PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Травматолог



Lukaa
15.12.2017, 20:02
Скажите, вот, допустим, получил ребёнок какую-то травму, вроде ничего серьёзного на первый взгляд, ну ушибся. Но спустя несколько недель боль продолжает беспокоить. Мы можем прийти в травмпункт с этим? В того же Рошаля, например, или они только "свежие травмы" принимают? Не могу туда дозвониться никак.

Мальвина
16.12.2017, 15:28
а у вас далеко травмпункт? Попробуйте туда подойти и спросить, примут или нет? У них время приема с 8 до 22, включая сб и вс.

Verba
16.12.2017, 16:14
А зачем в травмпункт? Может уже просто к хирургу в поликлинику, он на рентген направит.

mimi_doll
16.12.2017, 20:42
Могу сказать только про взрослый травмпункт - приняли спустя месяц травмы, даже без полиса и дали рекомендации. Но, может, просто повезло так.

Lukaa
16.12.2017, 22:42
Мы в итоге съездили в Рошаля, они сказали, идите к хирургу в поликлинику. Мне крайне не везло с хирургами, к сожалению. Куда бы податься, чтобы сразу рентген сделать, и по результатам с врачом поговорить? Речь про травму спины.

krolik
17.12.2017, 00:55
Мы в итоге съездили в Рошаля, они сказали, идите к хирургу в поликлинику. Мне крайне не везло с хирургами, к сожалению. Куда бы податься, чтобы сразу рентген сделать, и по результатам с врачом поговорить? Речь про травму спины.

А тебе нужно бесплатно именно? или платно тоже подойдет? какой район?
Ренген, мне кажется, везде сразу делают, даже в поликлинике обычной.

Lukaa
17.12.2017, 09:11
А тебе нужно бесплатно именно? или платно тоже подойдет? какой район?
Ренген, мне кажется, везде сразу делают, даже в поликлинике обычной.

Мне подойдёт любой район, непринципиально, платно или бесплатно. Вообще мы в СЗАО.

Apelsinka2303
17.12.2017, 11:02
У дочери ушиб пальца был. Приехали через неделю. Все сделали и освобождение дали. Никто не возьмущался

nimfa lesnaya
17.12.2017, 14:18
Странно они так сказали. Даже не обследовали? Мы приезжали самоходом дня через 3 после травмы и после истерики невролога. Нас сразу посмотрели и госпитализировали.

Vladislava
17.12.2017, 16:51
Несколько недель не знаю. Я ходила в травму на третий-четвертый день после ушиба. Оказался перелом. Приняли, сразу рентген.
По спине и рентгену для детей. Делали сыну в Литфонде детском м. Аэропорт. Был ушиб спины. Но надо, когда записываешься к хирургу, сказать на записи, что еще нужен рентген. У них смены могут не совпасть. Надо подбирать запись. И к такому рентгену надо готовиться в идеале.

Пы.сы. А вас травматолог осмотрел? Может он не видит основания для рентгена?

Lukaa
17.12.2017, 21:57
Несколько недель не знаю. Я ходила в травму на третий-четвертый день после ушиба. Оказался перелом. Приняли, сразу рентген.
По спине и рентгену для детей. Делали сыну в Литфонде детском м. Аэропорт. Был ушиб спины. Но надо, когда записываешься к хирургу, сказать на записи, что еще нужен рентген. У них смены могут не совпасть. Надо подбирать запись. И к такому рентгену надо готовиться в идеале.

Пы.сы. А вас травматолог осмотрел? Может он не видит основания для рентгена?

Нет, никто не смотрел. Был ушиб, пару дней поболело, вроде все прошло. А спустя месяц, даже чуть больше, начал жаловаться периодически, особенно после занятий с растяжкой. Один раз аж рыдал, что так больно, что идти не могу.

евже
18.12.2017, 13:44
Нет, никто не смотрел. Был ушиб, пару дней поболело, вроде все прошло. А спустя месяц, даже чуть больше, начал жаловаться периодически, особенно после занятий с растяжкой. Один раз аж рыдал, что так больно, что идти не могу.

Семашко? У них и рентген, и врачи. Только да, надо сказать, что рентген возможно понадобится при замиси, они тогда время подбирают, там у рентген-кабинета час времени перерыв днем.

krolik
18.12.2017, 14:34
Мне подойдёт любой район, непринципиально, платно или бесплатно. Вообще мы в СЗАО.

1. Мое глубокое мнение, что надо делать рентген платно, где тебе удобно и рядом, и потом уже с ним ходить, если ты делаешь рентген там же куда идешь к врачу (особенно бесплатно), то снимок останется в поликлинике, а его лучше иметь на руках. Так что рекомендую не связывать эти два похода.
2. в Рошаля можно записаться платно на консультацию без проблем.
3. Мы тоже в СЗАО (Беговая) в нашем районе на форуме мне рекомендовали Виноградова Алексея Валерьевича, он принимает бесплатно в 39-ой поликлинике, у него есть свой сайт http://doctorvinogradov.ru/
и он также принимает платно http://svoboda-dvi.ru/ , и он оперирующий врач. Мне он показался весьма адекватным и грамотным.
4. Девочки еще рекомендовали больницу Зацепина, врач Зубков Дмитрий Евгеньевич (но мы еще не доехали)