Просмотр полной версии : Одежда-обувь Как называется рубашка с жилеткой ( типа обманки) для мальчика и где купить?
sWEtLAna77
23.11.2017, 08:46
Собственно вопрос в названии темы.
Помню перед школой что то подобное обсуждали.
Наконец то учитель наша сдалась и дала добро. Что вместо классической рубашки и жилетки можно водолазку или такую вот обманку в дни фигкультуры.
В водолазке мы сваримся. Поэтому интересует второй вариант.
Как называется правильно? Чтоб в поиске забить???
И где бы купить на крупного мальчика?
Обманка так и называется. Покупала марки Белый слон, есть и как рубашка с жилетом и как джемпер с рубашкой, все хлопок. Брала в Дочках Суночках и на Ярмарке Медведица в Медведково на 1ом этаже.
Но мы такие носили вначале осени. Сейчас в дни физры и ритмики поло плюс вязанный жилет без пуговиц.
Светля4окк
23.11.2017, 10:24
Так и называется - обманка. Продают везде, где форму.
Буквально в это воскр заехала в Аэробус и купила сыну новую (что-то он подрос).
Кстати, в Аэробусе они есть не только по росту, но и полноте (худых, плотных детей)
В Остине покупала. В Персее, турецкие Cegisa, качество отличное.
обманка так и есть))
брала в Sela
sWEtLAna77
23.11.2017, 13:40
Спасибо) скатаюсь в персей и аэробус.
Мальвина
25.11.2017, 00:57
А у нас администрация сказала, что только рубашки - классика. Так что учительница тут не при чем. У нас получается три физры + 2 хореографии, везде переодеваться. Тут можно вообще рубашки не одевать))) Но как ни странно, не жалуется и рубашки отлично носит.
sWEtLAna77
27.11.2017, 09:39
А у нас администрация сказала, что только рубашки - классика. Так что учительница тут не при чем. У нас получается три физры + 2 хореографии, везде переодеваться. Тут можно вообще рубашки не одевать))) Но как ни странно, не жалуется и рубашки отлично носит.
Ну вот и у нас строго рубашки класика. Тоже не жалуется) привык. Надо значит надо.
Тут уже сдалась учитель и разрешила небольшую поблажку. Ибо задолбалась наверно 30 первоклашкам застегивать верхние пуговички на рубашках))))