PDA

Просмотр полной версии : Оставить котенка одного...



Китана
22.11.2006, 12:49
девочки, новый вопрос возник:
а как вы оставляете своих любимцев дома одних? я вот Че сегодня оставила - вроде и воды еды положила, и теплую подстилочку и туалет, и все равно сердце кровью обливается! просто не могу не думать что ему там одиноко :(
а вы тоже их оставляете одних? и как вы это переносите, а самое главное: как они это переносят?

Алинка
22.11.2006, 12:53
да грустно,конечно
единственное что должно успокаивать - кошки спят 20 часов в сутки, а пока маленькие - вроде даже еще больше
поэтому скорее всего Че сейчас дрыхнет;)

Nezhka
22.11.2006, 15:37
мы когда нашего в младенчестве оставляли-я себе места не находила.Причем когда мы уходили,он ложился под входную дверь и плакал...А когда приходили-тоже плакал и на руки сразу просился...

Мара
22.11.2006, 16:02
не наша нормально, открываем дверь она лениво выходит потягиваясь дрыхнет)))правда вчера сама себя закрыла в зале осталась без туалета и еды на целый день....боюсь сденя опять надо что то делать с дверью, либо с кошкой))))а потмо когда я днем дома она все рвемя днем спит, а потмо до 2 ночи носится, так тчо я думаю все нормально, особенно если котик уже достаточно большой))

Алинка
22.11.2006, 16:23
.

valek
02.12.2006, 20:11
Моя Коша сначала переживала, а сейчас вроде привыкла...
Она много спит, а когда не спит развлекается игрушками- их у нее много, ей очень нравится и время проходит...

Аленёнок
03.12.2006, 16:54
Нужно котенку оставлять достаточно еды и воды на день. И чистый туалет. И игрушки различного типа.
И всё. Кошки редко скучают без хозяев. Наша играется, спит, траву высеянную ест.