PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про айхерб



franchi
02.12.2017, 18:23
Тут ортопед рекомендовала с этого сайта . Правильно я поняла они продают БАДы и витамины из США? Чем они лучше тех, что в аптеках? Силе вкуснее эффективнее? Есть эффект или самовнушение?

Сорри но в БАДы не верю...

Haley
02.12.2017, 18:31
У них концентрация выше, насколько я вникала, чем в наших.

Lutik
02.12.2017, 20:55
Тут ортопед рекомендовала с этого сайта . Правильно я поняла они продают БАДы и витамины из США? Чем они лучше тех, что в аптеках? Силе вкуснее эффективнее? Есть эффект или самовнушение?

Сорри но в БАДы не верю...

не читал, но осуждаю?:)
российские бады я не считаю за таковые, потому как концентрации настолько низкие, что ни на что не влияют.
В этих американских концентрации высокие, ингредиенты высокой степени очистки, много вполне объективных отзывов, по которым можно выбрать и цены иногда лучше, чем на аналоги российские.
Несколько примеров:
- мой дядя избавился от аритмии, начав принимать курсом омегу 3+ку10 с айхерба, мне курсы этого же дают невероятную энергию, приводят в порядок давление (на время, но все же), маме моей тоже помог и энергией и для сердца, отец мой много пешком ходит, говорит с ним стало лучше, нет одышки, после быстрой ходьбы нет восстановления дыхания, оно нормальное все время.
- папе моему помогают препараты от подагры, заказываю на постоянной основе
- муж и отец пили хондропротекторы, я тоже кратковременно - мне, отцу хорошо помог, сразу есть эффект, у мамы тоже
- антиоксиданты - реально защищали кожу от ожогов, для зрения пока не оценила эффект, но отец говорит с ним легче глазам постоянно на компьютере работать, не напрягаются
- коллаген и гиалуронка - шикарно для плотности и упругости кожи, курс 3 недели мне еще и зрение улучшает на 4 мес
- коллеге помогают хондропротектеры при ее артрозе
- гигиеничка сразу же помогает не появится герпесу на гуме, а таблетки лизина внутрь помогают загнать его обратно.

Саш, у нас тут есть целая тема про препараты с айхерба с отзывами, почитай, вряд ли столько человек внушаемы настолько.

калибри
02.12.2017, 22:29
Оля-Lutik, кинь ссылкиот подагры, артрита и хондропротекторы. Что именно пьете.

Lutik
02.12.2017, 23:25
Оля-Lutik, кинь ссылки от подагры, артрита и хондропротекторы. Что именно пьете.

от подагры https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Black-Cherry-750-mg-180-Veggie-Capsules/14428
коллега от артрита или артроза (не помню точно) вот этот пьет https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Hyaluronic-Acid-150-Capsules/40634
муж и отец пьют тот же хондропротектор, той же фирмы, что выше, но без гиалуронки.