PDA

Просмотр полной версии : Еще раз про натяжные потолки



Lulyaka
18.12.2017, 21:30
Кто-нибудь заказывал натяжные потолки производства России или Китая? Отзывы о них разные, кто-то хвалит, кто-то говорит, что они сильно воняют и неравномерная текстура у них.
Просто стали смотреть, разница в цене с той же Германией раза в 2, а то и больше. Но тут опять же вопрос, закажешь немецкие/французские, а поставят за их цену китайские, как их различишь-то?
Ну и традиционно попрошу контактов, где заказывали, кому понравилось, как сделали.

rigiihvost
23.12.2017, 23:10
Кто-нибудь заказывал натяжные потолки производства России или Китая? Отзывы о них разные, кто-то хвалит, кто-то говорит, что они сильно воняют и неравномерная текстура у них.
Просто стали смотреть, разница в цене с той же Германией раза в 2, а то и больше. Но тут опять же вопрос, закажешь немецкие/французские, а поставят за их цену китайские, как их различишь-то?
Ну и традиционно попрошу контактов, где заказывали, кому понравилось, как сделали.

Напишу в вотсап тебе контакты брата, он делал нашей Соне Chade тогда была довольна, надеюсь и сейчас)))

Chade
23.12.2017, 23:20
Напишу в вотсап тебе контакты брата, он делал нашей Соне Chade тогда была довольна, надеюсь и сейчас)))

Да, подписываюсь, довольна очень!!! Буду делать летом в комнатах, только к нему.

П.с. кухня пережила адский залив, потолки выдержали литров 10 воды, которая стекала на них пару дней. За 5 минут после слива приняли свою изначальную форму.

Сануля
25.12.2017, 09:37
немецких и французских потолков нет в принципе. сейчас все китай.

rigiihvost
25.12.2017, 13:50
Да, подписываюсь, довольна очень!!! Буду делать летом в комнатах, только к нему.

Рада слышать))) Передам ему твой отзыв!



П.с. кухня пережила адский залив, потолки выдержали литров 10 воды, которая стекала на них пару дней. За 5 минут после слива приняли свою изначальную форму.
Ужас какой(( потолок выходит спас от затопления

Lulyaka
25.12.2017, 16:39
Да, подписываюсь, довольна очень!!! Буду делать летом в комнатах, только к нему.

П.с. кухня пережила адский залив, потолки выдержали литров 10 воды, которая стекала на них пару дней. За 5 минут после слива приняли свою изначальную форму.

Сонь, а какие ты заказывала потолки?

Chade
25.12.2017, 16:59
Сонь, а какие ты заказывала потолки?

Слушай, сейчас уже не вспомню. Но я полностью доверилась ребятам-мастерам, они четко все разложили по полочкам, рассказав все плюсы и минусы

rigiihvost
25.12.2017, 22:01
Сонь, а какие ты заказывала потолки?

Мне помнится она полуматовые заказывала (сатин) )))

У меня в с/у тоже потолки сатин.Смотрятся они хорошо, интереснее и спокойнее глянцевых.
тканевые потолки при намокании ( затоплении)не восстанавливаются. И у них с шириной полотна не разбежишься(( если комната широкая, то может быть шов.

Chade
25.12.2017, 22:03
Мне помнится она полуматовые заказывала (сатин) )))

У меня в с/у тоже потолки сатин.Смотрятся они хорошо, интереснее и спокойнее глянцевых.
тканевые потолки при намокании ( затоплении)не восстанавливаются. И у них с шириной полотна не разбежишься(( если комната широкая, то может быть шов.

Не, это то я помню))) вижу)) да, матовый сатин)) я имею ввиду страну производителя не помню

Lina
19.08.2018, 02:26
Напишу в вотсап тебе контакты брата, он делал нашей Соне Chade тогда была довольна, надеюсь и сейчас)))

Можно мне тоже контакт

rigiihvost
19.08.2018, 15:58
Написала в личку

Козочка
27.08.2018, 14:35
Можно и мне контакт тоже, пожалуйста. Хочу матовые потолки, но боюсь вонючих некачественных