PDA

Просмотр полной версии : Что было бы , если утро жениха снимали как утро невесты



Гай-до
16.11.2017, 12:16
https://vk.com/video55942198_456239141?api_access_key=8600ae0254f 56fb957
Может баян, но че та ржу

NeTakaya
16.11.2017, 12:28
Смешно правда)))

Верунчик
16.11.2017, 12:43
Спасибо, очень смешно))))

Натя
16.11.2017, 13:19
Гендерные различия они такие))

Vladislava
16.11.2017, 13:32
Тож ржу!) Спасибо, Кать!

Lutik
16.11.2017, 14:23
не видела ранее, улыбнуло:)

Юлуна
16.11.2017, 14:31
Классно!))))

yasya00
16.11.2017, 14:38
Улыбнуло)) жаль ролик короткий!

Olyashka
16.11.2017, 14:40
а я не смогла досмотреть))) как-то тошнотворно))
особенно когда носки одевает)

extranjera
16.11.2017, 14:42
Ржачно))))
У нас, кстати, снимают утро жениха)) но не так :d

Колбаса
16.11.2017, 15:21
Мне не понравилось, прям беее.

ЮЛ
16.11.2017, 15:31
Ржачно))))
У нас, кстати, снимают утро жениха)) но не так :d
Мы тоже снимаем и тоже совсем не так))) Это шутка просто)

Ана
16.11.2017, 15:32
а я не смогла досмотреть))) как-то тошнотворно))
особенно когда носки одевает)


Мне не понравилось, прям беее.

Девочки ну это ж пародия) на всю эту тошнотворную карамель свадебную))

HelenHenson!
16.11.2017, 15:33
Мне не понравилось, прям беее.

вот + 100
было противно смотреть....
потому как слишком голубизной отдает ...
утро жениха можно было снять брутальнее...но при этом не потерять юмора...

А тут как будто жених Элтона Джона....

Сняли бы красавца с модной нынче уложенной в барбершопе бородой, высокой укладкой ...может и воспринималось бы иначе.... и без этого чисто женского поведения....

И показали бы как и готовится...и может психует ....и носится с воплями где мать вашу мои носки, бабочка и брюки...ботинки, кольца где елы палы...

Ана
16.11.2017, 15:34
вот + 100
было противно смотреть....
потому как слишком голубизной отдает ...
утро жениха можно было снять брутальнее...но при этом не потерять юмора...

А тут как будто жених Элтона Джона....

Сняли бы красавца с модной нынче уложенной в барбершопе бородой, высокой укладкой ...может и воспринималось бы иначе.... и без этого чисто женского поведения....

И показали бы как и готовится...и может психует ....и носится с воплями где мать вашу мои носки, бабочка и брюки...ботинки, кольца где елы палы...

Лена)) ну у тебя то чю почему отшибло?)) Оно ж у тебя есть)) сегодня день чтоли такой? У меня вот все из рук падает)

HelenHenson!
16.11.2017, 15:34
Девочки ну это ж пародия) на всю эту тошнотворную карамель свадебную))

Так в исполнении девушек эта карамель и смотрится гармонично ....какая бы карамель не была....
а тут ну реально...утро жениха-невесты Элтона Джона....Рики мартина...ну и Кевина Спейси теперь :)))))

HelenHenson!
16.11.2017, 15:35
Лена)) ну у тебя то чю почему отшибло?)) Оно ж у тебя есть))


я когда шла по ссылке...думала что наверняка будет бегать красавчик с кубиками на прессе ...по комнатам, вокруг собутыльники...после мальчишника...а он в истерике носится ....где фен, где паста для укладки....суки ...дайте пива..... где трусы....бабочка.....Серега..ты засрал мой смокинг ....ну и что то типа того ...

а тут он, млять, бутоньерку гладит .....беееееее

HelenHenson!
16.11.2017, 15:36
Лена)) ну у тебя то чю почему отшибло?)) Оно ж у тебя есть)) сегодня день чтоли такой? У меня вот все из рук падает)

может мне краска для волос мозх разъела :))))) и вместе с ним чувство юмора....всяко может быть :))) заодно и ЦНС прихватила...вот и психую

Olyashka
16.11.2017, 15:53
Девочки ну это ж пародия) на всю эту тошнотворную карамель свадебную))

да эт понятно, и это смешно местами, но тошнит все-равно)))
и рожа еще у мужика такая слащяваяя фуу)

extranjera
16.11.2017, 15:57
Мы тоже снимаем и тоже совсем не так))) Это шутка просто)

Да я понил))

extranjera
16.11.2017, 15:59
я когда шла по ссылке...думала что наверняка будет бегать красавчик с кубиками на прессе ...по комнатам, вокруг собутыльники...после мальчишника...а он в истерике носится ....где фен, где паста для укладки....суки ...дайте пива..... где трусы....бабочка.....Серега..ты засрал мой смокинг ....ну и что то типа того ...

