PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Какие мужские шарфы сейчас в моде?



Zveruwka
16.11.2017, 12:59
Не люблю слово "мода",ну в тренде что ли...цвет,рисунок,материал.Вообще ничего не понимаю в них,глаза разбегаются.
Выбираю подарок брату.39 лет,невысокий,сутулый.Шатен,глаза карие.
Верхняя одежда больше классика и спорт.
Нужно что-нибудь универсальное.

Leca
16.11.2017, 13:11
Не люблю слово "мода",ну в тренде что ли...цвет,рисунок,материал.Вообще ничего не понимаю в них,глаза разбегаются.
Выбираю подарок брату.39 лет,невысокий,сутулый.Шатен,глаза карие.
Верхняя одежда больше классика и спорт.
Нужно что-нибудь универсальное.

дело то наверно не в моде тем более для 39-его..а в его одежде и цвете одежды...
под пальто-одно, под парку-другое..

Zveruwka
16.11.2017, 14:01
дело то наверно не в моде тем более для 39-его..а в его одежде и цвете одежды...
под пальто-одно, под парку-другое..

Цвет черный,синий.Классика в общем.Скорее под парку.

Lutik
16.11.2017, 14:25
Цвет черный,синий.Классика в общем.Скорее под парку.

может в лукбуках массимо дутти, зары, h&m посмотреть?

Zveruwka
16.11.2017, 14:27
может в лукбуках массимо дутти, зары, h&m посмотреть?

Думаешь?Спасибо,гляну.

Нино
16.11.2017, 16:52
Я тут купила роскошный сайт в Заре из кашемира. Он такой мягкий, такой клевый, такой серый))) Но женский. Не знаю есть ли там мужские подобные. Я пыталась найти на сайте Зары, но у меня отвратительный интернет. Столько картинок он не смог преодолеть.
Надо сказать, что цена только не самая дружественная. Особенно для масс-маркета. Но я очень довольна!

Zveruwka
16.11.2017, 16:58
Я тут купила роскошный сайт в Заре из кашемира. Он такой мягкий, такой клевый, такой серый))) Но женский. Не знаю есть ли там мужские подобные. Я пыталась найти на сайте Зары, но у меня отвратительный интернет. Столько картинок он не смог преодолеть.
Надо сказать, что цена только не самая дружественная. Особенно для масс-маркета. Но я очень довольна!

Так,значит,Зару советуете...придется ехать,а так хотелось онлайн.
Спасибо,Юль!

Нино
16.11.2017, 17:11
Так,значит,Зару советуете...придется ехать,а так хотелось онлайн.
Спасибо,Юль!

Посмотри на сайте! У них есть доставка. Просто у меня их тяжелый сайт совсем не захотел грузиться. Я хотела предметно советовать, но не вышло.

Leca
16.11.2017, 17:30
леди энд джентельмены, хендерсон, массимо

Zveruwka
16.11.2017, 17:30
Посмотри на сайте! У них есть доставка. Просто у меня их тяжелый сайт совсем не захотел грузиться. Я хотела предметно советовать, но не вышло.

Он у тебя чисто-серый?Сейчас посмотрю сайт.

Нашла:rolleyes:

Мужских подобных нет(Но есть прикольные за 2

Нино
16.11.2017, 17:46
Он у тебя чисто-серый?Сейчас посмотрю сайт.

Нашла:rolleyes:

Мужских подобных нет(Но есть прикольные за 2

Да жесть, конечно. Зара! И цены такие. Но он крутой

Julika
16.11.2017, 21:35
не знала, что на мужские шарфы по классике есть мода
хендерсон, эстет, леди-джентельмены

Любопытная кошка
16.11.2017, 22:36
Кашемир бери. Если бюджет позволяет, я бы бербери взяла. Теплые, нежные, расцветок вагон, вечная классика.

