PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь контактами мастеров по ремонту кварт., а также окна, потолки, двери и т.д.



Lulyaka
18.11.2017, 23:58
Судя по всему, близится ремонт, а по сему нужны контакты проверенных мастеров. Ремонт надо будет делать во всей квартире, т.е. помимо просто штукатурки и оклейки обоями стен, укладки полов, потребуется плиточник и сантехник. При этом, миллионами не ворочаем, увы, потому хотелось бы мастеров не супер-мега дорогостоящих, но с соответствием "цена-качество".
Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Здесь же попрошу порекомендовать фирмы, где заказать:
- пластиковые окна + утепление балкона
- замена радиаторов
- межкомнатные двери
- натяжные потолки
Буду рада как положительным оценкам, так и негативным, чтоб знать, что "там заказывать не надо" :)

Lulyaka
20.11.2017, 13:44
Неужто никому нечего рассказать? :)

Lady in Red
21.11.2017, 13:49
Судя по всему, близится ремонт, а по сему нужны контакты проверенных мастеров. Ремонт надо будет делать во всей квартире, т.е. помимо просто штукатурки и оклейки обоями стен, укладки полов, потребуется плиточник и сантехник. При этом, миллионами не ворочаем, увы, потому хотелось бы мастеров не супер-мега дорогостоящих, но с соответствием "цена-качество".
Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Здесь же попрошу порекомендовать фирмы, где заказать:
- пластиковые окна + утепление балкона
- замена радиаторов
- межкомнатные двери
- натяжные потолки
Буду рада как положительным оценкам, так и негативным, чтоб знать, что "там заказывать не надо" :)
Муж раньше был прорабом по отделке. Могу спросить контакты. Цены средние( не низкие),но и качество всем нравилось:).

Кукла
21.11.2017, 14:53
Окна, утепление, напишите мне в личку)
Муж занимается)