а тут он, млять, бутоньерку гладит .....беееееее

Это было бы не смешно, а весело и круто, мачо типа)

ЮЛ
16.11.2017, 18:03
Так в исполнении девушек эта карамель и смотрится гармонично ....какая бы карамель не была....
а тут ну реально...утро жениха-невесты Элтона Джона....Рики мартина...ну и Кевина Спейси теперь :)))))
Мне в исполнении девушек как раз частенько очень неприятно смотреть на все эти розовые сопли. А тут стеб, качественный, хорошо по всем моментам проехались) Но видимо от отношения к соплям зависит восприятие данного клипа))

Ана
16.11.2017, 18:12
Мне в исполнении девушек как раз частенько очень неприятно смотреть на все эти розовые сопли. А тут стеб, качественный, хорошо по всем моментам проехались) Но видимо от отношения к соплям зависит восприятие данного клипа))

+1)

extranjera
16.11.2017, 19:05
+1)

+2))

Светля4окк
16.11.2017, 20:34
Аааа, я так смеялась, :-)))) отличный стеб!

Lamp
16.11.2017, 20:49
А мне песня понравилась) кто исполняет?

murenok
16.11.2017, 21:18
Смешно, противненько местами, но смешно. Меня мужик в розовой бабочке особенно повеселил)))))

Мерси
16.11.2017, 22:01
Спасибо! От души посмеялась))

Барабулька
16.11.2017, 23:36
🤣🤣🤣 весело . Скоро у меня будут розовые сопли и тошнотворное видео утра невесты 🤣

Колбаса
17.11.2017, 10:11
Девочки ну это ж пародия) на всю эту тошнотворную карамель свадебную))

Пародия пародии рознь, это прям гомо однозначно и попахивает пропагандой. Юмор тоже разный бывает, это не мой уровень, без обид)))

nata314
17.11.2017, 13:01
было бы забавно ответный стеб невесты. Типа она валяется на диване с водкой, проспала. Подружки не могут добудится. Волосы торчат как лохудра, колготки порвались, платье мятое, туфли потерялись и т.д.

Ана
17.11.2017, 13:38
Пародия пародии рознь, это прям гомо однозначно и попахивает пропагандой. Юмор тоже разный бывает, это не мой уровень, без обид)))

Я то без обид, это ты без обид) это жн твое чю не натягивается на предмет, а не мое) но я твою позицию поняла)

Ана
17.11.2017, 13:42
было бы забавно ответный стеб невесты. Типа она валяется на диване с водкой, проспала. Подружки не могут добудится. Волосы торчат как лохудра, колготки порвались, платье мятое, туфли потерялись и т.д.

Да, вот у меня похожая мысль была))

Olyashka
17.11.2017, 13:42
было бы забавно ответный стеб невесты. Типа она валяется на диване с водкой, проспала. Подружки не могут добудится. Волосы торчат как лохудра, колготки порвались, платье мятое, туфли потерялись и т.д.

да ладно? неужели сейчас такое бывает сплошь и рядом?)

Ана
17.11.2017, 14:05
да ладно? неужели сейчас такое бывает сплошь и рядом?)

Ты права, такое нечасто бывает, мужики мандражируют и ответственно относятся как правило) ну нашего круга мужики по кр мере))

А Натина идея мне другим понравилась - как основа альтернативной идее утра невесты, отличающейся от розосопливого стандарта) можно даже без рваного платья и водки. Просто девица такая просыпается, долго вспоминает кто она, где и какой сегодня день, потом начинает вспоминать что было вчера (а вчера было какое нибудь зажигалово), все это мелькает в кадре. девица вспоминает что сегодня суббота а значит выходной, про себя ржет над деталями вчерашней вечеринки, она довольна, неспешно вылазит из постели, тащится на кухню варить кофе, параллельно звонит подруге поржать про вчерашнее и тут либо подруга ее огорошивает что сегодня у девицы свадьба, либо звонок в дверь и на пороге разные полезные люди со свадебной экипировкой. Далее невеста берет ноги в руки, в убыстренном просмотре комично собирается с помощью приехавших полезных людей, у зрителя создается впечатление что ничего хорошего она из себя не сделает. А заканчивается фильм на громкой ноте звонком в дверь жениха, или еще каким то моментом, когда она вдруг выходит вся такая ослепительная как будто не бывало этого сумбурного утра) я бы если делала видео утра невесты (чего я б конечно делать не стала в реальности)), сделала нечто такое)