Zveruwka
17.11.2017, 09:39
не знала, что на мужские шарфы по классике есть мода
хендерсон, эстет, леди-джентельмены

А я и не знаю,может и нет,у меня просто никто из немногочисленных мужчин шарфы не носит.
Но на женские-то есть.То клетка в тренде,то полоска,то гусиная лапка,то платки больше вижу на людях,сейчас вот мода на стеганые шарфы)))

Нино
17.11.2017, 09:55
А я и не знаю,может и нет,у меня просто никто из немногочисленных мужчин шарфы не носит.
Но на женские-то есть.То клетка в тренде,то полоска,то гусиная лапка,то платки больше вижу на людях,сейчас вот мода на стеганые шарфы)))

вот не зашла бы в тему, ни узнала бы про моду на стеганые шарфы))

Zveruwka
17.11.2017, 09:58
вот не зашла бы в тему, ни узнала бы про моду на стеганые шарфы))

А может и ну их))

Нино
17.11.2017, 10:16
А может и ну их))

конечно нет смысла))) но буду смотреть по сторонам))) стало интересно

Zveruwka
17.11.2017, 10:31
конечно нет смысла))) но буду смотреть по сторонам))) стало интересно

Я всегда обращаю внимание.Но меня это иногда подбешивает,мешает.Есть люди,которые вообще не смотрят кто во что одет,обут и т.д.А я люблю рассматривать))Все замечаю,все запоминаю)
Вот сейчас подумала...а ведь давно не видела на улице мужчину с красиво повязанным шарфом.Да и вообще с шарфом.

котька
17.11.2017, 10:47
мне кажется,что кашемир светлого цвета нейтрального будет подо все.

Lutik
17.11.2017, 11:32
Я всегда обращаю внимание.Но меня это иногда подбешивает,мешает.Есть люди,которые вообще не смотрят кто во что одет,обут и т.д.А я люблю рассматривать))Все замечаю,все запоминаю)
Вот сейчас подумала...а ведь давно не видела на улице мужчину с красиво повязанным шарфом.Да и вообще с шарфом.

ага, недавно знакомая рассказывала, как вышла в бахилах, шла задумавшись и прошла довольно долго в них, пока они не порвались и не стали мешать. То есть масса людей прошли мимо и никто нее внимание не обратил, что она топает в бахилах.
А мужчины с шарфами - это даааа, редкость. И скорее всего это будет француз или итальянец:)
В Милане многие мужчины носят шарфы... как жаль, что мы не в Милане...

Лейка
17.11.2017, 12:08
ага, недавно знакомая рассказывала, как вышла в бахилах, шла задумавшись и прошла довольно долго в них, пока они не порвались и не стали мешать. То есть масса людей прошли мимо и никто нее внимание не обратил, что она топает в бахилах.
А мужчины с шарфами - это даааа, редкость. И скорее всего это будет француз или итальянец:)
В Милане многие мужчины носят шарфы... как жаль, что мы не в Милане...

Я недавно в разных сапогах из дома выбежала. Один чёрный, другой коричневый, впопыхах не заметила разницу. На улице встретила знакомую, она удивилась, что это со мной, вместе поржали)).

котька
17.11.2017, 12:24
а мне кажется,что многие мужчины носят шарф, особенно когда в пальто и костюме. Да и так. Сужу, правда, по нашей компании, и разным конференциям, где бываю.

nata314
17.11.2017, 12:34
У меня муж носит всегда шарфы. Он хоть и сибиряк, но у него шея мерзнет. Иногда снуд. В холодное время года, естественно. Летом он не носит)) Летом это уже для имиджа, а не для тепла носят.

Lutik
17.11.2017, 12:35
а мне кажется,что многие мужчины носят шарф, особенно когда в пальто и костюме. Да и так. Сужу, правда, по нашей компании, и разным конференциям, где бываю.

многие носят, но не многие делают это красиво. Чаще всего носят как базовую деталь, чтоб было тепло, а не как аксессуар.

Zveruwka
17.11.2017, 12:37
У меня муж носит всегда шарфы. Он хоть и сибиряк, но у него шея мерзнет. Иногда снуд. В холодное время года, естественно. Летом он не носит)) Летом это уже для имиджа, а не для тепла носят.

