже. В загс вдвоем,фото перед рестиком вдвоем ,дальше ресторан. Какой он будет пока вообще неясно.

Барабулька
20.10.2017, 19:18
Женек поздравляю!!!! Свадьба это всегда хорошо!!!
У нас в этом году как раз зимой была свадьба, но я не хотела всех этих жонглеров ведущих и ты пы., на первой всего этого хватило. Да и муж не мальчик хотя он в принципе готов был ко всему, у него это впервые было. В общем у нас было все по взрослому, загс с вечерним временем и потом ресторан. День был будний, родственники были самые близкие мамы, папа, братья сестры и все дети. Опять же вспоминая первую свадьбу я категорически не хотела видеть дять, теть и т.п. друзей тоже не звали. Предпочтение было отдано, платью, ресторану, фотографу, кольцу, путешествию только это было в бюджет хорошей свадьбы. Праздник мы устраивали только для себя, свадебные фото на природе сделали на Самуи))
Теперь о свадьбе на которой недавно гуляли, такая типичная свадьба с ведущим, дурацкими конкурсами, весь день на ногах. Сначала был загс, потом студия где гостям делать было нечего все пили кофе 2 часа пока молодых фоткали, правда оказалось свекровь прекрасно фотографирует на телефон, в общем мы нашли себе развлечение пока не сел телефон. Потом часа полтора по пробкам и мы в ресторане ну и началось скажите слово...скажите два... поиграем... в общем я валилась с ног и просилась домой, но муж сказал не красиво уходить первыми со свадьбы родственников, сидела зевала, сын откровенно спал на стульчиках... хотя нет вначале сыну в ресторане понравилось, поел и потанцевал, но потом батарейка сдохла))))

Спасибо)) Да я тож не хотела,мой хочет)) А надо уступать друг другу))) Поэтому поищем золотую середину. Без загса точно. И без "весь день на ногах" На счет ведущего думаю,я изначально предложила без,просто по семейному. я дядь-теть тож не хочу,но у меня у мамы муж,и у папы полная семья с 2 детьми и их половинами,с которыми мы общаемся) плюс сестра с мужем и близкая подруга. вот уже 14 взрослых и 2 детей только с моей стороны)

Барабулька
20.10.2017, 19:22
поздравляю невесту!!! Здорово! Давно на форуме не было свадеб.
спасибо)) Да,давненько)

Йохууу....вот это новости....Партизанен :)))
И правда жизнь только начинается :))
Поздравляю ..это круто круто круто ...
спасибо))) Ну я же вот вам раскрылась))

Жень, я не оригинальна буду - поздравляю!!!!!
По теме ничего не скажу, сто лет не в теме.
спасибо,Света)


КАК же приятно было прочитать всю тему!!!! Женя!!!! ну просто от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По теме))) если бы сейчас замуж выходила, то да - ЗАГС в другой день (чего зря день перегружать)
Тамада - в зависимости от количества и разношёрстности гостей. Конкретно если бы сейчас перевыходила замуж за своего мужа (все родные-близкие давно известны и знакомы))), то ведущего было бы не надо) а ди-джей нужен... Может какую-то "фишку" заказать)) Честно, не знаю какую)) ну чтобы кроме торта были ещё ккие-то организующие события))) Почему-то представила фонтан шоколадный или бармен-шоу))) Хотя понимаю, что сейчас это не на пике так сказать)))
Наверное оптимально - это ресторан с территорией, где можно и пофотаться. Или в таком здании. Чтобы вообще никуда не надо было. Без суеты и вставаний в 6 утра)))
спасибо большое) нее,в 6 утра я точно не готова вставать))) Естественно все это будетявно после 12 дня) И загс да,в другой день) вот я исмотрю что-то типа этого,тк будут дети,склоняюсь к шоу мыльных пузырей.

Барабулька
20.10.2017, 19:23
И это.... Если жаждешь Глотова, спроси, как у него з загруженностью... За 10 лет всё сильно поменялось:)

Я уже списывалась с ним,все реально.

Верунчик
20.10.2017, 20:05
спасибо)Ну много я вообще гулять не люблю и летом)))Ну и как Глотов,довольны были?))

Мне нравился его стиль, красивые романтические фото. В принципе по прошествии лет я довольна,что тогда не стала экономить на фото. Но вот какие-то шаловливые фото он не любил тогда делать. Давно не смотрела его сайт, может что изменилось.

