PDA

Просмотр полной версии : А дебаты смотрим?)



marinka
01.03.2018, 00:44
Я сегодня посмотрела😁😁😁...
Это ж день открытых дверей в дурдоме...
Вменяемые нет, есть разные виды заболеваний, кто-то более больной, кто-то менее...но цивилизованного почти не было ничего...
Завтра так же ожидать будут? Интересно))))

Kuki
01.03.2018, 10:49
Мы тоже поржали от души😁 КВН отдыхает

marinka
01.03.2018, 11:04
Мы тоже поржали от души😁 КВН отдыхает

да,это было что-то)))
сегодня не так интересно будет..но Собчак в конце опять порадовала...прям блеснула и никто не поддержал ее)))

Kuki
01.03.2018, 11:07
да,это было что-то)))
сегодня не так интересно будет..но Собчак в конце опять порадовала...прям блеснула и никто не поддержал ее)))

Собчак кстати не плохо держалась.
Они сегодня тем же составом будут?

marinka
01.03.2018, 11:19
Собчак кстати не плохо держалась.
Они сегодня тем же составом будут?

ага,тем же..
держится она хорошо, но ей это свойственно...школа хорошая за плечами)))
в этот раз даже все молчать будут... никакой перепалки...
вот только в конце выдала реплики...мне показалось нервишки сдали и проскользнула неуверенность..за рейтинг борется)))

Annnushka
01.03.2018, 14:48
Я посмотрела дебаты. Стыдно за страну, если такие кандидаты баллотируются. Просто стыдно. Иллюзии относительно светлого будущего сразу развеиваются.....
А почему в дебатах не принимает участие «независимый кандидат» ВВ? Он совсем ни от кого не зависим?

Токси
01.03.2018, 14:52
Я посмотрела дебаты. Стыдно за страну, если такие кандидаты баллотируются. Просто стыдно. Иллюзии относительно светлого будущего сразу развеиваются.....
А почему в дебатах не принимает участие «независимый кандидат» ВВ? Он совсем ни от кого не зависим?

А зачем ему дебаты? Он и правда независим, в том числе и от избирателей.

nata314
01.03.2018, 15:40
Посмотрела 10 минут
Из-за отсутствия пу это выглядит нелепо. Какая то песочница и детки с ведерками и лопатками.
Выборы видимо пройдут так же . Дети играют в песочнице , взрослый кандидат только 1. И мне не нравится этот взрослый , но песочницу тоже нельзя рассматривать серьезно .
Короче я не знаю за кого голосовать. Или может быть не ходить вовсе.

Токси
01.03.2018, 16:03
А тем временем дебаты начнутся явно в другом месте после сегодняшнего послания независимого.

Ана
02.03.2018, 12:31
А тем временем дебаты начнутся явно в другом месте после сегодняшнего послания независимого.

Это ты о чем?)
Ааа, нашла...)