Молодец муж!Я очень люблю шарфы сама и на мужчинах,если все правильно)Шарфов много не бывает.И даже летом могу с футболкой легкий шарфик надеть.

Zveruwka
17.11.2017, 12:39
а мне кажется,что многие мужчины носят шарф, особенно когда в пальто и костюме. Да и так. Сужу, правда, по нашей компании, и разным конференциям, где бываю.

Видимо,у нас так носят,что я не замечаю))Тут парень шел навстречу по улице так ему шел его шарф,вернее как он его завязал,причем он был не в классике,а обычной парке.

Zveruwka
17.11.2017, 12:43
ага, недавно знакомая рассказывала, как вышла в бахилах, шла задумавшись и прошла довольно долго в них, пока они не порвались и не стали мешать. То есть масса людей прошли мимо и никто нее внимание не обратил, что она топает в бахилах.
А мужчины с шарфами - это даааа, редкость. И скорее всего это будет француз или итальянец:)
В Милане многие мужчины носят шарфы... как жаль, что мы не в Милане...

А может видели,но просто лень,пофиг.
Я вчера в детском мире ходила и смотрю,мужчина поднимает женские варежки с пола и кричит девушке с двумя детьми,мол,Вы потеряли,а та усом не ведет,так он плюнул и обратно их положил-на пол))Я подняла и на весь магазин как заору-Деееевушкааааа!!На меня обернулись даже те,кому не надо и кто не девушка вовсе)Вот что за люди такие равнодушные...
Я в Милане не была,пока,надеюсь.Вон Лягушка про Рим писала,что там тоже мужчины-приятно глаз положить))

Lutik
17.11.2017, 12:44
Молодец муж!Я очень люблю шарфы сама и на мужчинах,если все правильно)Шарфов много не бывает.И даже летом могу с футболкой легкий шарфик надеть.

мой перестал носить шарфы:(
Точнее стал только для тепла зимой, а ему очень идут шарфы....

Zveruwka
17.11.2017, 12:48
мой перестал носить шарфы:(
Точнее стал только для тепла зимой, а ему очень идут шарфы....

Мужчин в принципе можно понять.Некогда им лишние телодвижения делать,а для тепла перекинул через шею и пошел.
У нас на работе мужик приходит,у него вечно шарф с висюльками из под куртки торчит))

Lutik
17.11.2017, 12:50
У нас на работе мужик приходит,у него вечно шарф с висюльками из под куртки торчит))

это классика жанра:)

nata314
17.11.2017, 12:50
Касаемо женщин: Мне сказали, что шарфы из обьемной пряжи выходят из моды. Лучше тонкая шерсть в несколько слоев. http://www.click-boutique.ru/catalog/platki-sharfy/45216-sharf.html
Думаю, для мужчин аналогично. Обьемные шарфы наверное не стоит смотреть. Тем более если мужчина не высокий как модель.

Zveruwka
17.11.2017, 12:54
Касаемо женщин: Мне сказали, что шарфы из обьемной пряжи выходят из моды. Лучше тонкая шерсть в несколько слоев. http://www.click-boutique.ru/catalog/platki-sharfy/45216-sharf.html
Думаю, для мужчин аналогично. Обьемные шарфы наверное не стоит смотреть. Тем более если мужчина не высокий как модель.

Да,тоже верно.Но объемные еще продают в той же заре.
Нет,я уже чисто визуально знаю размер,форму,материал(кашемир советуют),но вон с цветом затык,клетка,полоска,однотонный...не светлый точно.Серый красивый и подо все.

nata314
17.11.2017, 12:57
Да,тоже верно.Но объемные еще продают в той же заре.
Нет,я уже чисто визуально знаю размер,форму,материал(кашемир советуют),но вон с цветом затык,клетка,полоска,однотонный...не светлый точно.Серый красивый и подо все.
мне нравится полоска)

Любопытная кошка
17.11.2017, 20:13
Сегодня в юникло видела шарфы. Пишут, что 100% кашемир, цена 3999. Цвета синий, черный, 2 серых, белый.