Lilla
20.10.2017, 20:48
склоняюсь к шоу мыльных пузырей.

Кстати!!! Очень классная идея, по-моему!!! Мне самой очень нравится!)))
А ещё по сравнению с тем, когда мы женились, сейчас гораздо круче всё оформляют. В зале ресторана целые зоны для фото. Раньше это было далеко не у всех, а сейчас на 2ух последних (совсем обычных, в целом) свадьбах, было очень красиво! :)
Эх, прямо соскучилась по свадьбам :)
Ну как там раньше все писали: сначала определитесь с фотографом и тамадой (с ди-джеем):) И с парикмахером-визажистом (тут, думаю, у тебя проблем быть не должно))). Потом с местом :) И оформителем... Купить платье, кольца, обувь)) Торт!)) если практически всё будет в одном месте, то на машинах можно и сэкономать (ну если только себе для пары фото в какой-то супер интересной машине))) но я бы сэкономила))). Ох, какие приятные хлопоты!!!))))....

franchi
20.10.2017, 20:56
поздравляю!!!

Daniella
21.10.2017, 13:26
Женя, поздравляю!!! Рада что решили узаконить, молодцы, чтоб все сложилось в лучшем виде!!))
По теме не подскажу ничего правда)

Барабулька
21.10.2017, 13:35
Спасибо всем огромное, будет время еще всех отдельно поблагодарю. Катастрофически ничего не успеваю))

CrazyMilk
22.10.2017, 09:37
Безумству храбрых поем мы песню ..))))
поздравляю, Женя )))

Китёна
23.10.2017, 09:17
Спасибо)) Да я тож не хотела,мой хочет)) А надо уступать друг другу))) Поэтому поищем золотую середину. Без загса точно. И без "весь день на ногах" На счет ведущего думаю,я изначально предложила без,просто по семейному. я дядь-теть тож не хочу,но у меня у мамы муж,и у папы полная семья с 2 детьми и их половинами,с которыми мы общаемся) плюс сестра с мужем и близкая подруга. вот уже 14 взрослых и 2 детей только с моей стороны)

Да у тебя у одной совсем близких 14, тогда все же с ведущим лучше наверное. Родители мега молодцы, что готовы встретиться вот так со своими половинками.

little.kitty
23.10.2017, 11:41
Давно не заходила на хлопоты и бац! Ты замуж выходишь! Поздравляю!

romashka
23.10.2017, 13:04
Жень, какая новость! Поздравляю!

yasya00
23.10.2017, 17:36
А дата будет 14 февраля?))

Wind
23.10.2017, 20:46
Женя, поздравляю!!!!! По теме ничего не знаю, ничего не помню. Как хорошо то на душе.. Эх)))

нетерпеливая
23.10.2017, 23:11
Женя - от души рада за тебя!!!
У меня есть подруга - она видео делает, могу сосватать)

Барабулька
24.10.2017, 13:01
Всем спасибо за поздравления,я в бегах,некогда толком просмотреть и ответить. но всех прочитала.всех ценю) Решили все таки на февраль)) Заявление подали,ждем подтверждения))Нет,не 14,не дело это 2 праздника в одном) Видеографа выбрала, прям мне в душу запал,парень из Самары.он же посоветовал фотографа тоже оттуда. сейчас самая опа-найти ресторан,народа нас немного ,но и е мало. Залы либо маленькие,что ни арку не поставить,ни потанцевать,типа чел на 20 или 30 битком,либо наоборот большие,где депозит вне зависимости от гостей от 200 на субботний день. Не вижу смысла переплачивать лишнюю сотку только за зал. Либо находятся в доме,а я знаю по кафе в нашем районе,что после 11 гоняют жильцы,не хочется как золушке бежать в 23, роняя тапки...

Нафаня
25.10.2017, 18:31
Ну в операторы Гушмана бери. С ним легко! И он профессионал) ведущую прям классную могу в личку отправить.
Крутямба) поздравляю! Пусть будет навсегда и с любовью)

Барабулька
25.10.2017, 18:38
Ну в операторы Гушмана бери. С ним легко! И он профессионал) ведущую прям классную могу в личку отправить.
Крутямба) поздравляю! Пусть будет навсегда и с любовью)

Оператора выбрала,и видео,и отзывы,и он сам мне даже ооочень))) а ведущую отправь на всякий)