PDA

Просмотр полной версии : опять 23 февраля)



Olyashka
19.02.2018, 10:06
что вы закупили своим родным ии не очень мужчинам?)
мне надо одарить 4х мужчин разом т.е. 4 одинаковых подарка т.к. вручатся будут одновременно
в том году я оч удачно купила налобные фонари и все им были действительно рады и пользуются
а в этом идей пока нет...
правда мужу и папе я купила сумки-органайзеры в багажник
но у 2х других (папа и сын) машины нет, им не подаришь))
для бани уже миллион раз все дарилось..
дайте идей, пожалуйста

Lamp
19.02.2018, 10:31
я хотела обойтись пиццей и пивом))) но все побежали - и я побежал. Заказала в Красном кубе подушку именную про диванные войска и шоколадку именную про IT-войска. Не считаю этот праздник тем днем, когда нужно потратить кучу денег на подарки)

Дикая Кошь
19.02.2018, 10:40
я хотела обойтись пиццей и пивом))) но все побежали - и я побежал. Заказала в Красном кубе подушку именную про диванные войска и шоколадку именную про IT-войска. Не считаю этот праздник тем днем, когда нужно потратить кучу денег на подарки)

дай ссылку, пож-та. пробегусь рядом )) нашла =))

Lutik
19.02.2018, 10:42
я бы мужу оправу для очков подарила.... но без него не выбрать:(
а вообще он у меня сладкоежка и тонне шоколада будет рад больше, чем бутылке чего то там.... Хотя конечно и бутылке кьянти будет рад.
Настолько не прихотлив, что аж не знаю, что дарить:)

Romashkina
19.02.2018, 10:46
Мужу традиционно рубашку) Почему-то именно на 23 февраля дарю ему рубашки) Старшему сыну конструктор, младшему машинку. Есть ещё один мужчина в моём окружении, которого хочется поздравить. Он любит чай, куплю в Кантате хорошего чая и напеку капкейков, получится символически и ни к чему не обязывающе, а человеку приятно)

Olyashka
19.02.2018, 11:01
я хотела обойтись пиццей и пивом))) но все побежали - и я побежал. Заказала в Красном кубе подушку именную про диванные войска и шоколадку именную про IT-войска. Не считаю этот праздник тем днем, когда нужно потратить кучу денег на подарки)

кучу денег тратить тоже не планирую
у нас это скорее сувенирные подарки
идею поддержать
но мужчинам в любом случае приятно - папа и дядя военные, сын дяди сейчас в милиции учится и работает
только мой муж на военной кафедре лишь отличился, но все равно же мой защитник)))

Olyashka
19.02.2018, 11:02
Мужу традиционно рубашку) Почему-то именно на 23 февраля дарю ему рубашки) Старшему сыну конструктор, младшему машинку. Есть ещё один мужчина в моём окружении, которого хочется поздравить. Он любит чай, куплю в Кантате хорошего чая и напеку капкейков, получится символически и ни к чему не обязывающе, а человеку приятно)

ой, я сыну подготовила игрушку и жду не дождусь уже когда вручу! самой интересно))

cherry
19.02.2018, 11:06
у моего удачно вовремя сломался телефон )
подарила на 14-е февраля новый со словами - на 23-е ничего не жди )))))

Шулка
19.02.2018, 11:18
Мой выбрал ящик для инструментов и ждёт как ребёнок

Эйфория
19.02.2018, 11:44
Мужу рубашку, папе букет сделаю (с копченым сыром, охотничьими колбасками и и т.д.), брату не знаю только что. У папы день рождения ещё завтра, он просит подарки не дарить на 23, а совмещать), но я так не могу😁

ЮЛ
19.02.2018, 11:48
Благодаря тебе заболела голова на тему подарка папе))) До этого момента вообще не вспоминала о празднике, не до него было. Муж обойдется, как раз налобный фонарь сегодня получит на почте, очень ждет, будем считать подарком))

Lutik
19.02.2018, 11:59
брату не знаю только что.

5 литровый бочонок с пивом? Сколько не дарили друзьям - все как дети тащатся:) Если конечно пьет пиво.... моему мужу, например, не подойдет такой подарок...он с пива не фанатеет.

Лолита
19.02.2018, 12:24
Ничего. Может торт сделаю, т.к.24 годовщина свадьбы. И торт как бы и мне 😂 Поездка наша это подаоки сразу на все праздники(23, годовшина, 8м)

Lamp
19.02.2018, 12:36
кучу денег тратить тоже не планирую
у нас это скорее сувенирные подарки
идею поддержать
но мужчинам в любом случае приятно - папа и дядя военные, сын дяди сейчас в милиции учится и работает
только мой муж на военной кафедре лишь отличился, но все равно же мой защитник)))

да, мне муж как раз тоже сказал "дорог не подарок, а внимание", когда я его выспрашивала, что бы коллегам подарить) стало понятно, что ему все же будет приятно что-то получить)

Zveruwka
19.02.2018, 12:37
А я своему подарю поездку в Питер...только еду я одна))А бонусом к подарку и для мужа и для отца - дети и для дедушки радость))Всем угодила,какая я молодец))))

Chade
19.02.2018, 12:39
Ничего. Может торт сделаю, т.к.24 годовщина свадьбы. И торт как бы и мне 😂 Поездка наша это подаоки сразу на все праздники(23, годовшина, 8м)

24! Годовщина???🙈

Lutik
19.02.2018, 12:47
24! Годовщина???🙈

24-го февраля

Chade
19.02.2018, 12:48
24-го февраля

Ааааа) торможу...

