PDA

Просмотр полной версии : Нужна 1-2х комн квартира в аренду! срочно!



Julika
07.12.2017, 22:17
Двое мужчин-спортсменов, тихие, порядочные, платежеспособные, культурные и чистоплотные разыскивают срочно 1-2х комн квартиру в пешей доступности от метро.
Крайне положительная характеристика от предыдущего арендодателя и восторженные отзывы соседей прилагаются! Пьянки-тусовки не устраивают, аккуратные и адекватные.
Вдруг кто сдает?

Токси
07.12.2017, 22:19
Если до НГ не найдут, то может у меня освободится на Кутузоне.

Julika
07.12.2017, 22:24
Если до НГ не найдут, то может у меня освободится на Кутузоне.

а ты не знаешь пока, освободится или нет? они месяц уже ищут, по идее 17 дек им надо выехать из текущей квартиры, а выезжать некуда..

Токси
07.12.2017, 22:42
а ты не знаешь пока, освободится или нет? они месяц уже ищут, по идее 17 дек им надо выехать из текущей квартиры, а выезжать некуда..

У меня до НГ точно живут еще, и только там будет ясно продлевают или нет договор.

Julika
07.12.2017, 22:50
У меня до НГ точно живут еще, и только там будет ясно продлевают или нет договор.

ок, поняла. Свистни тогда, плз, если решат не продлевать. Пасибки!

Токси
07.12.2017, 22:51
ок, поняла. Свистни тогда, плз, если решат не продлевать. Пасибки!

Ок

Daniella
08.12.2017, 18:29
У меня скоро съезжает квартирант, ищу как раз.
Однушка, не новая, но приличная,дом блочный, 20кв.м.комната(можно зонировать) и 10кв.м. Кухня, плюс теплый балкон 7м. в 300м.от м марьна роща.но сразу предупреждаю, там район не дешевый по аренде и я придирчиво отбираю квартирантов и только на длительный срок. 50+вся комуналка.

Bustet
08.12.2017, 19:12
Двое мужчин-спортсменов, тихие, порядочные, платежеспособные, культурные и чистоплотные разыскивают срочно 1-2х комн квартиру в пешей доступности от метро.
Крайне положительная характеристика от предыдущего арендодателя и восторженные отзывы соседей прилагаются! Пьянки-тусовки не устраивают, аккуратные и адекватные.
Вдруг кто сдает?

Неужели однушку сейчас не найти?
Осталось по мелочам доделать и буду сдавать однушку в Некрасовке, 1й раз, все новое. Метро к маю обещают в 2-3 минутах хотьбы. 23+счетчики

Julika
08.12.2017, 23:26
Неужели однушку сейчас не найти?
Осталось по мелочам доделать и буду сдавать однушку в Некрасовке, 1й раз, все новое. Метро к маю обещают в 2-3 минутах хотьбы. 23+счетчики

Некрасовка это далеко, спасибо
Вопрос главный не в "не найти", а в том, что это двое мужчин, а все хотят семейную пару как правило или женщину

Julika
08.12.2017, 23:27
У меня скоро съезжает квартирант, ищу как раз.
Однушка, не новая, но приличная,дом блочный, 20кв.м.комната(можно зонировать) и 10кв.м. Кухня, плюс теплый балкон 7м. в 300м.от м марьна роща.но сразу предупреждаю, там район не дешевый по аренде и я придирчиво отбираю квартирантов и только на длительный срок. 50+вся комуналка.

однушка за 50???

Daniella
10.12.2017, 13:46
однушка за 50???

Да, ну на пару тыс.может торг, это средняя цена по району, есть и дороже заметно.

Токси
10.12.2017, 14:06
однушка за 50???

Я за 55 сдаю на Кутузоне и думаю поднять до 60 на следующих.

Лукавая
10.12.2017, 14:09
однушка за 50???

Так комната 30 метров и кухня 10. И рядом с метро.
Хотите за 30 - так это у меня. Квартира в хрущовке, 16 метров комната, 5 метров кухня, и до метро 20 минут.

Мальвина
10.12.2017, 15:13
Так комната 30 метров и кухня 10. И рядом с метро.
Хотите за 30 - так это у меня. Квартира в хрущовке, 16 метров комната, 5 метров кухня, и до метро 20 минут.

мы рядом с метро (7 минут ходьбы) двушку 80 м в доме бизнес-класса снимали за 50.

Но цены диктует спрос. Если есть спрос на квартиры по этим ценам, то почему бы не сдать? Конечно, если у людей есть выбор, они и за 30 могут найти однушку, но возле другого метро. И необязательно это должна быть некрасовка.

комната не 30 м, а 20. Это просто немного чуть поновее дом, чем твоя хрущовка, но в целом он такой же старый-старый, на которые цены будут только падать.

Катик
10.12.2017, 15:19
Так комната 30 метров и кухня 10. И рядом с метро.
Хотите за 30 - так это у меня. Квартира в хрущовке, 16 метров комната, 5 метров кухня, и до метро 20 минут.

Упс, мы за 35 двушку с хорошим ремонтом сдать в 7 минутах пешком от метро

Julika
10.12.2017, 17:14
Я за 55 сдаю на Кутузоне и думаю поднять до 60 на следующих.