Zveruwka
17.11.2017, 22:16
Сегодня в юникло видела шарфы. Пишут, что 100% кашемир, цена 3999. Цвета синий, черный, 2 серых, белый.
О,спасибо Наташ!Завтра сгоняю.

Olyashka
17.11.2017, 22:25
Сегодня в юникло видела шарфы. Пишут, что 100% кашемир, цена 3999. Цвета синий, черный, 2 серых, белый.

у меня есть их шарф из кашемира - очень хорошее качество! не скатывается, ттт, не колется, теплый и мягкий

Zveruwka
17.11.2017, 22:26
у меня есть их шарф из кашемира - очень хорошее качество! не скатывается, ттт, не колется, теплый и мягкий

Спасибо за отзыв,Оль!

CrazyMilk
17.11.2017, 23:46
В прайвет сан вполне себе унисекс шарф . И цвет такой а ля цинковый , серо голубой. Не толстый не тонкий . По фото красивый

franchi
18.11.2017, 12:12
Кашемир бери. Если бюджет позволяет, я бы бербери взяла. Теплые, нежные, расцветок вагон, вечная классика.
бебери так много подделывают по всему миру, что все будут думать, что подделка, сестре ее муж англичанин подарил шарф бебери за 15 тр, дык все на автомате думали, что это фейк.

franchi
18.11.2017, 12:14
ага, недавно знакомая рассказывала, как вышла в бахилах, шла задумавшись и прошла довольно долго в них, пока они не порвались и не стали мешать. То есть масса людей прошли мимо и никто нее внимание не обратил, что она топает в бахилах.
А мужчины с шарфами - это даааа, редкость. И скорее всего это будет француз или итальянец:)
В Милане многие мужчины носят шарфы... как жаль, что мы не в Милане...

я когда перестала ездить в метро, перестала народ рассматривать, некого и обсудить, а в нашей деревне только бегом от школы и к школе, народ весьма просто одет.
Но красиво завязанные шарфы на мужиках люблю, жаль мой носить не будет, у него стиль спортивный, плюс бизнес связан с охотой и в качестве рекламы носит очень много хаки и штанов карго. а туда кашемировый шарфик не пойдет.

Julika
18.11.2017, 23:30
А я и не знаю,может и нет,у меня просто никто из немногочисленных мужчин шарфы не носит.
Но на женские-то есть.То клетка в тренде,то полоска,то гусиная лапка,то платки больше вижу на людях,сейчас вот мода на стеганые шарфы)))

ой да тетки на многие вещи сильнее мужиков заморачиваются)))

Любопытная кошка
18.11.2017, 23:36
бебери так много подделывают по всему миру, что все будут думать, что подделка, сестре ее муж англичанин подарил шарф бебери за 15 тр, дык все на автомате думали, что это фейк.

Смеюсь ))))) Он ей хлопок подарил? Таких тряпок да, навалом на любом рынке. А теперь предложите мне подделку их кашемировых шарфов и я посмотрю. У них одни из лучших кашемировых шарфов в мире. Это шарфы, которые не хочется выпускать из рук или снимать с шеи. Нежнейшие, мягчайшие, идеальных расцветок. По ним видно, что это уровень и комфорт. Подделку видно сразу.

franchi
19.11.2017, 16:34
не знаю обычный демисезонныц шарф. в стандартной расцетки.
англичане они жадные. я не знаток мне их тренчи больше нравятся.

Zveruwka
20.11.2017, 09:57
Всем спасибо за беседу)
Бербери посмотрела-классные они,конечно,но по бюджету не прошла(
Купила в юникло в итоге,темно серый,таакой тоненький и мягкий!
Там были разных расцветок и дешевле,клетка,полоска,тоже мягкие очень.
Но раз вы советовали кашемир-выбрала его)

Zveruwka
20.11.2017, 10:02
В прайвет сан вполне себе унисекс шарф . И цвет такой а ля цинковый , серо голубой. Не толстый не тонкий . По фото красивый

Да,я их смотрела одними из первых.Подумала,что он длинноват будет ему,учитывая некоторые особенности.