Просмотр полной версии : Экскурсия на ферму/коровы
Дикая Кошь
24.02.2018, 11:29
Где можно коров посмотреть, потрогать в ближайшем подмосковье?
Бородина когда то давно выкладывала фотки, а где они были-я уже не помню за давностью лет и фот, и найти не могу((
Может кто знает? Ребёнок интересуется коровами ))
Мы были в относительно далеком Подмосковье, под Егорьевском. Там на территории бывшего совхоза или фермы устроили контактный зоопарк.
Животных было много, коровы в том числе, но коровы не являлись специалитетом, поэтому надо узнавать, есть ли коровы на данный момент.
И мы были в 2014 примерно году.
В общем, если ничего ближе и "коровистее" на подскажут, то можно подробнее посмотреть это место.
Погуглила - вот они http://xn--80agkgibyadgmd.xn--p1ai/
Вроде в Совхозе Ленина какую то Контактная деревня открыли. Сами еще не были, летом хочу доехать, заодно в парк Лукоморье еще раз.
http://eco-vankovo.ru/o-komplekse/karta-territorii.html
Мы там были года полтора назад, коров и прочую живность трогали, на процесс переработки молока посмотрели.
Helennka
24.02.2018, 21:40
Тоже читала на сайте совхоза им Ленина про экскурсии на ферму. И там кажется можно даже подоить корову. Тоже не доехали летом...😁
Тоже читала на сайте совхоза им Ленина про экскурсии на ферму. И там кажется можно даже подоить корову. Тоже не доехали летом...😁
Я прочитала уже после лета. В плане на следующее ;)
Дикая Кошь
25.02.2018, 00:38
Спасибо, девочки, обзвоню!