PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подарки тренерам на соревнования



Ната81
14.01.2018, 05:47
Девочки,помогите с идеями.Уже мозг сломала.Каждый раз проблема нереальная.Чаи,кофе,конфеты,шампунь,вино,Карты в магазины уже изжили себя.Подарки рассчитываем на 2000-3000 Каждому тренеру и ещё всегда цветы,поэтому эта сумма окончательная для нашей семьи.Тренера молодые,до 30л.Косметику,духи-сложно подобрать и угадать.Они у нас девушки модные и одежда тоже не вариант, по бюджету не проходим.Спа и массажи не любят.

Натя
14.01.2018, 09:48
А что, тренерам подарки положено делать?🙈 Это когда призовые места занимаешь?

Лукавая
14.01.2018, 13:27
у вас такие редкие соревнования?
у нас соревнования 1-2 раза в месяц, а поскольку тренер на них присутствует, мы просто доплачиваем тренеру. С носа рублей по 500-1000. 10 человек на соревнованиях было - 5-10 тыс тренеру за день.
С подарками рехнуться можно, мне кажется. Переходи на деньги или подарочные карты.

Ната81
14.01.2018, 14:13
У нас тоже соревнований 2-3 в месяц.Дентгами ни в какую не берут.Карты дарят все почти каждый праздник и соревнование.И неважно призовые места или нет у вашего ребёнка-подарок это как благодарность.Но у нас почти всегда призовые,и детей ещё двое 🙈Ясовсем сбилась с ног и голова Реально уже не соображает как отблагодарить.

Натя
14.01.2018, 14:21
А что, тренеру совсем не выгодно, что его дети выходят на соревнования (особенно когда побеждают)? Я совсем не в теме пока.. Это во всех видах спорта, интересно?

Лукавая
14.01.2018, 14:51
У нас тоже соревнований 2-3 в месяц.Дентгами ни в какую не берут.Карты дарят все почти каждый праздник и соревнование.И неважно призовые места или нет у вашего ребёнка-подарок это как благодарность.Но у нас почти всегда призовые,и детей ещё двое 🙈Ясовсем сбилась с ног и голова Реально уже не соображает как отблагодарить.

значит дари карты. Закупай оптом.
Мало того, что приходится платить, так еще головную боль себе от поисков.

Koluchka
14.01.2018, 17:00
А зачем?
У нас хоть и танцы, но на конкурсах никаких подарков.
Только на нг и 8 марта (по 300 руб складывается вся группа и конверт).

klepik
14.01.2018, 17:10
Удивительно, минимум 10 тыс в месяц с ребёнка чисто подарки, а сколько детей у тренера? 15? Неплохо они у вас устроились, это помимо самих занятий , персональных тренировок и прочего ? Ещё это берут, то не берут, голову ломать, офигеть чесслово

Дюжик
14.01.2018, 17:18
А зачем?
У нас хоть и танцы, но на конкурсах никаких подарков.
Только на нг и 8 марта (по 300 руб складывается вся группа и конверт).
Я тоже не понимаю. И да, тренер приезжает на соревнования, проводит разминку( офп-сфп).
Это и интерес тренера.
1 сентября- день тренера -зачёт полугодовалый ( или Новый год- окончание учебного года).
8 марта-23 февраля . На каждый конкурс не напасёшься

marinka
14.01.2018, 17:34
Ниразу не делали подарки на соревнованиях тренеру. А ,что надо?
На новый год, праздники какие-то дарим обязательно.
А вот о подарки на соревнованиях ниразу не было.....

Светля4окк
14.01.2018, 19:24
Вы для меня прям америку открываете... Ни разу не дарили ничего тренеру (никаким - плавание, балет, хип-хоп, таеквондо, диско...). А это принято так, да?! Я даже не в курсе.
Я что-то считала, что участие в соревновнии ребенка -это показатель работы тренера, :-) то есть тренер не оплаты/подарка ждет, а еще и ребенку благодарен за выступление, :-))))

Если по теме. Девушкам можно подарить шарфики шелковые, снуды (зима вроде пришла, актуально), перчатки прикольные, броши. Да много всего девушке можно придумать.

Tanushka
14.01.2018, 22:06
Можно я в этой же теме спрошу.

А что можно подарить мальчикам-тренерам на НГ или 23 февраля возрастом около 30? Подарок от себя лично имею ввиду. Так что чтоб было в тему и не слишком пафосно.

Дочка Варвара
14.01.2018, 22:41
Алкоголь и шоколад))

Мявушка
14.01.2018, 23:25
Можно я в этой же теме спрошу.

А что можно подарить мальчикам-тренерам на НГ или 23 февраля возрастом около 30? Подарок от себя лично имею ввиду. Так что чтоб было в тему и не слишком пафосно.

Наши каратисты не пьют, дарили им сырные корзины

Tanushka
15.01.2018, 10:15
Алкоголь и шоколад))

Вот с алко я не уверена))) тренеру возрастом лет ближе к 40 принесла бы)))
Мысли такие ж были про шоколад

krolik
15.01.2018, 11:48
У нас если соревнования в Москве в группе собирает РК после соревнований для тренеров, дарим букет+конверт от всего коллектива ( как правило ~ 300-500 р. с человека выходит). Таких соревнований 2-3 в год. Если соревнования выездные ничего не дарится ( сложно огранизовать).
Лично благодарим если заняли призовые места только букетом. Подарки дарим только по праздникам (НГ,8 марта).

Разбаловали вы своих тренеров!

Дочка Варвара
15.01.2018, 11:56
Вот с алко я не уверена))) тренеру возрастом лет ближе к 40 принесла бы)))
Мысли такие ж были про шоколад

я сталкивалась с тренерами по футболу и вольной борьбе, и алкоголь заходил на ура и в 23 года и в 50 )))
а по теме дарили только когда уходили из команды, и от себя на день рождения могли подарить ( но это лишь в случае когда отношения были не только как с тренером но и как с хорошим знакомым или другом)

Колбаса
15.01.2018, 12:28
Тоже не пойму смысл так одаривать. Вы за соревнования платите?
Тренера можем поздравить на день рождения и новый год.