PDA

Просмотр полной версии : Сперли наушники из посылки (Алиэкспресс)



Mimosa
27.02.2018, 21:55
Мля! Не везет мне с этими наушниками. Первые заказала в декабре еще, застряли на сортировке. Пролежали там месяц, я открыла спор - деньги вернули. Заказала вторые (у другого продавца), пришли быстро за 2 недели, принесла домой, открыла, а там пустая коробка!!!!! Писец просто. Присмотрелась к упаковке - видно, что разрезана и потом заклеена скотчем. На почте не обратила внимания на это. Часто скотчем заклеивают пакеты.
Теперь чего? Все да? ничего не докажешь ведь. Причем неизвестно где вскрыли. Может и продавец ведь так отправить, сначала упаковал, потом вскрыл, заклеил и отправил. Но доказать то невозможно.
Обидно, два месяца ждала их, теперь ни ушей ни денег:(((

Дева
27.02.2018, 21:58
А ты видео делала при вскрытии посылки,мы только так распаковываем посылки,если нет,то уже не докажешь ничего ((.

Mimosa
27.02.2018, 22:00
А ты видео делала при вскрытии посылки,мы только так распаковываем посылки,если нет,то уже не докажешь ничего ((.
Нет конечно. У меня первый раз такая ситуация, что что-то сперли.

@nn@
27.02.2018, 22:01
А спор открыть, почему не хочешь, мне вместо чехла прислали кулон, деньги вернули.
Видео не делала.

Дева
27.02.2018, 22:02
А,ну тогда, всё...никто ничего не возместит тебе.

Mimosa
27.02.2018, 22:06
А спор открыть, почему не хочешь, мне вместо чехла прислали кулон, деньги вернули.
Видео не делала.
Я открою конечно, но боюсь, что бесполезно это. И опять же, если это не продавец, а у нас тут сперли, то он то не виноват:(

Verba
27.02.2018, 22:32
Я открою конечно, но боюсь, что бесполезно это. И опять же, если это не продавец, а у нас тут сперли, то он то не виноват:(

А посмотри по отслеживанию посылок - какой вес был? Если где-то он менялся, значит там могли спереть, тогда можно попробовать жалобу подать на нашу почту, вдруг сработает, может они там видео какое у себя посмотрят, должны же быть видеокамеры...

Mimosa
27.02.2018, 23:00
А посмотри по отслеживанию посылок - какой вес был? Если где-то он менялся, значит там могли спереть, тогда можно попробовать жалобу подать на нашу почту, вдруг сработает, может они там видео какое у себя посмотрят, должны же быть видеокамеры...

Посмотрела, там вес 125грамм всего, вес неизменный на протяжении всего пути.
Блин, буду теперь все мелкие посылки с Али прям у стойки вскрывать 😡😞

Миракл
27.02.2018, 23:30
Я бы спор открыла и фотки приложила.

Мне вот сейчас пришла сумочка для пляжа, ручки короткие такие, на сайте совсем другие, буду спор открывать, хоть и копейки стоит.

Mimosa
28.02.2018, 09:03
Я бы спор открыла и фотки приложила.

Мне вот сейчас пришла сумочка для пляжа, ручки короткие такие, на сайте совсем другие, буду спор открывать, хоть и копейки стоит.

Понимаешь, если бы посылка не была вскрыта, то реально можно было бы спор открывать. А у посылки явно следы внешнего вскрытия, вскрыли, вытащили и заклеили. Ну, т.е. мне не товар некачественный прислали, а скорей всего где-то по пути вытащили. Боюсь, что спор я проиграю, да и продавца наказывать не хочется, если он не виноват. На сайте много отзывов хороших об этих наушниках, значит многим пришли они. Буду теперь все посылки вскрывать на почте прям у стойки.