PDA

Просмотр полной версии : Разное Расскажите мне про Швейцарию



qwerty
10.01.2018, 21:46
Куда лучше ехать зимой? Ни разу не была, хочу. Мне конечно лучше туда, где немецко говорящая часть.

Kassy
11.01.2018, 12:55
Куда лучше ехать зимой? Ни разу не была, хочу. Мне конечно лучше туда, где немецко говорящая часть.

На лыжах кататься или для чего?

qwerty
11.01.2018, 16:25
На лыжах кататься или для чего?

нет, кататья я не умею. Просто так посмотреть

Lamp
11.01.2018, 17:05
муж был в Швейцарии, сказал, что на него произвел впечатление Люцерн. А поскольку муж вообще-то города не любит, видимо, этот город и правда прекрасен) Мне показалось, что в Швейцарии везде хорошо) но это дистанционно, я там не была. Подруга недавно ездила по основным городам, ей везде понравилось. Люцерн, кстати, в немецкоговорящей части.

Tata4ka
11.01.2018, 17:34
нет, кататья я не умею. Просто так посмотреть

Монтрё обязательно ))))

qwerty
11.01.2018, 23:54
муж был в Швейцарии, сказал, что на него произвел впечатление Люцерн. А поскольку муж вообще-то города не любит, видимо, этот город и правда прекрасен) Мне показалось, что в Швейцарии везде хорошо) но это дистанционно, я там не была. Подруга недавно ездила по основным городам, ей везде понравилось. Люцерн, кстати, в немецкоговорящей части.

спасибо большое

Julika
17.01.2018, 23:43
была в Женеве и Цюрихе - маленькие чистенькие богатенькие и дорогие города) что зимой там делать - не знаю, я была в мае и октябре - погулять на денек ок, дальше скучно

I_r_e_n_e
18.01.2018, 00:35
муж был в Швейцарии, сказал, что на него произвел впечатление Люцерн. А поскольку муж вообще-то города не любит, видимо, этот город и правда прекрасен) Мне показалось, что в Швейцарии везде хорошо) но это дистанционно, я там не была. Подруга недавно ездила по основным городам, ей везде понравилось. Люцерн, кстати, в немецкоговорящей части.

Плюсую. Мне тоже везде в Швейцарии понравилось и особенно Люцерн.

Pearl
18.01.2018, 13:40
я была много раз в Женеве (там очень приятная погода зимой), по одному разу в Берне, Монтре, Лозанне, Грюйере (там классно), в горячих источниках- запланируй их посещение- зимой тоже особый кайф. я бы посоветовала сделать тур с посещением разных городов на 2 дня максимум. перемещаться очень удобно на поезде.