Лолита
19.02.2018, 13:15
Ааааа) торможу...

😂 пока в 2 раза меньше

Olyashka
19.02.2018, 14:39
А я своему подарю поездку в Питер...только еду я одна))А бонусом к подарку и для мужа и для отца - дети и для дедушки радость))Всем угодила,какая я молодец))))

Вот это подарок!))) а он тебе на 8марта?))) уедет на Камчатку?) поездом🙈

Olyashka
19.02.2018, 14:41
5 литровый бочонок с пивом? Сколько не дарили друзьям - все как дети тащатся:) Если конечно пьет пиво.... моему мужу, например, не подойдет такой подарок...он с пива не фанатеет.

А вот это хорошая идея, спасибо! Букет из воблы.. Там папа и сын, могли бы вместе и отметить потом..
эх, вспомнила, что умнего что-то болит и он пока не пьет алко

Olyashka
19.02.2018, 14:43
Благодаря тебе заболела голова на тему подарка папе))) До этого момента вообще не вспоминала о празднике, не до него было. Муж обойдется, как раз налобный фонарь сегодня получит на почте, очень ждет, будем считать подарком))

А что ты раньше папе дарила?
И какой еще нужной и полезной в хозяйстве на даче был бы рад твой муж?)

Olyashka
19.02.2018, 14:44
Мой выбрал ящик для инструментов и ждёт как ребёнок

У нас уже есть один)
Правда мне как-то ссылку присылал еще на один, но пустой ящик , кажется, за 6 тыс рэ... я прифигела))

Ёлка
19.02.2018, 15:41
Мужу выбрала и заказала сумочку малого формата. Когда надо пойти куда-то типа фитнеса, бассейна, и основную сумку с кошельками-документами брать неохота, а доки на машину, телефон, ключи куда-то складывать надо.

Сын какое-то хренолего запросил. Это даже не лего набор, это какая-то абракадабра из деталей, но тематически привязанная к какой-то серии.

А еще обоим планирую сделать шоколадный танк - фигурку танка из шоколадок и конфет.

ЮЛ
19.02.2018, 16:24
А что ты раньше папе дарила?
И какой еще нужной и полезной в хозяйстве на даче был бы рад твой муж?)
С папой все сложно, Оль, он же у меня древний старикашка, да еще с характером)) Вот в прошлом году заказывала Julilla соткать очень красивый короткий шарф. Остался доволен:) Длинные ему неудобны, концы кистей торчат из под подола, т.к носит шарфы, как кашне)) Что сейчас дарить - ума не приложу.
С мужем как раз просто. Его все, что я дарю всегда радует) Хоть лопата, хоть топор, хоть футболка))

Лолита
19.02.2018, 16:37
С мужем как раз просто. Его все, что я дарю всегда радует) Хоть лопата, хоть топор, хоть футболка))

Как удобно) А ему так же повезло с тобой?

Сануля
19.02.2018, 16:38
Я тостер сыну подарю. Он мечтает о нем. :)

Zveruwka
19.02.2018, 16:43
Вот это подарок!))) а он тебе на 8марта?))) уедет на Камчатку?) поездом🙈

А на 8 марта опять я уеду только с детьми)правда не на само 8 марта,а чуть позже на каникулах)разгружу и мужа,и дедушек-бабушек)В общем,иными словами,мы поменялись праздниками)Он мне на 23 подарок,а я ему на 8))

Sladkaya
19.02.2018, 21:29
Сыну общий на все праздники подарили хороший костюм, вернее комплект, сам бы не купил, надо было на свадьбу к другу. Зятю подушку из икеи, дочь себе купила, ему тоже захотелось. + конверт, у него др 23го. Мужу... Пока не придумала, но ему делать подарки легко, в крайнем случае повяжусь лентой с бантом)) папе что то теплое и уютное, как поедем. Наверное все.

ЮЛ
19.02.2018, 23:47
Как удобно) А ему так же повезло с тобой? Нет, ему повезло еще больше!))) Мне запрещено что-либо дарить, т.к невозможно все равно угодить))

Sokolka
20.02.2018, 09:52
Мужу подарю грушу, на турник вешать. Давно говорит об этом. Ещё мама хочет зятю купить наручный спортивный браслет, для занятий спортом