ну Кутузон и Марьина роща какбэ нифига не одинаковые районы)

Daniella
13.12.2017, 00:58
ну Кутузон и Марьина роща какбэ нифига не одинаковые районы)

Ну как сказать, до кремля МР поближе будет) кутузовская разная бывает, а тут очень удачное расположение, тихо, зелено, вся инфраструктура в изобилии с одной стороны ттк недалеко с другой садовое рядом, на машине удобно и на метро. Большинство кто снимал работают на менделеевской-новослободской и хотят на работу пешком ходить, но по новослободской однушки от 60т.р. Стоят. Ну и шумно, мало зелени.. Поэтому народ смотрит чуть дальше в пешей доступности.

Токси
13.12.2017, 01:17
Ну как сказать, до кремля МР поближе будет) кутузовская разная бывает, а тут очень удачное расположение, тихо, зелено, вся инфраструктура в изобилии с одной стороны ттк недалеко с другой садовое рядом, на машине удобно и на метро. Большинство кто снимал работают на менделеевской-новослободской и хотят на работу пешком ходить, но по новослободской однушки от 60т.р. Стоят. Ну и шумно, мало зелени.. Поэтому народ смотрит чуть дальше в пешей доступности.

До Кремля от Кутузона 10 минут на троллейбусе или 2 остановки на метро.

Julika
13.12.2017, 21:42
Ну как сказать, до кремля МР поближе будет) кутузовская разная бывает, а тут очень удачное расположение, тихо, зелено, вся инфраструктура в изобилии с одной стороны ттк недалеко с другой садовое рядом, на машине удобно и на метро. Большинство кто снимал работают на менделеевской-новослободской и хотят на работу пешком ходить, но по новослободской однушки от 60т.р. Стоят. Ну и шумно, мало зелени.. Поэтому народ смотрит чуть дальше в пешей доступности.

кому надо каждый день в кремль, не будет снимать однушку в марьиной роще)))))))))))))))))))))))))) да и вобще не будет снимать)))

Daniella
13.12.2017, 21:53
До Кремля от Кутузона 10 минут на троллейбусе или 2 остановки на метро.

Так и туда примерно так же. Там километров 4-5. Я там раньше жила до инста на кузнецком мосту и пешком за 45 минут могла дойти, по бульварам и скверам) на транспорте 10мин. Да.

Kassy
13.12.2017, 23:31
кому надо каждый день в кремль, не будет снимать однушку в марьиной роще)))))))))))))))))))))))))) да и вобще не будет снимать)))

+ 1 млн.
Хотела раньше написать - зачем снимать однушку за 50-60 тыщ на Кутузоне/Марьиной Роще?
С такими деньгами можно в и центре снять, да и вообще свое купить, раз такой доход.

Токси
13.12.2017, 23:43
+ 1 млн.
Хотела раньше написать - зачем снимать однушку за 50-60 тыщ на Кутузоне/Марьиной Роще?
С такими деньгами можно в и центре снять, да и вообще свое купить, раз такой доход.

У меня целевая аудитория это Сити. И спрос есть. Чаще среди экспатов на контракте. Идеальные арендаторы:)

Daniella
14.12.2017, 15:30
+ 1 млн.
Хотела раньше написать - зачем снимать однушку за 50-60 тыщ на Кутузоне/Марьиной Роще?
С такими деньгами можно в и центре снять, да и вообще свое купить, раз такой доход.

Народ снимает и дороже.. Внутри садового будет дороже. У меня долго жила владелица крутого свадебного салона на мясницкой, своя квартира строилась, два года прожила. Кто-то из того же района, не хочет менять. Кто-то рядом работает, там полно офисов. Для рабо ников тоже снимают рядом с офисами обычно. Спрос вполне есть, у меня квартира и 3х дней не простаивала, если не июль и не январские праздники) Людям проще отдать лишние 10-15 тыс в мес. И жить в 5 мин от работы, Чем тратить по паре часов в день на дорогу, пробки и бензин. По-моему логично, если у тебя нормальная зп.

евже
15.12.2017, 01:10
+ 1 млн.
Хотела раньше написать - зачем снимать однушку за 50-60 тыщ на Кутузоне/Марьиной Роще?
С такими деньгами можно в и центре снять, да и вообще свое купить, раз такой доход.

Хо-хо, у меня подруга еще 7 лет назад снимала студию однушку на аэропорте за сотню! Сейчас тоже снимает, но не знаю, сколько сейчас платят. И у нее, и у мужа есть квартиры, но они не сошлись, в какой из них хотели бы жить. Она не хотела у него, он у нее не хотел. При этом они сдавали обе свои квартиры и доплачивали еще столько же.... по мне - бредовенько, а они там вон уже сколько лет живут...

Kassy
15.12.2017, 23:23
Хо-хо, у меня подруга еще 7 лет назад снимала студию однушку на аэропорте за сотню! Сейчас тоже снимает, но не знаю, сколько сейчас платят. И у нее, и у мужа есть квартиры, но они не сошлись, в какой из них хотели бы жить. Она не хотела у него, он у нее не хотел. При этом они сдавали обе свои квартиры и доплачивали еще столько же.... по мне - бредовенько, а они там вон уже сколько лет живут...

Ха-ха :) ну у богатых свои причуды :)))