PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про кормление кошек



Julika
21.11.2006, 13:06
Девочки, хочу с вами посоветоваться
По рекомендации ветеринара мы лопаем Хиллс консервы для здоровых кошек с курицей. Они бывают еще с рыбой, которую нам низзя, и с говядиной, которую я в продаже нигде не видела.
Так вот, пропали почемуто с прилавков наши Хиллс с курицей, нашла в одном инет-магазе, заказала, а они щаз перезвонили и сказали, что компания Хилл официально прекратила выпуск именно ЭТИХ консервов..:(

Собсна, вопрос - надо переходить на другой корм, на какой? В принципе, кисе нравится Ямс - там и вкусов много разных (курица любимая, ягненок, индейка, кролик и тп), и повсеместно продается он, и вроде бы Премиум..
Поделитесь, чем кормите вы (если не придерживаетесь диеты особой)

Mazh
21.11.2006, 13:40
Юль, мы тока сушку едим, и врачи говорят, что этого вполне достаточно.
Могу предложить свою помощь. Если найду нужный тебе корм, могу купить, согласна?

Кузькина мать
21.11.2006, 13:59
Julika, Ямс очень хороший корм, кормите не бойтесь ;)
Из премиум и супер-премиум есть еще Нутро Чойс (сначала лопал с удовольствием, потом надоело, перешли на Петрит ), Петрит (он в основном на основе тунца, после кастрации отказались от него), Джимпет (наш с удовольствием трескает серию Шанни Кет - цыпленок со всякой всячиной), Меррик (правда нас от него стошнило, ну тут все индивидуально).

Julika
21.11.2006, 15:25
о-да, Петрит с курицей и оливками рулит, Шайни Кет мы как "вкусняшку" ей покупаем, тоже трескает за обе щеки :D

значит будем переходить на Ямс, спасибки

Mazh
21.11.2006, 15:59
мой Ямс ни в какую не ест:(
Юль, ты много сразу не покупай, не факт, что твоей кисе понравится

Jenyffer
21.11.2006, 16:12
Мы берем сушку Хиллс Индорз. Иногда другие вкусы из той же линии.

Julika
21.11.2006, 16:59
мы сушку чот ваще перестали лопать, а твой Василий - известный гурман:D

да, и спасибо за желание помочь, но я думаю, раз его перестали выпускать, бестолку бегать его искать, будем лопать Ямс значит:)

много и не собираюсь брать, так, почуток для разнообразия, пасиб

Mazh дома
21.11.2006, 21:08
как хочешь, но в нашей деревне всегда найдется то, чего в Москве нет;)

Julika
21.11.2006, 22:00
вау! теперь я знаю, где находятся у родины закрома:D

Nezhka
22.11.2006, 15:40
я бы посоветовала всего по баночке попробовать.наш,например,жить не может без Гурмет Голд.Иногда ест Петрит,Шайни кет,нравится Меррик.Ямс перестал есть,Нутро чойс даже не пробуя,закопал

Мара
22.11.2006, 16:00
а наша нутро чойс жрет за милую душу и сушку и консервы)))хиллз не ест никакой)))петрит тоже с удовольтсивем, ямс не пробовали!!

sibil
02.03.2007, 12:25
Сайт помощи животным. Мы поможем найти хозяина вашему животному.
http://koshka-kis.moy.su/ Давайте сделаем доброе дело вместе!
У кого есть животные которых нужно пристоить или кто хочет
взять на воспитание питомца,зайдите на сайт!

Катринка24(minimax81)
02.03.2007, 13:03
Мы по совету ветеринаром Роял Конином кормим, но сухим.

Ляль
17.03.2007, 23:33
а мы всем чем придется...рыба сырая, вареная, печенка, кости, каши, молоко... корм сухой... когда кто какой купит... :-):Dлет 6 кошке.

Julika
19.03.2007, 11:53
ой вот рыбу веты ваще категорически не рекомендуют.. Хотя если с детства ест все подряд со стола и все ок, может оно и хорошо так организму... я б не стала, чесгря, напирать на рыбу

Рыжий шуршунчик
21.03.2007, 10:07
а мы едим толко вискас :( я знаю что им не советуют кормить но он ест только его(( и причём только рыбный (мы камтрированные). ещё правда любит парную телятину но чесно говоря я себе её 2 раза в месяц покупаю а кота кормить дороговато (250 р. килограм)

Julika
21.03.2007, 11:14
надо отучать.. мы поначалу тоже ели вискас и китекат, после обнаружения песка в почках врач нам строго запретил, перешли на Хиллз, щас лопаем всякие петриты и гурметы:)

Рыжий шуршунчик
21.03.2007, 14:41
а как его отучишь он перестаёт есть и все, ну я ж не зверь больше суток не выдерживаю и даю то что он ест то есть вискас. когда-то давно он ел и дарлинг и фрискас сейчас пару дней поест а потом отказывается. может у него потом опять вкус изменится (такая дикая любовь к рыбному вискосу у нас появилась после вирусного гастрита)

Кузькина мать
21.03.2007, 16:14
Вискас, Фрискас, Дарлинг, Китикет - плохие корма и как правило кошки на них имеют в последствии кучу болячек!
Если нет возможности покупать дорогие проф. корма, то попробуйте хотя бы "Васькой" кормить! Все лучше вискасов